Пиплы нид хелп нужны на 1 день сноубордические ботинки


DHchicano

Recommended Posts

Нужны ботинки для сноуборда на 1 день на эту субботу 45 размера.

Нужны жесткие.

Короче сводит стопу не пойму почему скорее всего дело в ботинках у меня мягкие*2

Надо понять почему сводит, а то обломно будет купить новые боты а сводить все равно будет.

В прокатах все боты мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что в СнежКоме раньше можно было перед покупкой потестить снарягу. Не уверен по ботинкам, но все же.

А брать чьи-то напрокат на форуме - это смело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что в СнежКоме раньше можно было перед покупкой потестить снарягу. Не уверен по ботинкам, но все же.

А брать чьи-то напрокат на форуме - это смело :)

Да прикол в том что они не сразу начинают болеть (

Я ж со своим сапожком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вы же эти, попоседы :) Помню, что у KeiSy была похожая проблема. Напишите ей ЛС.

P.s. Привет от лыжников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вы же эти, попоседы :) Помню, что у KeiSy была похожая проблема. Напишите ей ЛС.

P.s. Привет от лыжников!

Егор я вас не понимаю!

Какие нафик попоседы??

Или ты холивар начал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, позводи в Яхрому. Я видел у ребят жесткий ботинок в прокате.

один

осталось найти еще один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ботинки шестерка по жесткости(40,5размер),но тоже ногу сводило ацки.есть мнение,что ботинки не при чем.проблема в витаминах и густоте крови.забиваются сосуды и нога перестает работать в районе галеностопа и сводит икероножную мышцу.я в то время,когда катался,много тренировался по железякам и,соответственно,куча диет.низкоуглеводистых,мало жидкости,протеины и т.д. даже на беговой дорожке у меня был такой же эфект.

думаю,что все это в купе дает такой резльтат.

Кейси,скорее всмего,тоже имела те же проблемы с ногой,когда сидела на жестких диетах.

я не доктор,но думаю,что все это может проявляться и на фоне обычной недостаточности тех или иных елементов в организме.

все сугубо ИМХО и на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ботинки шестерка по жесткости(40,5размер),но тоже ногу сводило ацки.есть мнение,что ботинки не при чем.проблема в витаминах и густоте крови.забиваются сосуды и нога перестает работать в районе галеностопа и сводит икероножную мышцу.я в то время,когда катался,много тренировался по железякам и,соответственно,куча диет.низкоуглеводистых,мало жидкости,протеины и т.д. даже на беговой дорожке у меня был такой же эфект.

думаю,что все это в купе дает такой резльтат.

Кейси,скорее всмего,тоже имела те же проблемы с ногой,когда сидела на жестких диетах.

я не доктор,но думаю,что все это может проявляться и на фоне обычной недостаточности тех или иных елементов в организме.

все сугубо ИМХО и на собственном опыте.

Не у меня сводит свод стопы и у меня плоскостопие 3 степени.

Проблема в том что ботинок мягкий и ногу креплением в нем сплющивает вот и сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки специальные катательные одеваешь?

ну это я так,мало ли...)

ПыСы: для меня носки это +10 к удобсту ног при каталке :)

ПыПыСы: ну и в тему носков: в этом году у бёртона шикарные носки с добавлением шерти мериноса из премиум серии :) удобные-просто страх)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня сводит свод стопы и у меня плоскостопие 3 степени.

Проблема в том что ботинок мягкий и ногу креплением в нем сплющивает вот и сводит.

нужно делать специальные ортопедические стельки.думаю,что сегодня не проблема найти контору с такими услугами.

может крепы поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стельки.

Катаюсь на роликах-аграх, нога там жестко фиксируется. У меня тоже плоскостопие, не знаю какой степени. Но катаю с анатомическими стельками. Делать ее не обязательно на заказ, продаются в ортопедических магазинах по 500 руб. Да и просто с ними постоянно хожу. Только нюанс, при использовании такой стельки обувь нужна на полразмера-размер больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сводит стопу не пойму почему скорее всего дело в ботинках у меня мягкие*2

дело не в ботинках

добавь дополнительно магния в рацион - магнерот, ну или панангин по 2/3раза день (заодно сердечку подмога)

можно по утрам аспирин-кардио

и все пройдет

ну и чаще катайся.........

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стельки.

Катаюсь на роликах-аграх, нога там жестко фиксируется. У меня тоже плоскостопие, не знаю какой степени. Но катаю с анатомическими стельками. Делать ее не обязательно на заказ, продаются в ортопедических магазинах по 500 руб. Да и просто с ними постоянно хожу. Только нюанс, при использовании такой стельки обувь нужна на полразмера-размер больше.

я тоже хожу с ортопедическими стельками.только это совсем не то.один расклад,когда просто пользуешь стандартную стельку,а другой-когда стелька сделана по ноге.со всеми трещинками и плоскостями.как говорят,почувствуйте разницу.

на лыжных курортах есть специальнообученные люди со специальными агрегатами,которые изготавливают стельки прямо по ботинку/сапожку,делая слепок со стопы.я в свое время во Франции зажал денег и не сделал себе.теперь сильно жалею.

дело не в ботинках

что я и писал в сообщении №15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не спорю ))

сообщении №15 читал !!

но ты описал общую картину.......такскзать......

аяж, дал конкретные, опробованные и работающие рецепты )))

о как

Кстати, Димас

а ты не пробовал катать на доске в компьютерной игре, ну типа ИКСбокса.....там ботинки не нужны и ноги точно не будут затекать.......

Встал перед ящиком, Открыл окно для свежести восприятия и кислорода.......и вот тебе катание .....

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не спорю ))

сообщении №15 читал !!

но ты описал общую картину.......такскзать......

аяж, дал конкретные, опробованные и работающие рецепты )))

о как

Кстати, Димас

а ты не пробовал катать на доске в компьютерной игре, ну типа ИКСбокса.....там ботинки не нужны и ноги точно не будут затекать.......

Встал перед ящиком, Открыл окно для свежести восприятия и кислорода.......и вот тебе катание .....

Конешн пробывал Юрич,

Но это как секс в презервативе-ощущения не те))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стелька есть сделаная под мою ногу

Но не фига не меняется один фик сводит, просто плоскостопие оч сильное меня даж в армию не взяли с ним.

Боты нашел сегодня посмотрим поможет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...