Очередной опрос! Отвечают все!


ДениГ

Какими должны быть клубные встречи?  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Други и подруги! плиз, потратьте минутку на этот опрос. Ваши ответы реально нужны и важны.

Все согласны, что клубные встречи нужны и важны. Нам надо понять - какими они должны быть. А за организацией дело не станет:)

Да, обратите внимание - само собой, в опросе речь идет о регулярных встречах! Естественно, разовые выезды-мероприятия останутся за рамками опроса.

Вечно ваш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а за то, чтобы периодически встречаться (может и не каждые две недели), но уж точно не только на чужих праздниках. :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея опроса! :thumleft: Похоже, нашему Клубу не помешает чуть больше менеджмента :D

Поддержу уже высказанные мысли: варианты 2 и 3 в комбинациях - это хорошо!

PS Федор, спасибо за DVD с фильмом, где снимались наши Машинки! Не против, если мы созвонимся после праздников, и я подъеду за ним на неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тусовок! Разных!

Зиме конец, пора просыпаться...

Присоединяю свой голос к тем кто за варианты 2 и 3. Третий, само-собой, тоже не оставим без внимания. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :flower:

Встречи на чужих тусовках часто бывают хороши :-({|= , но посидеть просто так за чашкой кофе или чая - это ведь так хорошо все объясняет:нашли время и встретились действительно интересные друг другу люди :cheers: :sunny: :D , которых объединяет не только чей-то формальный повод! и встретились просто так :thumleft: :thumright: !!! Мне кажется, имено этого и не хватает в нашей сумасшедшей Москве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :flower:

Встречи на чужих тусовках часто бывают хороши :-({|= , но посидеть просто так за чашкой кофе или чая - это ведь так хорошо все объясняет:нашли время и встретились действительно интересные друг другу люди :cheers: :sunny: :D , которых объединяет не только чей-то формальный повод! и встретились просто так :thumleft: :thumright: !!! Мне кажется, имено этого и не хватает в нашей сумасшедшей Москве!!!

Хорошо сказано.

Душевно... И по-весеннему оптимистично! :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.