хром пленка


simutin

Recommended Posts

хочется занятся колхозом)

со временем хром пакет на купере подустал, где то вздулсяъ где то поцарапан и не блестит как новый, в связи с этим пришла идея отдать на поклейку хром пленкой след. Элементы:решетку радиатора, ноздрю капота,ручку дверцы багажника, дверных ручек и лючка бензобака. Для большей долговечности после закатки хромом,обтянуть прозрачной тонкой защитной пленкой. Вот интересно как этот "колхоз" будет смотрется на минике? Стоит ли вообще замарачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обтянутую ХРОМОМ ноздрю я с удовольствием взгляну)))а потом с еще большим удовольствием - на то, как на это натянут еще и защитную пленку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется занятся колхозом)

со временем хром пакет на купере подустал, где то вздулсяъ где то поцарапан и не блестит как новый, в связи с этим пришла идея отдать на поклейку хром пленкой след. Элементы:решетку радиатора, ноздрю капота,ручку дверцы багажника, дверных ручек и лючка бензобака. Для большей долговечности после закатки хромом,обтянуть прозрачной тонкой защитной пленкой. Вот интересно как этот "колхоз" будет смотрется на минике? Стоит ли вообще замарачиваться?

думаю,что если все это купить оригинальное(кроме решетки)в варианте Хром,то будет сильно дешевле.

хромированная пленка сильно толще,чем обычный винил и,соответственно,работать с ней сложнее и дороже.затянуть в хром можно любую деталь.за Ваши деньги.

ламинация на хром клеится,но тогда пропадает эфект зеркала и зачем в ,таком случае, морочиться с хромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что обойдется дешевле, ручки+ноздря+решетка+лючок бензобака в лучшем случае 15 тыщ рублей, все свое можно продать оптом за 5 думаю.. Получается новый хром пакет за 10 тр.) а по поводу хромпленки, есть уже с защитной пленкой, мастер заверял, что тянется оч тяжело, но все можно сделать. В общем подумаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что обойдется дешевле, ручки+ноздря+решетка+лючок бензобака в лучшем случае 15 тыщ рублей, все свое можно продать оптом за 5 думаю.. Получается новый хром пакет за 10 тр.) а по поводу хромпленки, есть уже с защитной пленкой, мастер заверял, что тянется оч тяжело, но все можно сделать. В общем подумаю..

и что,хром с ламинатом остается хромом?хотел бы взглянуть на это чудо...

интересно послушать ценник этого мастера на поклейку всех перечисленных предметов.а самое интересное,пусть озвучит гарантию на свою работу,сколько раз он будет БЕСПЛАТНО переклеивать,количество стыков на ноздре и лючке.

и зачем было создавать тему с вопросом,если у Вас все решено и все под контролем?да еще и мастер имеется,который тыщ за 5 поклеит 5 геморойных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка хром с ламинатом, подозреваю, даст эффект ваших старых мутных элементов ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка хром с ламинатом, подозреваю, даст эффект ваших старых мутных элементов ) )

это смотря с каким ламинатом.если с глянцевым,то получится именно то,о чем ты говоришь.

если с матовым,то получится супераллюминей.красиво,но какой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рискую быть забаненым, но поверьте - рекламы ноль. Я только машину видел с их адресом. http://chrom-studio.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рискую быть забаненым, но поверьте - рекламы ноль. Я только машину видел с их адресом. http://chrom-studio.ru/

Скорее всего, это краска... есть такая американская фирма ALSA Сorp... они производят много всего интересного http://www.alsacorp.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется автомобиль затянутый хромом, вернее пленкой под хром

делали профессионалы своего дела, по-моему лучшие в городе Москва..........второго такого шага я себе уже не позволю.....)))

И если бы вдруг передо мной встала дилема перетяжки или покупки хрома на МИНИ, не секунды не сомневался и купил бы оригинал.......

Хром пленка очень обязательна, даже под ламинарией требует полировки, минимум раз в пол года

И если сделают обтяжку из говняных материалов - выглядеть будет также.

Хорошая пленка сама по себе очень дорогая - это та которую можно использовать на авто. Все остальное - шляпа.

Может все-таки содрать хром и покрасить в цвет кузова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется автомобиль затянутый хромом, вернее пленкой под хром

делали профессионалы своего дела, по-моему лучшие в городе Москва..........второго такого шага я себе уже не позволю.....)))

адресок скинешь? гыг!!

кстати,их филиалы есть уже во многих городах.но это-франшиза и как там клеют мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рискую быть забаненым, но поверьте - рекламы ноль. Я только машину видел с их адресом. http://chrom-studio.ru/

нынче любая мастерская по поклейке винила предлагает услуги "хромирования".но вот конечный результат и время до первой отклейки пленки от сложного элемента сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется автомобиль затянутый хромом, вернее пленкой под хром

делали профессионалы своего дела, по-моему лучшие в городе Москва..........второго такого шага я себе уже не позволю.....)))

И если бы вдруг передо мной встала дилема перетяжки или покупки хрома на МИНИ, не секунды не сомневался и купил бы оригинал.......

Хром пленка очень обязательна, даже под ламинарией требует полировки, минимум раз в пол года

И если сделают обтяжку из говняных материалов - выглядеть будет также.

Хорошая пленка сама по себе очень дорогая - это та которую можно использовать на авто. Все остальное - шляпа.

Может все-таки содрать хром и покрасить в цвет кузова ?

кукурузер в хром затянул?)))) а фотки?!

тема интересна, по весне буду крепко думать - затянуть в цветной хром или покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукурузер в хром затянул?)))) а фотки?!

тема интересна, по весне буду крепко думать - затянуть в цветной хром или покрасить.

не.это Веталю рабочий бус сделали.

Костя,когда надумаешь клеиться,дай знать.направлю в правильное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.это Веталю рабочий бус сделали.

Костя,когда надумаешь клеиться,дай знать.направлю в правильное место.

давай не будем в личку уходить - многим же будет интересно...

какой примерный прайс за всё МИНИ-машину?

понятно, что она будет подготовлена (ЛКП выведено в идеал, требующие этого элементы окрашены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что в личке обсуждать общие вопросы не стоит! Уверен, что многим интересна эта тема. Я тут слышал про пленку под черный хром, но пока не видел. Может быть кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем в личку уходить - многим же будет интересно...

какой примерный прайс за всё МИНИ-машину?

понятно, что она будет подготовлена (ЛКП выведено в идеал, требующие этого элементы окрашены)

цену я здесь обсуждать не буду по причине того,что у меня нет таких полномочий.каждая машина обсуждается индивидуально.примерная стоимость полной поклейки машины в хром около 70-80килорублей(это по московкому представительству).но не стоит брать эту цифру,как факт.и прошу не коментировать эти условия.рынок полон предложений других,менее дорогих компаний,предоставляющих подобные услуги.

что касаемо поклейки крашеных элементов кузова:при таком варианте очень велика вероятность того,что в дальнейшем,при демонтаже,пленка снимется вместе с лаком/краской.об этом правильные мастера-приемщики всегда предупреждают клиента.я,например,при поклейке капота,не стал его красить.просто шлифмашинкой выровнял сколы от гравия и поклеил сверху пленкой.покрасить я всегда успею.но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чтения постов обклеенных на драйв2 у меня в голове была цифра от 100, поэтому этот порядок цен мне очень нравится.

равно как и мнение о том, что машину не нужно красить перед поклейкой. Хотя это надо будет обсуждать с мастерами, сколы на капоте жесткие и есть ещё пара подбитых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чтения постов обклеенных на драйв2 у меня в голове была цифра от 100, поэтому этот порядок цен мне очень нравится.

равно как и мнение о том, что машину не нужно красить перед поклейкой. Хотя это надо будет обсуждать с мастерами, сколы на капоте жесткие и есть ещё пара подбитых мест.

Костя,я же сказал,что цифра очень примерная и может колебаться.скорее в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

спасибо,что отговорили от колхоза) смотрю на минимании есть такие элементы как scoop cover , handle cover, chrome, что это за хромированные накладки на ручки дверей и на воздухозаборник.. Интересно как встанут на уже хромированные ручки дверей и на хромир воздухозаборник..опять каким то колхозом попахивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

подсобил один парень (Z - спасибо)

так вот, за все время полировал один раз (хотя рекомендовали раз в пол года) - машине после обтяжки в этом году бу 2 года

работу сделали за неделю

могу озвучить цифру к оплате......ну если очень интересно

да

сама пленка очень деликатная

просто пальцем проведешь остается след-полоска-царапки

поэтому после мойки протирка только влажной тряпкой на основе искусственной замши

хром что продают на минимании нанесем химическим способом, по моему кто-то типа гидролиза

там покрытие хрома намного-намного крепче и устойчивей к царапинам

100_3194.jpg

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть ли "хромпленка", которая тянется, не царапается и имеет стабильный визуальный эффект? Какая фирма ее производит?

Чтобы вот так можно было делать

post-13223-0-09936500-1359636840_thumb.j

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триста пятьдесят..... с небольшой скидкой,

+ последующее обслуживание - бесплатно

ХРОМ пленки которая не царапается, на момент поклейки не было,

при неправильном растягивании пленка теряет свою хром структуру, поэтому хром оклейку делают только мастера со стажем, которым этот процесс знаком не по наслышке

Когда забирал автобус, видел у них же машину обтянутую ...кожей,

семерка, бэха, обвес мансори и.........вся кожаная, вокруг три раза обошел......вот это БОМБА !!!

а хром это так...........в моем случае просто маркетинговый ход в тему, а у всех остальных - баловство

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видела Мини затянутый в синий хром целиком, 22 января в районе Полежаевской. Смотрелся круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...