Цветтт!!!!!!!


Bonda

Recommended Posts

Люди мне необходимо поговорить с кем-то!!! Не могу решить какого цвета машину брать!!! Я уже даже во сне составляю ее!! По правде говоря не знаю брать яркую, чтобы сильно внимание привлекала или (синюю с белыми полосками например? Или красную). Или черную , или серую? Вообще-то вандалов боюсь, поставлю такую под домом, а район не элитный, мало ли что, а когда цвет не яркий может лучше?...Вообщем жду помощи! (буду брать Cooper S).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по мне, так надо брать того цвета, что больше нравится, и нечего на вандалов ориентироваться, все равно же все будет застраховано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) знакомая ситуация... мы начинали с красной, потом голубую выбрали, потмо желтая понравилась, ой, а черная какая шикарная! и белая так хороша... а зелененькая? просто улет! а бордо? шикарная... в итоге заказали шампань... приехали, нет, не шампань! будет красная!

и вот, красная уже приехала... и тут понимаем, что хотим желтую... черную... голубую...

мы их всех хотим!!!!! ))) тут вам советчики не помогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вариант - взять не крашенную и прямиком после приемки автомобильчика в покрасочный цех - а у них цветов, ну просто море^_^ Или вот еще - взять любого цвета, а потом в хамелион;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать тут нечего, надо брать цвет, который самому нравится, но цвет должен быть живой, динамичный, насыщенный! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) знакомая ситуация... мы начинали с красной, потом голубую выбрали, потмо желтая понравилась, ой, а черная какая шикарная! и белая так хороша... а зелененькая? просто улет! а бордо? шикарная... в итоге заказали шампань... приехали, нет, не шампань! будет красная!

и вот, красная уже приехала... и тут понимаем, что хотим желтую... черную... голубую...

мы их всех хотим!!!!! ))) тут вам советчики не помогут)))

:D Ну что, заказываем вам следующий вариант или берем уже готовую? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) знакомая ситуация... мы начинали с красной, потом голубую выбрали, потмо желтая понравилась, ой, а черная какая шикарная! и белая так хороша... а зелененькая? просто улет! а бордо? шикарная... в итоге заказали шампань... приехали, нет, не шампань! будет красная!

и вот, красная уже приехала... и тут понимаем, что хотим желтую... черную... голубую...

мы их всех хотим!!!!! ))) тут вам советчики не помогут)))

ну вы даете! :D

А вот еще вариант - взять не крашенную и прямиком после приемки автомобильчика в покрасочный цех - а у них цветов, ну просто море^_^ Или вот еще - взять любого цвета, а потом в хамелион;)

Так это еще бОльшая головная боль -- выбирать из моря цветов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме красного цвета. Олечкина машина постоянно подвергается нападкам разных дебилов. Все-таки бычья у нас много :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. НИ РАЗУ НИКТО (правда в Питере) не бычил на меня из-за красного цвета моей Миньки!!!

Наоборот, салютуют!!! :wub: А смотрится она.....и грязь на ней не так заметна как на черных например, или желтеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну что, заказываем вам следующий вариант или берем уже готовую? B)

<_< таакс... пока остановимся на красной, а там.. там посмотрим... вообще следующую планирую черную брать :79:

аделя, мы....такие... внезапные...такие все...противоречивые......

(с) :blush:

КрезиБелка, спасибо, успокоил..... :=::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно, что все не понятно!!!!!))))

Буду думать... еще даже не в цвете проблема, а в сочетании крыш, полосочек, всего, цвета салона!!!!

Я просто помешалась уже!!! наверное все-таки буду брать яркую, синюю электрическую...склюняюсь, но к ней подходит черный салон, а я хотела белый.......и вот так уже несколько дней!!! Отношение, прямо как к ребенку будущему, когда родители говорят:...ой а наш будет с глазками голубыми, и волосики светлые и еще кудряшки и ........а там что родиться, то и родиться, все равно любить будем...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно, что все не понятно!!!!!))))

Буду думать... еще даже не в цвете проблема, а в сочетании крыш, полосочек, всего, цвета салона!!!!

Я просто помешалась уже!!! наверное все-таки буду брать яркую, синюю электрическую...склюняюсь, но к ней подходит черный салон, а я хотела белый.......и вот так уже несколько дней!!! Отношение, прямо как к ребенку будущему, когда родители говорят:...ой а наш будет с глазками голубыми, и волосики светлые и еще кудряшки и ........а там что родиться, то и родиться, все равно любить будем...))))))))))))

))))))))))) а вы думаете, что вы одна с таким трепетным отношением к минюше?!))))

к тому же в салон поедите, там посмотрите на то, что есть, а дружелюбные менегеры вам на компутере помугут собрать вашу машинку))) вы ее со всех сторон посмотрите и решите))) причем решение будет внезаным, наверно))) удачи в выборе!!! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую даже пробовать подбирать машинку в этой программе:) Это только усугубит положение и менеджер будет просто измучен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnizel', я надеялась, что сейчас вступит Макс с криками: онеееет!!! обожемой!!!! )))))

потому что мы дважды приезжали к нему и по этой программе пытались подобрать себе цвета))) на выбор цвета, салона и проч в общей сложности ушло, наверно, часов 25))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnizel', я надеялась, что сейчас вступит Макс с криками: онеееет!!! обожемой!!!! )))))

потому что мы дважды приезжали к нему и по этой программе пытались подобрать себе цвета))) на выбор цвета, салона и проч в общей сложности ушло, наверно, часов 25))))

А как теперь, после 25 часов подбора, нет желания что-то поменять, или есть уверенность, что сочетания цветов близко к идеалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь, после 25 часов подбора, нет желания что-то поменять, или есть уверенность, что сочетания цветов близко к идеалу?

см.выше))) хочется желтый, зеленый и далее по списку))))))

выход пока только один: покупать мини-модельки разных цветов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам сидел часок: выбирал-выбирал, а в итоге вышло так, что взял ту, что в наличии была - и ни капли не жалею! Даже не мучаюсь...хотя уже есть пара идей по смене дизайна, но это уже болезнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам сидел часок: выбирал-выбирал, а в итоге вышло так, что взял ту, что в наличии была - и ни капли не жалею! Даже не мучаюсь...хотя уже есть пара идей по смене дизайна, но это уже болезнь:)

Точно, я так и говорю, что МИНИ - это не машина, это диагноз! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам сидел часок: выбирал-выбирал, а в итоге вышло так, что взял ту, что в наличии была - и ни капли не жалею! Даже не мучаюсь...хотя уже есть пара идей по смене дизайна, но это уже болезнь:)

вот-вот... теперь проблема в выборе а что на ней нарисовать, что наклеить?? :)

Точно, я так и говорю, что МИНИ - это не машина, это диагноз! :3:

и ведь не лечится! затягивает все больше и больше.... даже сны вижу, в которых вожу мини. хотя за рулем миника не сидела.... ужос..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сны вижу, в которых вожу мини. хотя за рулем миника не сидела.... ужос..)))

А я ещё и чинить сам пытаюсь! Представляешь, что мне снится! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё и чинить сам пытаюсь! Представляешь, что мне снится! :078:

наверно это интересно)) я вот оч.обрадовалась, что хоть во сне его водила)) да еще и механику (хотя заказала автомат). а ковыряться в машинке, чинить ее этож чума)))) я бы с удовольствием)) хотя бы во сне))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это интересно)) я вот оч.обрадовалась, что хоть во сне его водила)) да еще и механику (хотя заказала автомат). а ковыряться в машинке, чинить ее этож чума)))) я бы с удовольствием)) хотя бы во сне))) B)

По соотношению автомат/мезаника-это к Bobby, он в этом вопросе дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...