GP R53 на Cooper S


Carbonbaby2010

Recommended Posts

Это уже дело вкуса ) Я тоже долго голову ломал. Правда я до сих пор в сомнениях, красить расширители арок и юбку заднего бампера, а теперь и них порогов в цвет кузова или нет.

По-моему, не стоит. Это визуально утяжелит кузов, массивно будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю не могу понять, начать заказать передний бампер GP или JCW. С порогами всё проще, с задним тоже...

А бывает еще и такое: http://www.trendy-auto.com/r-53.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает еще и такое: http://www.trendy-auto.com/r-53.html

:)

Видел фотографию с передней части на миниторк, там парни озадачивались самопальными конверсиями, сращивая два бампера. Выглядело смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фотографию с передней части на миниторк, там парни озадачивались самопальными конверсиями, сращивая два бампера. Выглядело смешно.

+1

вид "я очень хотел R56" вызывает только улыбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплики задних спойлеров GP.

Fubrication: http://www.fubricati...om/product/mini

Он же, но дешевле (97% new): http://www.mini2.com...duct/9478/cat/6

Он же, но почему-то дешевле чем у производителя: http://www.outmotori...ar-spoiler.html

Сhallenge-r: http://www.challenge...category/view/5

Оригинал за 900 паундов: http://www.mini2.com...duct/9871/cat/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопросы из зала:

как собираетесь ставить спойлер от GP на стоковый R53?

как на счет стекла и отсутсвие дырок для крепления на самой двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оригинальном тоже так крепится?

так,мальчики,не ссорьтесь.... :).на GP(Леня прав) заднее стекло в оригинале идет с вырезами под спойлер,без отверстия под задний стеклоочиститель и с вырезом под дополнительный стоп сигнал снизу.... да и задняя дверь отличается от обычной наличием закладных под задний спойлер.....про неоригинал-не знаю......о

Отредактировал botinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затемненных нет от природы. Под передние я сразу при покраске удалил отверстия в бампере, а вот задние куски юбок из полипропилена, поэтому пришлось купить габариты и выкрасить их матовый черный с текстурированным лаком, чтоб было похоже на материал ПП.

В том то и дело, что бывают!!! Неоригинальные, но где купить не ясно.

Прозрачные (белые) попадаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что бывают!!! Неоригинальные, но где купить не ясно.

Прозрачные (белые) попадаются!

не встречал, встречу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ вот что делает с людями желание обладать !!!!

...копии наручных часов из той же серии...завистливые вздохи не посвященных при разглядывании и.......ухмылки со стороны знающих ))))

неет )))

ничего личного, просто вот думаю....

как смотрелась бы бэха в таком конструктиве.......ну типа М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь,вот я по этому и спрашиваю у людей про ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали.

я точно знаю,что на GP стекло с вырезами по бокам и мне не понятно,ОРИГИНАЛЬНЫЙ спойлер крепится внахлест на стекло или всеже вставляется в пазы/вырезы последнего.

а если стекло,как на стоке ровное,то он,спойлер,все равно может быть закреплен через дырки,которые вы заботливо проковыряете в двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ вот что делает с людями желание обладать !!!!

...копии наручных часов из той же серии...завистливые вздохи не посвященных при разглядывании и.......ухмылки со стороны знающих ))))

неет )))

ничего личного, просто вот думаю....

как смотрелась бы бэха в таком конструктиве.......ну типа М

вы о чем батенька? обладать GP? так сколько денег я в свой мини целенаправленно влил мне вполне хватило бы на GP и осталось бы. Есть просто в душе у некоторых людей потребность что то менять, вот мы и меняем как хотим, а ухмылок нам ваших не надо. Шильдиков GP и даже JCW я например на свою машину не клею, наоборот устанавливая пороги заказал новые внутренние панельки с надписью Cooper S, чтоб не смущать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем батенька? обладать GP? так сколько денег я в свой мини целенаправленно влил мне вполне хватило бы на GP и осталось бы. Есть просто в душе у некоторых людей потребность что то менять, вот мы и меняем как хотим, а ухмылок нам ваших не надо. Шильдиков GP и даже JCW я например на свою машину не клею, наоборот устанавливая пороги заказал новые внутренние панельки с надписью Cooper S, чтоб не смущать народ.

хорошо сказал! даже про вливания денег - купить GP вообще не составило бы труда и мне. Но зачем?

с такой логикой получается, что люди, заказавшие оригинальные М-обвес - колхозники? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стекло тоже сверлинну подвергать собираетесь?

Orranje G-Wing за нас уже все придумали создатели этого спойлера.

408598_307778469343380_133143157_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orranje G-Wing за нас уже все придумали создатели этого спойлера.

это если "колхоз".я все свои вопросы и посты адресую к оригинальным составляющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера учил оранжистов как правильно посылать к нам посылки. Надеюсь скоро можно будет оценить качество изделия! На вид вроде ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера учил оранжистов как правильно посылать к нам посылки. Надеюсь скоро можно будет оценить качество изделия! На вид вроде ничего так.

И как? удачно? А то я с ними уже начал обсуждать обходные пути через Финку или Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? удачно? А то я с ними уже начал обсуждать обходные пути через Финку или Германию.

а смысл?

Оранж откуда отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это англичане.

Их чувак на ФБ мне сказал, что у него есть квота от ТНТ за чего-то около 170 фунтов (но типа он считает, что это безбожно) и пендинг запрос от ДХЛ, которые чего-то там проверяют. Вощем я ему мягко намекнул, что возить надо парселфорс приорити. Он сказал, что все понял и вчера написал что скоро пришлет расчет. Хотя уже думаю, что проще отправить через Alfaparcel, они и упакуют как следует и скидка на Парселфорс у них отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это англичане.

Их чувак на ФБ мне сказал, что у него есть квота от ТНТ за чего-то около 170 фунтов (но типа он считает, что это безбожно) и пендинг запрос от ДХЛ, которые чего-то там проверяют. Вощем я ему мягко намекнул, что возить надо парселфорс приорити. Он сказал, что все понял и вчера написал что скоро пришлет расчет. Хотя уже думаю, что проще отправить через Alfaparcel, они и упакуют как следует и скидка на Парселфорс у них отличная.

и НДС надо бы из цены вычесть, будет совсем хорошо!

обычно англичане (сами отправители или их почта) упаковывают очень солидно, проблем даже с учетом почты РФ быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...