Хамство!


Recommended Posts

Вот и я решил обратиться в клубный сервис. Начитался красивых фраз на форуме и сайте. Заранее записался на 10.00 в воскресенье. Работаю с одним выходным, в будни нет возможности.

Договорились, переспросил 2 раза, точно ли будете работать в выходные.

В итоге приехал в 10.00, прождал полтора часа, но так никто и не приехал. Телефон молчит. А, где то в 10.20 вышел из соседней двери сервиса мужчина и сказал, что Вова приедет через 10 мин, у них говорит новый год был вчера:)

Вот так мне "плюнули" в первое посещение.

Молодцы! В итоге ухал ни с чем, испортив единственный выходной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хамство-то тут при чем? Ну, да, наверное, неправильно договариваться и не приезжать на встречу. Но хамства я здесь не вижу. И почему, кстати, это утреннее событие испортило вам весь выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слова о том, что приехали в 10, прождали полтора часа, и вам мужчина из соседней двери сказал что Вова приедет в 10.30 не вяжутся собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: я приехал в 10.00- закрыто,

В 10.30 вышел из соседнего бокса мужчина, я спросил, не в курсе ли он, будет работать сервис или нет. Он ответил, что Вова приедет через 10 мин. Я стал ждать дальше.

Не дождался, уехал в районе пол двенадцатого.

Ну да бог с ним, я все лишь выразил свое мнение по поводу отношения к клиенту.

По поводу выходного, то для меня (я врач) он один в неделе и половина уже прошла.

У меня не было в практике, чтобы на прием по записи не прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю, что впервые за существование сервиса не пунктуальность достигла недопустимого уровня, за что я по телефону принес свои извенения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я все-таки попал в сервис: Володя мне перезвонил и в 14.00 машина попала в бокс. Перед ремонтом ее помыли, все сделали хорошо и быстро, сервис приятный, все очень чисто, везде символики мини. Подарили наклейку клуба. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хамство-то тут при чем? Ну, да, наверное, неправильно договариваться и не приезжать на встречу. Но хамства я здесь не вижу. И почему, кстати, это утреннее событие испортило вам весь выходной?

Хамство -это по отношению к клиенту с которым договариваются и не выполняют обещания.

Хамство - это когда человек приезжает чтобы оставить денег, и ждет непонятно чего перед закрытыми дверьми.......уезжает......ну хорошо что хоть извинились........но как бывает - осадок остался....

Отредактировал Opfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство -это по отношению к клиенту с которым договариваются и не выполняют обещания.

Хамство - это когда человек приезжает чтобы оставить денег, и ждет непонятно чего перед закрытыми дверьми.......уезжает......и судя по посту, так ему никто не позвонил и не извинился........

Читайте пост внимательней и до конца. Автор в сервис попал в 2 часа, после звонка Вовы с извинением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай меня, мой уважаемый друг

надо все и всегда с первого раза делать так, чтоб потом не извиняться !!!!

Я где-то писал обратное?

Я обратил ваше внимание на то, что Вова извинился. И что ваше первоначальное сообщение не соответствует действительности.

Если есть желание, что-то еще сказать, прошу в личку, дабы не засорять тему офтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал обратное?

Я обратил ваше внимание на то, что Вова извинился. И что ваше первоначальное сообщение не соответствует действительности.

Если есть желание, что-то еще сказать, прошу в личку, дабы не засорять тему офтопом.

Судя по времени редактирования первоначального сообщения, и вашего ответа, я бы посоветовала Вам быть более внимательным и терпимым в своих высказываниях.

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по времени редактирования первоначального сообщения, и вашего ответа, я бы посоветовала Вам быть более внимательным и терпимым в своих высказываниях.

Посмотрите пожалуйста сообщение которое я комментировал.

На момент написания моего комментария, сообщение выглядело так, как выглядело.

И я рад что Opfer после написания своего комментария перечитал тему и исправился в своей формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста сообщение которое я комментировал.

На момент написания моего комментария, сообщение выглядело так, как выглядело.

Даже если вы ответили на старый вариант сообщения, вы должны были исправить свой ответ, либо удалить его, поскольку исходное сообщение было отредактированно раньше вашего ответа. Пусть на секунду. Будьте внимательнее, и уважительнее к другим пользователям!

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...