Мосгордума запретила проводить автопробеги в пределах Садового кольца


Zacken

Recommended Posts

При рассмотрении документа была принята поправка главы комиссии Мосгордумы по безопасности Инны Святенко, в соответствии с которой по Садовому кольцу и в его пределах запрещается проведение публичных акций с использованием транспортных средств из-за сложной дорожной обстановки в центре столицы.

взято здесь

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=282879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, простите, в этом есть?

Почему-то московское Правительство не против вообще полного перекрытия улиц (любых) на какое вздумается время для публичных акций с использованием транспортных средств черного цвета с мигалками. В этих случаях дорожная обстановка простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, простите, в этом есть?

Почему-то московское Правительство не против вообще полного перекрытия улиц (любых) на какое вздумается время для публичных акций с использованием транспортных средств черного цвета с мигалками. В этих случаях дорожная обстановка простая.

логика есть, и автопробеги мешают движению.

мигалки поснимать - это уже отдельный вопрос. его никто решать не собирается, это плохо, все такое. но этот нерешенный вопрос не означает, что на дорогах весело ездить в будний день с колоннами машин, рекламирующих доставку суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще значит и то, что в следующий раз покатать детишек с ДЦП по центрц Москвы у нас не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще значит и то, что в следующий раз покатать детишек с ДЦП по центрц Москвы у нас не получится..

можно покатать их там, где красиво и зелень, а не гарь, пыль и пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно покатать их там, где красиво и зелень, а не гарь, пыль и пробки...

конструктивно.

главное-легко выполнимо.

выкатимся в степь широкую,где красиво и зелень всей трехсотмашинной колонной,туда же привезут несколько сотен детей и каааак начнем их катать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... смена локации с садового кольца оказывается офигеть какая проблема для некоторых.... Триста машин и триста детей, конечно, на садовом кольце ехать будут с ветерком...

если встает вопрос о моей конструктивности - я готова в следующий раз активно принимать участие в разработке нового маршрута и организации мероприятия, потратить денег, времени и нервов.

Отредактировал mimiMini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно покатать их там, где красиво и зелень, а не гарь, пыль и пробки...

Так мы без пробок их катали. И без гари и пыли, и с отличным настроением. Тут помимо всего прочего, на мой взгляд, помимо самих покатушек на мини и общения - этим детям важно чувствовать внимание и ощущение, что ради них перекрывают улицы и они главные на этом празднике, что они едут по главным улицам города, как важные люди. А просто покатать их хоть по территории Лужников можно - и красиво и зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... смена локации с садового кольца оказывается офигеть какая проблема для некоторых.... Триста машин и триста детей, конечно, на садовом кольце ехать будут с ветерком...

если встает вопрос о моей конструктивности - я готова в следующий раз активно принимать участие в разработке нового маршрута и организации мероприятия, потратить денег, времени и нервов.

-вот именно,что для некоторых,а именно для детей и их родителей,эта смена локации многого стоит.но Вам этого,по всей видимости,не понять.

-а до этого следующего раза я бы порекомендовал не рассуждать на тему,о которой Вы знаете по наслышке.я имею в виду разработку маршрута и все,что с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-вот именно,что для некоторых,а именно для детей и их родителей,эта смена локации многого стоит.но Вам этого,по всей видимости,не понять.

-а до этого следующего раза я бы порекомендовал не рассуждать на тему,о которой Вы знаете по наслышке.я имею в виду разработку маршрута и все,что с этим связано.

ну что ж, значит реально проблема, но инициативы в связи с этим наказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре, лучше бы с мигалками разобрались - больше проку было бы.

интересно, на свадебные кортежи запрет распространяется? чем не автопробег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, на свадебные кортежи запрет распространяется? чем не автопробег :)

Если кортежи со стрельбой - то распространяется! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...