А можно заказать не стандартный цвет?


Recommended Posts

Для MINI нестандартный цвет? Заказать автомобиль в эксклюзивном цвете в который не красят на заводе?

Для MINI нестандартный цвет? Заказать автомобиль в эксклюзивном цвете в который не красят на заводе?

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недождетесь :-))

Хочу что-то "просто ездить" пока ломаю свою, типа дизельного купе (копейки, трешки или, возможно, пейсмана, пока не видел, не знаю), но у них цвета все пенсионерские, а хочется чего-нибудь кислотного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обстановке за окном, лучше купи что-то просто ходить.

Газ-66 без кузова? Давай на двоих возьмем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... BMW в будущем откроет подразделение MINI Individual? :) То, тогда можно будет выбрать и кислотный цвет.... ;)

post-13223-0-74892800-1354262383_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недождетесь :-))

Хочу что-то "просто ездить" пока ломаю свою, типа дизельного купе (копейки, трешки или, возможно, пейсмана, пока не видел, не знаю), но у них цвета все пенсионерские, а хочется чего-нибудь кислотного!

выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, оно!

...

Егор, я газ 67 решил взять за донора, он так классно выглядит! А шишка уж больно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, привет)

в том году я задовал вопрос нашему представительству по поводу не стандатного цвета и ответ был отрицательным! Пока для MINI нет индивидуал, как на BMW

Отредактировал tiMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай.

Вай, тока заметил, вот это круто! скока интересно стоит и как быстро облезет.

Петь, привет)

в том году я задовал вопрос нашему представительству по поводу не стандатного цвета и ответ был отрицательным! Пока для MINI нет индивидуал, как на BMW

Жалко, вообще странно, если на конвеере впринципе есть такие цвета, в чем проблема красить?!

Судя по обстановке за окном, лучше купи что-то просто ходить.

Посмотрел за окно, "просто ходить" уже не катит, надо брать "просто плавать" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 53 цвета были яркие и прикольные. Даже казалось бы обычные голубой и желтый были яркими и сочными.

56 - в такое унылое гавно стали красить, что пипец! Только черный и красный потребные цвета.

Так что Петро придется самому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, тока заметил, вот это круто! скока интересно стоит и как быстро облезет.

не облезет.это пленка. по цене-в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 53 цвета были яркие и прикольные. Даже казалось бы обычные голубой и желтый были яркими и сочными.

56 - в такое унылое гавно стали красить, что пипец! Только черный и красный потребные цвета.

Так что Петро придется самому ))

Черный, белый и красный... хотя красный красному рознь... это классика! А как же British Racing Green? По моему супер цвет! :good:

Еще вот такой видел... Но названия не знаюpost-13223-0-85192100-1354285221_thumb.j

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 53 цвета были яркие и прикольные. Даже казалось бы обычные голубой и желтый были яркими и сочными.

56 - в такое унылое гавно стали красить, что пипец! Только черный и красный потребные цвета.

Так что Петро придется самому ))

черный не очень популярный, только если это не JCW :) На первом месте это Pepper White

Черный, белый и красный... хотя красный красному рознь... это классика! А как же British Racing Green? По моему супер цвет! :good:

Еще вот такой видел... Но названия не знаюpost-13223-0-85192100-1354285221_thumb.j

цвет Kite Blue достался от юбилейной версии Bayswater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обклеить камуфляжем (urban winter digicamo) свой грузовичек, ни одна контора не может сдизайнить нормально текстуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обклеить камуфляжем (urban winter digicamo) свой грузовичек, ни одна контора не может сдизайнить нормально текстуру.

Видел примерно такую же пленку, но в готовом виде.... Ее на охотники на свои квадроциклы клеют. Но на них все детальки пластиковые и может быть не совместима с автомобильными пленками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обклеить камуфляжем (urban winter digicamo) свой грузовичек, ни одна контора не может сдизайнить нормально текстуру.

я бы,на Вашем месте писал так:те конторы,куда обращался,не умеют....и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы,на Вашем месте писал так:те конторы,куда обращался,не умеют....и далее по тексту.

Прям скрытая навязчивая реклама))

Можно контакты в личку тех, кто умеет

Реальный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не реклама и ,тем более,не скрытая.

мне казалось,что моя машина достаточно долго показывает многим,что есть еще ровнорукие мастера и правильная пленка в нашем,и не только,городе.

минус один:дорого.

ЗЫ:Петя,а ты тоже,типа,не в курсе,что на моей машине не аэрография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же interchange yellow?

по-моему один из лучших цветов - и сейчас, как я понимаю, в него тож не красят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...