Бирку прикрепили в сервисе


Recommended Posts

Ездил менять масло на клабмане в автодом, так на "ухо" двигателя прикрепили бирку MINI с датой замены масла на тонкой проволочке.

Было это в начале декабря, а заметил только сегодня, когда полез омывайку заливать.

Помню, летом делал ТО на кантримене там же - так никаких бирок не крепили. Новая фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, старая, но нерегулярная. ОД даже денег за нее в заказ-наряде указал :=:(рубль с мелочью :) )

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же сделали в АВИЛОНЕ - думаю, этим Кастрол манипулирует)

там ведь типа красиво написано - "менять масло НЕ ПОЗЖЕ чем через 10 тыс км" -шоб прям все бросились выполнять рекомендацию

и ведь кто-то именно к ним приедет

так что бирка сработает

п.с. а вот на прошлой машине такой бирки не крепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза этой бирки в том, чтобы посмотреть какое именно масло сейчас залито в мотор. Мало ли, долить там...

А реклама на ней - ну, кто ж теперь на такое обращает внимание? А вот если на бирке не написано, что конкретно залито - нафиг она не сдалась тогда. Особенно, за деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подобная бирка мне попалась и при покупке неоригинального салонного фильтра (Corteco). Мелочь, а приятно, что производитель об этом подумал. Естественно, такой перфекционизм был мною оценен, а бирка заполнена и прикручена к крышке фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такие бирки даём клиентам, кто покупает у нас масло Castrol и украшали ими в прошлом году ёлку новогоднюю))

если кому-то очень нужны такие бирочки - могу прислать по почте с десяток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же сделали в АВИЛОНЕ - думаю, этим Кастрол манипулирует)

там ведь типа красиво написано - "менять масло НЕ ПОЗЖЕ чем через 10 тыс км" -шоб прям все бросились выполнять рекомендацию

и ведь кто-то именно к ним приедет

так что бирка сработает

п.с. а вот на прошлой машине такой бирки не крепили

и слава богу, если действительно бросятся. не важно даже, в какой сервис. проблемы с мотором явно дороже соблюдения рекомендаций.

бирка кста штука полезная - пробег посмотреть, на котором масло меняли, сравнить с показаниями отправляющего на сервис компьютера, и не забыть в случае необходимости "долить" какое именно масло в моторе. я блин сам порой забываю :) а неофициалы такими бирками давно не балуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу, если действительно бросятся. не важно даже, в какой сервис. проблемы с мотором явно дороже соблюдения рекомендаций.

бирка кста штука полезная - пробег посмотреть, на котором масло меняли, сравнить с показаниями отправляющего на сервис компьютера, и не забыть в случае необходимости "долить" какое именно масло в моторе. я блин сам порой забываю :) а неофициалы такими бирками давно не балуют ;)

на самом деле согласен

потому как имел последний год замот дикий и стал забывать, а когда масло то менял

пробег куртится очень быстро

а скока прошло? уже 7 или 10?

еще тыщенку откатать или сменить?

а тут - глянул и все, четко понимаешь, с какой отсечки считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...