С днем рождения, любимый Толямба!


Recommended Posts

Папуля, два основных течения юрко-яркое и ярко-юркое, пусть пылают! Ты счастливый человек, им и оставайся!

Надеюсь не надо расшифровывать, что заключает в себя слово счастье?)

И что могу отметить для себя, про Вас, мой большой друг: Ваше цепкое сознание почти не пропускает эмоциональных уколов, и всё сложнее обонять и находить для себя нечто новое, неизведанное. Но развивая восприимчивость, удается находить и слышать что-то, тона делить на полутона, эксперементировать с ладами и тональностями, в общем, есть чем заняться пытливому уму, не правда ли ;) Хотя всем понятно, что с годами становится сложнее, но так же ясно, зачем люди продолжают воспринимать окружающую действительность, насыщать её событиями. Ходят в театр, на желанную работу, знакомятся с новыми произведениями, посещают спортивные мероприятия, отправляются в путешествия, и иногда даже не отказывают себе в клубных групповых удовольствиях!))))

И порой происходят, хм.. я назову это "питательные события". Которые не пролетают сквозь, а задерживаются и приятно перевариваются сознанием, оставляя за собой послевкусие или просто придавая приятный оттенок коже. И не важно отчего эти капель пота, от необузданных движений на танцполе или от сексуальных игр, или влияют новые духи раскрывающиеся на коже партнера, или книга в знакомо пахнущем переплете, или всего-лишь табачный дым вызывает новые мысли и эмоции, ценно само ощущение и остающееся гармоничное чувство удовлетворения голода.

Про что это я))))))))), про новый год жизни и его новые события! УРА!!

Всех благ!!!

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения самого неординарного, зажигательного, заботливого, искрометного, человечного и очаровательного мужчину нашего клуба!!! Спасибо преогромное за все, что ты делаешь для всех нас! И пусть не иссякает твоя фантазия при написании твоих умопомрачительных рассказов)) удачи и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик!

С Днем Рождения!

Поздравляем от всей души, счастья, здоровья, благополучия и чтобы не применно все задуманное получалось!

Обнимаем

Олка и Шу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий!!!:) От всей души разрешите вас поздравить!!!!!) Удачи во всех начинаниях! Счастья!!! Ну и здоровья,конечно;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, присоединяюсь к поздравлениям! Ты невероятно талантливый человек.. Желаю неиссякаемого вдохновения, новых идей, творческих свершений и чтобы муза, вдохновляющая тебя на шедевры, никогда тебя не покидала!!! ( Наташа, это о тебе ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя! У тебя удивительная наблюдательность и способность генерировать новые идеи, оборачивая их в красивые фантики слов.

С днем рождения!

558d653402f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!

Переход в следующий возрастной период благополучно состоялся.

Теперь мне открыли тайну, что для мужика жизнь самая кайфовая от 45 до 55.

А про дальше пока не сказали.

Вчера была поставлена жирная точка в праздновании юбилея.

Еще раз вседм спасибо за поздравления здесь и в других соц сетях

По телефону и лично.

Большое спасибо за подарки!

Теперь будет красная крыша! Много сигар.

Виски и рома. И самый быстрый интернет! С капсулой!

Всех люблю !

Жизнь продолжается оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точку ставить рановато. 45 - праздник, который с тобой целый год! :party::birthday:

Извини, бенефис не смог состояться, но стихи - как обещала:

Товарищ всем, кому - учитель,

Организатор, предводитель,

Любимый папа и помощник,

Ярчайший выдумщик, художник,

Мужчина, муж и семьянин,

Брат-минивод, к тому ж -

Админ!

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..я опять все пропустила

Толик, ты Человечище!! Поздравляю в догонку )) Вдохновения и гармонии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам желающих выкладываю фразы на майке Толямбы:

Как говорится отдыхать отдыхай на сам на плошай компромат собирай.

04.08.2012

Настоящие Питерские Минипиплы ночуют гуртом, если нет возможности заночевать не гуртом

Особенным детям особенные машинки

Любая уважающая себя женщина, даже если она и не одна, для постороннего мужчины всегда должна казаться одной!

Новый Год 2013

Теперь можно ехать и с чувством собственного себя. Типа догонять и обгонять некого. Сами приедут

04/12/2012

Вообще то каждую осень я собираю желуди в разных старых парках и высаживаю на зиму дома в горшках

06/10/2012

Я был возмущен конечно таким поведением курильщиков и докурил свою 1,5 часовую сигару

No smoking, please!

А Вам молодые люди скажу: жениться пора

03/09/2012

Дождь/ / Знаю можно при дожде допустим мочится в лужу на улице - не так заметно.

Можно поставить машину в лужу и она с утра не заведется

ВМЧ 2012

С помощью автобусной поездки мы смогли обогатить друг друга по пути туда и обратно

Мы даже кажется помогали автобусу поворачивать раскачивая автобус с одного борта на другой.

Автобус, ты молодец!!!

ВМЧ 2012

Франция прощай.... Сказать ,что влюбился в нее - совру. Сказать, что не влюбился - тоже совру.

Скажу для понятливых - это не просто секс, это был очень романтичный секс. Секс с утренней французской булочкой...

горизонты расширяются, глаза сужаются/ / Это были километры нашей жизни И мы поняли, что созданы для нее.

Все время в дороге и всегда вместе

MU 2012

Хороший человек и в 20 и 60 лет- хороший человек

13/01/2012

Я не психолог, но столько очаровательных портретов с выразительными глазами смотрело в эту ночь на меня

Душегубы Вы мои...

Helloween 2011

БМВ постоянно мешалось под колесами – но дай бог с ними. Главное, что ребята нормальные

Проехал на его болиде… Так себе. Мой клубень быстрее и жестче конечно

Купил два утюга и жука скоробея / / и везде меня преследовал кальян с джуби

Минск 2012

Соседям было не очень хорошо, особенно в первую ночь.

Да. Хорошо-когда нам хорошо

20/09/2010

Бабка-это символ принадлежности, соучастия, лояльности/

Бабка-это значит ты в общей семье,/

Бабка-это значит ты один/одна из нас

В общем Бабка для нас ,как знамя, которое уже не обсуждается и не меняется-оно просто есть и будет

28/01/2011

Берегите себя и себе подобных , НАС осталось не так много!

Трамвай НГ 2012

С вами хоть на край и за край

Будут новые дороги и тех, кого в этот раз не было с нами рядом, обязательно будут вместе с нами.

Вы же знаете, что за всех вас пасть порву

Ваш Толямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустила. Толямба - с прошедшим тебя днем рождения и всеми отгремевшими празднованиями его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! И тут тоже))) Всего тебе самого творческого и прекрасного!

Спасибо дорогая!!!

Сегодня ж

Действительно забабахали творчески и по прекрасному. Скоро выложу.

С нуля до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...