Отдаются в дар вещи синей рыжей девочки)))))


Recommended Posts

За полной ненадобностью хозяйке отдаются в дар: джинсы, кофточка, немного косметики и что-то ещё. Не разглядывали.

Фетишисты всех мастей - это ВАШ шанс!

обладают особым символизмом и магической силой - были оставлены в машине в ночь всей нечисти! =)

предложения в личку

черный, стильный упаковочный пакет - в подарок! Новый год всё-таки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие, но требуют фото, разбивки лота на несколько меньших, интересуются шерстяная ли кофта и сильно ли б/у косметика. Был даже один желающий на пакет.

так вот, ответственно заявляю - только всё вместе! только самовывоз! носков нет и не ожидается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекс, молодца! Блин, а я ступила, возила с собой отличный банный комплект, той самой рыжей девочки.. целые пол года))) Нужно было тоже добродушно раздарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекс, молодца! Блин, а я ступила, возила с собой отличный банный комплект, той самой рыжей девочки.. целые пол года))) Нужно было тоже добродушно раздарить)))

Маша, пол года???? А где можно памятник твоему терпению лицезреть? ))))))) ладно вы хоть живете далеко, а мы в 3х минутах езды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас был пакет Дашика с прошлогоднего праздника нечисти. Кажись тоже отдали лишь через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же очень удобно. Набрал вещей, носишь полгода, потом отдал. Взял другие, по сезону. Поделитесь секретом, как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно присоседиться к теме,дабы не создавать подобную? ;):tongue:

хотелось бы также отдать в дар красное полотенце Револьвера ( кстати,с любовью постиранное и отглаженное мною) и резиновые сапоги. Катаются в моей машине с сентября месяца.

Кому нужно? Сапоги женские,39 -го размера!

Отдам за шоколадку Фазер с грушей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пол года???? А где можно памятник твоему терпению лицезреть? ))))))) ладно вы хоть живете далеко, а мы в 3х минутах езды)))))

Дашино отношение к одежде напоминает мне отношение людей к сберегательным средствам. Люди стараются держать деньги в разных валютах, местах, активах и т.д. Вот и Даша так же.. Наверно ценит очень свои вещи и хочет в любом случае остаться при своих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Олкина балетная пачка пачка ездит в машине уже несколько месяцев, все забываю отдать при встрече ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно присоседиться к теме,дабы не создавать подобную? ;):tongue:

Кому нужно? Сапоги женские,39 -го размера!

Отдам за шоколадку Фазер с грушей :biggrin:

ооо.. мой размерчик...давай на игристое махнемся)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю подождать! если будет МиниПиплМасленица, то костюмчик для соломенного пипла у нас уже есть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. мой размерчик...давай на игристое махнемся)))?

Оль,давай всё же на шоколадку))))

Котя, нужно чаще встречаться))

кто-то желания не высказывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть? прям Фазер? Прям с грушей? :clap:

тогда велком!

всем так нужны резиновые сапоги? Круто! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...