Помогите выбрать машину. Хочу жёлтый mini cooper.


Recommended Posts

- я купил из практических соображений )) ( в добавок к остальным конечно :)

А что: 122 лс бензина ест на мой взгляд мало (практический +)

парковать его одно удовольствие (практический +)

мойка/шиномонтаж - дешевле чем на седан/кроссовер/джип (еще один практический +)

спортивные сиденья удобны для длительного в них пребывания в московских пробках (еще один +)

Интерьер автомобиля значительно интереснее чем у остальных немцев в такой ценовой категории и + 1 млн рублей (ауди, бмв очень на мой взгляд консервативные и унылые интерьеры) ( для меня это тоже практический +, т.к. всетаки большую часть времени находишься внутри авто и требуется эстетическое удовольствие :))

Каско значительно выгоднее, чем на аналогичную по стоимости БМВ (другие не считал. не знаю, выбор стоял в основном БМВ или МИНИ) - еще один практический плюс.

Под мои задачи очень практичный авто получается :)) не говоря уж о внешности, драйве (которого мне на 122 хватает, но я не большой любитель быстрой езды, поэтому не брал С )

Так, что вот такое сложилось у меня мнение, МИНИ КУПЕР - очень практичный городской автомобиль.

Практичный, но не дешевый. Это же не логан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. А разве jcw бывает на автомате?

На авто.ру видео объявление, где указана коробка автомат.

Так, что вот такое сложилось у меня мнение, МИНИ КУПЕР - очень практичный городской автомобиль.

Чёткое, конструктивное мнение. :good:

П.С. Тут где-то на форуме читал, что можно машину на прокат взять. Действительно, одна, полу часовая поездка не даёт полного представления об юзабельности агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. А разве jcw бывает на автомате?

Да. С 2013 модельного года. Подробнее здесь: http://www.motoringfile.com/2012/05/18/world-premier-2013-jcw-minis/#more-24388

P.S. Вот выдержка из пресс-релиза: Also new for 2013 is the option of the six speed Aisin automatic across the entire JCW range.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...