Москва-Miнск 2013 MiniTrip


Recommended Posts

Всем привет!

Не могу сидеть в МСК так долго поэтому хочу в праздничные дни РФии (30 дек - 8 янв) посетить Минск. В братском государстве уже был летом и хочу еще!

Есть пара вопросов к вам:

1) Проживание - если есть советы или какие-нибудь хорошие варианты - буду благодарен!

2) Куда сходить? Что посмотреть? Где пообедать?

3) Может кто устроит мне экскурсию по Минску?

Во времени я не ограничен, компаньоны будут/не будут точно не скажу.

Если будет завтрак в этот период - с радостью приеду :)

Чуть не забыл, если кому-то что-то нужно передать или привезти, то скорее всего - без проблем, если это законно :D

ПС: на какой машине поеду еще не знаю, все отговаривают меня ехать на минике тк в праздники возможно дороги убирать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, все-таки, подробнее опиши на что ты тут рассчитываешь?

Планируешь ли ты тут быть все 10 дней? Хочешь встретить НГ - если да, то в каком формате?

Проживание - я считаю, что только семная квартира на этот период.

Куда сходить/что посмотреть/где пообедать - тут, я думаю, проблем на праздничные дни не возникнет. По возможности я поддержу и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про деньги то 500 евро с дорогой) встреча НГ и все-такое, форматы - не столь важны как и сроки - тоже любые - 2-3-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проживанием надо решать побыстрее вопрос - съемная квартира имхо хороший вариант, но их быстро разбирают на НГ-праздники и на сам НГ тариф двойной. Посмотри квартиры через инет, узнай какие свободны по тому же интернету и дальше будет видно.

Куда сходить и что посмотреть пока рано обсуждать, проблем с этим не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проживанием надо решать побыстрее вопрос - съемная квартира имхо хороший вариант, но их быстро разбирают на НГ-праздники и на сам НГ тариф двойной. Посмотри квартиры через инет, узнай какие свободны по тому же интернету и дальше будет видно.

Куда сходить и что посмотреть пока рано обсуждать, проблем с этим не будет :)

Уже поглядел, все с 20го начинают резервировать. 2 недели уже ищу, а им выгоднее сдать на полный срок праздников :( а мне-то 3-4-5 - я им не интересен, гостиницы не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... в прошлом году такого не было. Попробуй на этом сайте глянуть, на прошлый НГ договаривалась там насчет квартиры для москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иночкА' timestamp='1354867191' post='402552']

Странно... в прошлом году такого не было. Попробуй на этом сайте глянуть, на прошлый НГ договаривалась там насчет квартиры для москвичей.

Спасибо! При бронировании пишет все время "Текст с картинки введен неверно!" - Невезуха :/[/size]

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! При бронировании пишет все время "Текст с картинки введен неверно!" - Невезуха :/[/font][/size]

При желании можно связаться по скайпу или е-мэйлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поглядел, все с 20го начинают резервировать. 2 недели уже ищу, а им выгоднее сдать на полный срок праздников :( а мне-то 3-4-5 - я им не интересен, гостиницы не вариант

+37529313 двадцать тридцать

Ольга

Занимается сдачей квартир. Моя бывшая одноклассница. От Андрея Картошкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+37529313 двадцать тридцать

Ольга

Занимается сдачей квартир. Моя бывшая одноклассница. От Андрея Картошкина

Спасибо, сейчас как разберусь с вариантами в наличии, то позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...