Молодёжный арт-фестиваль , требуется помощь для создания антуража.22


Lanka

Recommended Posts

Уважаемые члены клуба поясняю суть просьбы. Выпускник Московского театрального колледжа им. Филатова Л.А. в рамках своей дипломной работы с группой сотоварищей(возраст от 16 до 20 лет).. организовывает и проводит молодёжный арт-фестиваль.

Время проведения фестиваля : 27-29 декабря 2012 года,в один из этих дней.

Место проведения : ТРЦ "Калейдоскоп" или ТРЦ "Щука" ,подземный паркинг.

Участники фестиваля: Мастера Бит-бокса, Показательное выступление школы брейк- данса "B- Boys of planet", Рэп исполнители,ди-джеи, музыкальные ансамбли, конкурс скейтеров, выступление молодых художников, графитчиков и дизайнеров

Требуемая помощь : Присутствиеения фестиваля 5-6 MINIков. А так же, если Вы сами можете что либо представить на фестивале,организаторы будут рады любой идеи и любой помощи.

Телефон : 8-916-435-6697 (Антон)

Всем зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите более подробно, а что входит в понятие "Присутствиеения"?)) И на сколько по времени это мероприятие? Так то несложно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль будет проходить на пустой подземной парковке ТЦ и присутствие там нескольких МИНИков в качестве статистов для создания необычной атмосферы было бы здорово.

А так если У Вас Помимо машины есть ,что показать, к примеру вы мастер аэрографии или танцуете как бог,Если есть желание показать что то необычное связаное с молодёжной культурой ,то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прикатить свой миник

Что могу показать?! могу притаранить свой гребовел трайк, не знаю на сколько подойдет это вашего мероприятия

но вещь концептуальная , мы старались попасть в дизель панк, мой собственный проект, он абсолютно рабочий и на нем можно кататься, система управления принципиально отличается от вело

привод на заднее колесо путем тяги рычага руками

управление поворотами при помощи ног, специальные педали встроенные в тележный мост

у себя в гараже всегда развлекаю своих гостей))) все же веселей игры в нарды

прикрепить файл как то не получается, потому ссылка

http://www.livemaster.ru/item/1985731-dlya-doma-interera-grebovel-kart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прикатить свой миник

Что могу показать?! могу притаранить свой гребовел трайк, не знаю на сколько подойдет это вашего мероприятия

но вещь концептуальная , мы старались попасть в дизель панк, мой собственный проект, он абсолютно рабочий и на нем можно кататься, система управления принципиально отличается от вело

привод на заднее колесо путем тяги рычага руками

управление поворотами при помощи ног, специальные педали встроенные в тележный мост

у себя в гараже всегда развлекаю своих гостей))) все же веселей игры в нарды

прикрепить файл как то не получается, потому ссылка

http://www.livemaste...a-grebovel-kart

прикольная штукенция!!!

по городу катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная штукенция!!!

по городу катаешься?

Спасибо за отклик! Нам очень пригодится Ваша помощь, захватите свой гребовел трайк, задумка очень интересная и достойная внимания! 89164356697 - звоните в любое время если нужно что то уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Нам очень пригодится Ваша помощь, захватите свой гребовел трайк, задумка очень интересная и достойная внимания! 89164356697 - звоните в любое время если нужно что то уточнить.

если че,трайк не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прикатить свой миник

Что могу показать?! могу притаранить свой гребовел трайк, не знаю на сколько подойдет это вашего мероприятия

но вещь концептуальная , мы старались попасть в дизель панк, мой собственный проект, он абсолютно рабочий и на нем можно кататься, система управления принципиально отличается от вело

привод на заднее колесо путем тяги рычага руками

управление поворотами при помощи ног, специальные педали встроенные в тележный мост

у себя в гараже всегда развлекаю своих гостей))) все же веселей игры в нарды

прикрепить файл как то не получается, потому ссылка

http://www.livemaste...a-grebovel-kart

так вот ты какой, Русский .... Велосипед :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты какой, Русский .... Велосипед :))))))

подобные конструкции были популярны еще и в СССР и других странах Европы, естественно 90% это велопринцип...

при работе над сваркой общалась с конструктором из Финляндии, конечно у него там супер-пупер как все бегает (но он сделал уже около 18 подобных штукенций), а у меня hand made называется: "что... где... когда..." - нашел )) как придумал, так и закрепил... оттого и длинный такой

но вес агрегата - удалось сохранить небольшим! личная гордость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная штукенция!!!

по городу катаешься?

увы, по городу нет места))) были заезды на стадионе Туполева, в выставочном зале Art Play

ну и пожалуй, мой подземный паркинг

даже до Сокольников сложно из за движения доехать одной, расстояние от дома 1100 м (((

если бы были велодорожки и вменяемые водители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно от миников? просто присутвовать? Именно миники?

dj/аппаратура/foto/video н-н-нада? Картины?

Пригласите фокусников!) И игры на х-бокс :) могу приволочь свой киннект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно от миников? просто присутвовать? Именно миники?

dj/аппаратура/foto/video н-н-нада? Картины?

Пригласите фокусников!) И игры на х-бокс :) могу приволочь свой киннект!

Да нужны миники, если есть что еще хотели бы показать, милости просим, нужно только фото вашего концепта, если есть аппаратура для музыки, мы тоже очень рады

заоните 89164356697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно от миников? просто присутвовать? Именно миники?

dj/аппаратура/foto/video н-н-нада? Картины?

Пригласите фокусников!) И игры на х-бокс :) могу приволочь свой киннект!

Миники нужны для создания антуража, т.к. сие мероприятие проводится на подземном паркинге ТРЦ Щука, они будут очень в тему, так же прибудут парни из блога LOW DAILY на прокачанных авто, вобщем будет весело, и будет что показать и вам и нам)

если желаете прикатить миник, напоминаю звоните!!! 89164356697

так же извиняюсь за долгие ответы, совсем нет времени лазить по форумам во время подготовки фестиваля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...