Помогите выбрать машину. Хочу жёлтый mini cooper.


Recommended Posts

Немного удивляет ценообразование. Вот эта машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37957580-b49ffa.html стоила меньше недели назад 798. Сейчас у неё ценник 749. Я чего-то не понимаю?

Продавец автоцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивляет ценообразование. Вот эта машина http://cars.auto.ru/...580-b49ffa.html стоила меньше недели назад 798. Сейчас у неё ценник 749. Я чего-то не понимаю?

Продавец автоцентр.

.................надо брать -чего думать ;) и крыша в порядке :laugh: и цена уже супер :good: ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................надо брать -чего думать ;) и крыша в порядке :laugh: и цена уже супер :good: ...............

Ещё подожду. Глядишь, цена ещё на полтинник упадёт. Тогда сразу и возьмём. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подожду. Глядишь, цена ещё на полтинник упадёт. Тогда сразу и возьмём. :biggrin:

............................... :good: согласен............надо подождать :cool: .....смотришь появятся и машина 2013 по цена 2008 ;) .......бывает и так - только надо знать место и время чтоб урвать такой :birthday::party: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, а когда рейтсайлинг пошел? почему машина 11 года, а внутри серебрянные вставки?

Надо верить объяве. Это ж уважаемый автосалон.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, что машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37957580-b49ffa.html ещё на гарантии. (749)

У неё перед этой машиной http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37814580-3e0ea.html есть один минус. Не такой яркий цвет. (750)

В остальном, судя по перечисленным комплектациям, практически всё идентично, за исключением:

2010/Пробег: 36 314 км/Салон (кожа) и Кондиционер (климат 1-зонный) - (750)

Гарантия/2011/Пробег: 47 000 км/Салон (комбинированный) и Кондиционер (климат 2-зонный)(749)

Наличие гарантии - веский аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо верить объяве. Это ж уважаемый автосалон.......

Т.е. объявлениям автосалонам всё-таки не доверять? Серьёзно интересуюсь. В объявлении может быть неправда?

Машину со мной будет смотреть товарищ, который сам себе автомобильное бюро. Просто сейчас интересуюсь для себя.

Отредактировал ВиталийSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, что машина http://cars.auto.ru/...580-b49ffa.html ещё на гарантии. (749)

У неё перед этой машиной http://cars.auto.ru/...4580-3e0ea.html есть один минус. Не такой яркий цвет. (750)

В остальном, судя по перечисленным комплектациям, практически всё идентично, за исключением:

2010/Пробег: 36 314 км/Салон (кожа) и Кондиционер (климат 1-зонный) - (750)

Гарантия/2011/Пробег: 47 000 км/Салон (комбинированный) и Кондиционер (климат 2-зонный)(749)

Наличие гарантии - веский аргумент.

:cool: исключительно по - сИкрету в :logo: НЕ делают - Кондиционер (климат 2-зонный) ;):good:

пспспспсп1

ииииииииииииииииииии........ :rolleyes: ладно хотел написать- нЕ буду....раз все так круто - :cool:

:rolleyes:

Машину со мной будет смотреть товарищ, который сам себе автомобильное бюро- вот пусть и отрабатывает свой хлеб с колбасой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть и отрабатывает свой хлеб с колбасой ;)

Да просто времени не хочется тратить на все эти поездки. Поэтому и пишу здесь (Выбираем и эксплуатируем МИНИ) свои мысли вслух. Люди здесь по опытнее меня в этих вопросах.

Отредактировал ВиталийSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, пожалуйста, расскажите, как переехать в тот СПб, где можно верить объявлениям автосалонов как самому себе? Там б/у автомобилями занимаются только честные и совестливые люди. А значит и все остальные - просто душки!

Россия, 2013й год! Нельзя же таким наивным быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто времени не хочется тратить на все эти поездки. Поэтому и пишу здесь (Выбираем и эксплуатируем МИНИ) свои мысли вслух. Люди здесь по опытнее меня в этих вопросах.

в след посту Трекс - очень правелльно подвел черту Вашим лирическим Эссе....

а от себя лично - добавлю:

-Выбирая себе машину -нужно отсмотреть в инете 10-20 шт и из них ехать отсматривать ЛИЧНО и ТРОГАТЬ их руками

и только после этого ТОЛЬКО покупать....а так это здесь переписка и одна лирика безрезультативная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно отсмотреть в инете 10-20 шт и из них ехать отсматривать ЛИЧНО и ТРОГАТЬ их руками

и только после этого ТОЛЬКО покупать....а так это здесь переписка и одна лирика безрезультативная!!!!

Я скоро вернусь в Питер, тогда и потрогаю. ) Просто удалённо просматриваю различные варианты и меня заинтересовали (удивили) ценовые пертурбации. А так как это автосалон, смутило ещё больше.

Виталий, пожалуйста, расскажите, как переехать в тот СПб, где можно верить объявлениям автосалонов как самому себе? Там б/у автомобилями занимаются только честные и совестливые люди. А значит и все остальные - просто душки!

Россия, 2013й год! Нельзя же таким наивным быть!

Для меня покупка авто с пробегом делается впервые. Я совсем не в теме, к сожалению. Благодаря Вашим комментариям (спасибо, что им) набиваю себе виртуальные шишки.

Так что там с 2011г и серыми вставками?

Вероятно в объявлении ложь.

Отредактировал ВиталийSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, моё ИМХО - что бы не купить "дрова", или наймите специального человека (в теме именно по МИНИ, а не просто умника с толщиномером), или покупайте новую в салоне.

шанс потом оставить в сервисе (и не раз) ощутимую (10-20-50% стоимости автомобиля) сумму у машин 8-10го года весьма велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину со мной будет смотреть товарищ, который сам себе автомобильное бюро.

наймите специального человека (в теме именно по МИНИ, а не просто умника с толщиномером),

Костя,ты шооо. там же целое бюро занимается данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данное "бюро" значит, куда смотреть, что спрашивать и откуда слушать - я спокоен.

Не хочу очередную тему "не заводится, фазы ушли, масло жрет" и прочие радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данное "бюро" значит, куда смотреть, что спрашивать и откуда слушать - я спокоен.

Не хочу очередную тему "не заводится, фазы ушли, масло жрет" и прочие радости.

чуток не по теме,но все же.

вчера вечером,когда обновил страничку "с последнего посещения",то вывалилось 13 тем,из которых 5!!! начинались со слова ПОМОГИТЕ.

это уже диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток не по теме,но все же.

вчера вечером,когда обновил страничку "с последнего посещения",то вывалилось 13 тем,из которых 5!!! начинались со слова ПОМОГИТЕ.

это уже диагноз.

и на 4 из 5 (а то и на все 5) можно отвечать по шаблому:

- читай мануал

- езжай в сервис

третьего не дано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие :logo: Парни - Лео и Костик :clap:

Честно - пусть приедит со своим человеком-бюро!

поясню почему :

- ко мне приезжали уже не раз приезжал СпециальноОплачиваемыйЧеловек (за 3000руб) так вот все что он смог сделать по мерить краску по периметру машины+потом нагнутся посмотреть ей под хвост(диагностика ходовой) :laugh: +проверка кондея(вкл и выключения данного агрегата) и сразу диагноз ..однозначный=НЕ ИСПРАВНА ВСЯ система кондиционирования!!!!(я после пошел заправил кондей за 1500р и человек ездит второй сезон и счастлив - полет нормальный)+потом он БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!(я стоял рядом и он даже не спросил меня:-не буду ли я против того что он подключит тестируемую машину к своему компу для диагностики?) потом важно просмотрена ПТС...на свет...на вкус...на цвет.......

иииииииииииииииииииии как развязка :laugh: :

1 МегаСпециальноОплаченыйМастер - предложил сразу поторгаватся на - 50000руб(изначально машина стоила 439т руб)

2 кондей не работает одназначна - еще сделайте скидку -15оооруб

3 пробег скручен - не зависимо что в наличии сервис книга + квитанции от разных станций с указанными там датами и пробегами!

так то вот бывают такие смотрельщики :laugh::good: спецы ..так сказать НЕзависимые- а люди на них ой как ведутся

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс потом оставить в сервисе (и не раз) ощутимую (10-20-50% стоимости автомобиля) сумму у машин 8-10го года весьма велик.

Да уж... Если это закономерная тенденция, смысла в покупке БУ за эти деньги вовсе нет.

чуток не по теме,но все же.

вчера вечером,когда обновил страничку "с последнего посещения",то вывалилось 13 тем,из которых 5!!! начинались со слова ПОМОГИТЕ.

это уже диагноз.

Я точно не хочу быть очередным подобным топикстартером, поэтому и "курю" форум. А насчёт "автомобильного бюро". Зря Вы так. Я лишь отметил, что помогать мне осматривать машину будет знающий все эти тонкости человек. И не для выколачивания каких-то там скидок, а что бы действительно не покупать "дрова". Разбирается ли он в мини? Не знаю, не спрашивал. Не разбирается, попробую обратиться в клубный сервис.

так то вот бывают такие смотрельщики :laugh::good: спецы ..так сказать НЕзависимые- а люди на них ой как ведутся

Это хорошо знакомый мне человек. Никаких сторонних специалистов не нанимаю. И откуда такое количество смайликов? Тема действительно напоминает комедию?

Отредактировал ВиталийSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. объявлениям автосалонам всё-таки не доверять? Серьёзно интересуюсь. В объявлении может быть неправда?

Машину со мной будет смотреть товарищ, который сам себе автомобильное бюро. Просто сейчас интересуюсь для себя.

Автосалонам в таких вопросах можно доверять только в одном случае: когда держишь оригинал ПТС в руках. Сколько пишут в этих ваших интернетах о том, как впаривают в салонах авто на год/два старше, нежели по ПТС (а ПТС дают в руки только после того, как деньги уплачены в кассу). И ничего, многие ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосалонам в таких вопросах можно доверять только в одном случае: когда держишь оригинал ПТС в руках. Сколько пишут в этих ваших интернетах о том, как впаривают в салонах авто на год/два старше, нежели по ПТС (а ПТС дают в руки только после того, как деньги уплачены в кассу). И ничего, многие ведутся...

Я согласен. Но меня в объявлении цепанула фраза - авто на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если это закономерная тенденция, смысла в покупке БУ за эти деньги вовсе нет.

конечно - НЕТ давно говорю что только надо брать НЬЮ

в рядом в теме барышня Шанелька строчит

помогите

посоветуйте

что да как

на советовали - в ответ ОЙОЙОЙ АЙАЙ КАКОЙ ЗЛОЙ ФОРУМ...

за то судя по ее переписки с менегерами ОД в Омске- они ей нежно впаревают ;) нежно и красиво :good:

MINI One - который просто как правило-БЮДЖЕТНОПуСТОЙ

и купив его новым у ОД за 777килорублей и выехал за ворота ОД в тот же час ты потерял как минимум

СРАЗУ :rolleyes: -100килорубчиков -это хороший расклад еще ;)

да и это не все......-

хочется своего малышка облагородить - тк за 777килоруб тебе дают : ПТС + Машину в кузове MINI

а все остальное -будь любезен обменяем твои килорубли на наши миниаксесуары

-не прилично ездить на такой машине с колесами на колпака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Но меня в объявлении цепанула фраза - авто на гарантии.

я иногда в обьявления пишу

что в качестве допоборудования -вместо сигнализации даю двух охраников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...