Поход в Караоке


Julya

Recommended Posts

Дорогие друзья )))) всем привет!

Предлагаю сменить вид деятельности со спортивного на развлекательный и сходить в караоке клуб!

По датам - предлагаю вечер субботы 26 января. Если этот день не устраивает, то давайте обсуждать. По времени, наверное, лучше вечером.

Признаюсь, что сама никогда не пела, но если соберется веселая компания, которая не смущается петь прилюдно, то с удовольствием присоединюсь.

По тому, куда можно сходить у меня есть вариант, который посоветовали - Джельсомино Кафе

http://ginzaproject.ru/SPB/Restaurants/Jelsomino_cafe_spb/About

Если кто-то из вас уже профессионал в караоке пении, то буду признательна за идеи других мест =)

Пишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джельсомино Кафе не советую. там неоправданно дорого. заведение полузакрытого типа, для своих. вход по клубным картам или при бронирование столика за 20тыщ..

сюда можно отнести также Music bar 11 на М. Морской. хорошее место, красивый интерьер, вкусная еда, суперзвук и суперсвет, все по высшему классу

из демократичных -бар Poison на Ломоносова. всегда шумно, весело и пьяно)) композиции все сплошь зарубежные, в основном рок-н-ролл. вход бесплатный. заказ песен тоже бесплатный.

еще знаю Фанеру на Испытателей. не была, но слышала хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане джельсомина я муху поддерживаю.

Еще есть Barberry на каменноостровском. там все были, по четвергам караоке

Зима- Лето тоже с караоке

И, если память мне не изменяет, попеть можно еще в Парусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...