Следующая тачка


Trolle

Recommended Posts

Defender. Если всё будет хорошо, так как я хочу, то следующим автомобилем будет Defender.

Решил грязюку помесить?:)

а по чему субару никто не предлогает? я конечно понимаю дизайн спорный но все же.... если взять турбофорь 05-08г, он и валит и не маленький... полный привод в конце концов... расход вот только ппц..

Денег стоит не мало, а дизайн и интерьер, ну на большого любителя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефендер снимают с производства, так что стоит поспешить. Уходят настоящие легенды бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defender. Если всё будет хорошо, так как я хочу, то следующим автомобилем будет Defender.

Новый DEF, который еще не выпускают или cтарую легенду? Сейчас уже есть FJ Cruiser от Toyota.... Очень оригинальный аппарат, особенно в исполнении Trail Teams Edition или в злобном тюнинге от TRD + Trail Teams Special Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефендер снимают с производства, так что стоит поспешить. Уходят настоящие легенды бездорожья.

Откуда инфа? Когда снимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Когда снимут?

Такая инфа.... уже дано гуляет....... состарился DEF.... уже более 60 лет подряд клепают ... эту легенду.... НО!!!! Юбилейные и коллекционные серии.... думаю будут собирать для ценителей! )

P.S. Тенденция такова... если у кого есть старый DEF за который сейчас дают лимон..., то через два года дадут два лимона...

С Хаммерами H1 такое уже было...

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы серьезно считаете, что Дефендер это хорошая машина на каждый день? И вообще хорошая машина для всего, отличного от поездок по бездорожью? или речь идёт про очередную игрушку, которая сменит/дополнит МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы серьезно считаете, что Дефендер это хорошая машина на каждый день? И вообще хорошая машина для всего, отличного от поездок по бездорожью? или речь идёт про очередную игрушку, которая сменит/дополнит МИНИ?

Не сменит, а дополнит. Да, я всерьёз считаю, что это хороший автомобиль на каждый день. Если это день отпуска проведённого в Монголии или на Байкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Деф это тот же Уазик, без комфорта и удобств.

На бездорожье да хорош, но в руках умелого пилота.

Чайник его засадит в первой же луже (видел лично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Деф это тот же Уазик, без комфорта и удобств.

На бездорожье да хорош, но в руках умелого пилота.

Чайник его засадит в первой же луже (видел лично).

Справедливости ради, любой гражданский вседорожник "чайник засадит в первой же луже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что он омологирован под дороги общего пользования, но это далеко не его стихия. ему на асфальте очень грустно:)

мне очень нравится он короткий с открытой крышей в рифленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Деф это тот же Уазик, без комфорта и удобств.

На бездорожье да хорош, но в руках умелого пилота.

Чайник его засадит в первой же луже (видел лично).

Поэтому, мне кажется, проще уазик взять=)

Я ездил и на девяностом и на стодесятом Дефендере. Грустно не было. Было весело. Хочу. Хочу ещё. :)

А мне, почему то, больше Вранглер нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

когда встаёт вопрос поиметь сугубо утилитарную повозку за вменяемые деньги, дизайн отступает на второй план.

кстати, Жук - на самом деле несуразная машинюга.

Не менее несуразная чем кантрик.

Это я вам как владелец жука говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. раз уж разговор зашел о следующей машине хочу спросить мнение уважаемых минипиплов. В следующем году исполнится 3 года моему жуку, гарантия кончится и придется сменить его на что-то поприличнее. Выбор пал на следующие машины в порядке приоритета:

1. Mercedes GLA

2. BMW X4

3. Land Rover Evoque (с 9 ступ. коробкой)

Ё-мобиль идет вне конкурса :)

Понятно что до смены машины ещё год, но надо уже начинать присматриваться, денюжки собирать, миник я более чем за год начал присматривать. Понятно, что первые две машинки ещё не вышли, тут можно рассуждать только на уровне того что уже написано и собственных предпочтений, а вот третья, как мне кажется, к тому времени уже сильно примелькается. Вообщем вопрос стоит пока так. Можно и свои варианты предложить, вдруг что-то интересное прошло мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. раз уж разговор зашел о следующей машине хочу спросить мнение уважаемых минипиплов. В следующем году исполнится 3 года моему жуку, гарантия кончится и придется сменить его на что-то поприличнее. Выбор пал на следующие машины в порядке приоритета:

1. Mercedes GLA

2. BMW X4

3. Land Rover Evoque (с 9 ступ. коробкой)

Ё-мобиль идет вне конкурса :)

Понятно что до смены машины ещё год, но надо уже начинать присматриваться, денюжки собирать, миник я более чем за год начал присматривать. Понятно, что первые две машинки ещё не вышли, тут можно рассуждать только на уровне того что уже написано и собственных предпочтений, а вот третья, как мне кажется, к тому времени уже сильно примелькается. Вообщем вопрос стоит пока так. Можно и свои варианты предложить, вдруг что-то интересное прошло мимо меня.

Мой выбор в пользу BMW X4. Все таки это кроссовер, который должен быть легче и динамичнее, чем Evoque ;)

А Mercedes GLA вообще хэтчбек с опциональным полным приводом и неизвестно каким дорожным просветом :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. раз уж разговор зашел о следующей машине хочу спросить мнение уважаемых минипиплов. В следующем году исполнится 3 года моему жуку, гарантия кончится и придется сменить его на что-то поприличнее. Выбор пал на следующие машины в порядке приоритета:

1. Mercedes GLA

2. BMW X4

3. Land Rover Evoque (с 9 ступ. коробкой)

Ё-мобиль идет вне конкурса :)

Понятно что до смены машины ещё год, но надо уже начинать присматриваться, денюжки собирать, миник я более чем за год начал присматривать. Понятно, что первые две машинки ещё не вышли, тут можно рассуждать только на уровне того что уже написано и собственных предпочтений, а вот третья, как мне кажется, к тому времени уже сильно примелькается. Вообщем вопрос стоит пока так. Можно и свои варианты предложить, вдруг что-то интересное прошло мимо меня.

Макан

А Mercedes GLA вообще хэтчбек с опциональным полным приводом и неизвестно каким дорожным просветом :cool:

зато маленький и есть АМГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, для кого нужны маленькие заряженные кроссоверы.

ИМХО Q3-Q5-X3 и тп авто - женские, удобные автомобили. Как раз коляску погрузить, пакеты и тп. Зачем туда впихивать би-турбо что-то разгоняющее все это хозяйство за 5 секунд?

разве что мини-пиплы уставшие от задних сидений хэтча заценят "простор" на заднем ряду q3 :)

Я вот с нетерпением жду информации по F56, интересно же как это будет с полным приводом и новым мотором! ( и время от времени подумываю для семейных поездок купить какой нибудь бодрый седан, может и б.у. А7 или что получше, непонятно только как после Миника такую колбасятину водить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. раз уж разговор зашел о следующей машине хочу спросить мнение уважаемых минипиплов. В следующем году исполнится 3 года моему жуку, гарантия кончится и придется сменить его на что-то поприличнее. Выбор пал на следующие машины в порядке приоритета:

1. Mercedes GLA

2. BMW X4

3. Land Rover Evoque (с 9 ступ. коробкой)

Ё-мобиль идет вне конкурса :)

Понятно что до смены машины ещё год, но надо уже начинать присматриваться, денюжки собирать, миник я более чем за год начал присматривать. Понятно, что первые две машинки ещё не вышли, тут можно рассуждать только на уровне того что уже написано и собственных предпочтений, а вот третья, как мне кажется, к тому времени уже сильно примелькается. Вообщем вопрос стоит пока так. Можно и свои варианты предложить, вдруг что-то интересное прошло мимо меня.

Я бы эвок брал, уж больно Х4 на Х6 похож ,а они имхо не айс=)

Или мерен, внешне тоже ниче такой.

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, для кого нужны маленькие заряженные кроссоверы.

ИМХО Q3-Q5-X3 и тп авто - женские, удобные автомобили. Как раз коляску погрузить, пакеты и тп. Зачем туда впихивать би-турбо что-то разгоняющее все это хозяйство за 5 секунд?

разве что мини-пиплы уставшие от задних сидений хэтча заценят "простор" на заднем ряду q3 :)

Я вот с нетерпением жду информации по F56, интересно же как это будет с полным приводом и новым мотором! ( и время от времени подумываю для семейных поездок купить какой нибудь бодрый седан, может и б.у. А7 или что получше, непонятно только как после Миника такую колбасятину водить)

Cколько людей - столько и мнений! :) Не секрет, что многим непонятно... кому нужны маленькие заряженные хетчи стоимостью за миллион.... ;) По моему мнению есть настоящие автомобили... (на примере нашей марки это R53) а есть машины-шильдики... (например R61) - творения и безумные фантазии маркетологов... :( В наш век потребления многие сами не знают чего хотят... и специально для них создаются... универсальные - уникальные -утилитарные - ультрабыстрые транспортные средства... А MINI (Mini) это автомобиль особенный.. с душой (дизайном, эргономикой), с характером (лучшая управляемость в классе) и с горячим сердцем (S.... JCW) :good:

А вообще возникает вопрос: ну нафига нужно ждать какой-то поршик-шильдик за три с половиной лимона, если уже есть менее дорогие, более практичные и быстрые автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...