GP R53 на Cooper S


Carbonbaby2010

Recommended Posts

Кость, подозреваю, что цена в 265 фунтов итак не включает VAT :-((

В приложении инструкция по монтажу спойлера!

G-wing Fitting Guide.pdf

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, подозреваю, что цена в 265 фунтов итак не включает VAT :-((

В приложении инструкция по монтажу спойлера!

включает, судя по их ебей-магазину

правильная цена должна быть 217 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а почему ты решил что VAT в цене. Мне казалось, что они цену без налогов указывают на сайтах?!

Ребята отписались и сообщили, что сейчас заключают договор с Парселфорсом. Это займет пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а почему ты решил что VAT в цене. Мне казалось, что они цену без налогов указывают на сайтах?!

Ребята отписались и сообщили, что сейчас заключают договор с Парселфорсом. Это займет пару дней.

не встречал на английском ебее указания цены без НДС. У них стоит доставка по Англии, международная - по запросу. То есть стандартно для этого лота вычет не предусмотрен.

за пару дней можно им повыносить мозг на эту тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй займусь этим :-))

Народ, Оранжисты предложили Group buy, что даст скидку и доставка выйдет подешевле. Кто интересуется этой фиговиной - дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй займусь этим :-))

Народ, Оранжисты предложили Group buy, что даст скидку и доставка выйдет подешевле. Кто интересуется этой фиговиной - дайте знать!

Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй займусь этим :-))

Народ, Оранжисты предложили Group buy, что даст скидку и доставка выйдет подешевле. Кто интересуется этой фиговиной - дайте знать!

Интересуюсь фиговиной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько денег я в свой мини целенаправленно влил мне вполне хватило бы на GP и осталось бы. Есть просто в душе у некоторых людей потребность что то менять, вот мы и меняем как хотим, а ухмылок нам ваших не надо. Шильдиков GP и даже JCW я например на свою машину не клею, наоборот устанавливая пороги заказал новые внутренние панельки с надписью Cooper S, чтоб не смущать народ.

Так говорит каждый третий на форуме........раздувая щеки и говоря про установленные пороги))))) ..... и обращаясь к себе от третьего лица во множественном числе)))

пожалуйста не надо тут удивлять читателей своими денежными тратами..... Каждый второй кто отписался в этой ветки инвестировал в свой автомобиль на порядок больше вашего, ....но это так к слову

И ведь сказали же - ничего лично, так нет, видимо задело....)))

Народ нынче на форуме не тот что раньше, все такие обидчевые.....Расслабьтесь, вам здесь никто зла не желает

Вы сами назвали свою тему GP на Cooper S! Но это уже не ГП .... Это именно та копиЯ о которой говорилось выше

Поэтому и тему надо бы подправить чтоб не вводить в заблуждение...)))

В любом случае, удачных вам нужных модернизаций и правильных заказов))

с такой логикой получается, что люди, заказавшие ориггинальные М-обвес - колхозники? хм...

Оригинальный -нет, подделку - да

Вот и думай

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и тему надо бы подправить чтоб не вводить в заблуждение...)))

Тема создана как надо, куда она развилась это другой момент, но изначальна шла речь именно о совместимости ОРИГИНАЛЬНЫХ деталей GP на R53.

P.S. Я смотрю вы любитель потроллить людей с двух акков, наслышаны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне близка теория Ната в части колхоза. Не колхоз это только М-ка и ЖСВ. Просто колхоз может быть колхозным (т.е. полный DIY), no-name и брэндовым (всекие там хаманы). з.ы. Вспоминается анекдот: Чем белка отличается от крысы? Хорошим пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро прав, как и прав каждый на этом форуме - все мы разные и имеем право на собственное мнение. Главное на личности не переходить.

Петь, а что там с заказом совместным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать приходится заходить с того что под рукой, тем более когда обладатель другого сопит под боком забыв выйти из регистрации............но вас это задевает, извиняюсь за свое такое поведение....))))))

Но как не странно, мой ответ уже давно написан и даже не мной - он гениален, просто процитирую его

вид "я очень хотел R56 GP" вызывает только улыбку

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро прав, как и прав каждый на этом форуме - все мы разные и имеем право на собственное мнение. Главное на личности не переходить.

Петь, а что там с заказом совместным?

Все еще ждем цену доставки. Надеюсь осталось не долго :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, есть следующая инфа. При заказе более 3-х спойлеров, англичане готовы отдать их за 240 уе каждый (грубо говоря -10%). Продать без VAT они не могут, поскольку не имеют статуса "VAT registered". Цена шиппинга все еще ожидается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из интереса на спойлер выписываюсь - мне выгоднее заказать доставку на Финки и самому вернуть НДС.

да и доставка будет дешевле

на ебее в магазине Орранж не вижу теперь воздуховодов к передним тормозам, что есть печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из интереса на спойлер выписываюсь - мне выгоднее заказать доставку на Финки и самому вернуть НДС.

да и доставка будет дешевле

на ебее в магазине Орранж не вижу теперь воздуховодов к передним тормозам, что есть печально.

там типа приписка про воздуховоды в описании других вещей, я так понимаю видимо подразумевается запрос на почту-> они инвойс . в общем воздуховоды вообще сколько стоили то? я бы взял наверно их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там типа приписка про воздуховоды в описании других вещей, я так понимаю видимо подразумевается запрос на почту-> они инвойс . в общем воздуховоды вообще сколько стоили то? я бы взял наверно их..

не помню точно, около 200 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, если я правильно понимаю, ты не сможешь получить VAT, поскольку они его не платят. Они типа как на нашей упрощенке.

p/s/ Сами воздуховоды на бампер 60, кит с трубами 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, если я правильно понимаю, ты не сможешь получить VAT, поскольку они его не платят. Они типа как на нашей упрощенке.

p/s/ Сами воздуховоды на бампер 60, кит с трубами 160.

хм, никогда с таким не сталкивался, но всё может быть.

есть ещё вариант, что у них нет какого-нибудь аналога ОКВЭДа что бы проводить экспорт.

в общем, жду инфо по совместной доставке - может и впишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, есть следующая инфа. При заказе более 3-х спойлеров, англичане готовы отдать их за 240 уе каждый (грубо говоря -10%). Продать без VAT они не могут, поскольку не имеют статуса "VAT registered". Цена шиппинга все еще ожидается ...

Готов заказать один колхозный спойлер. Можно присоединить к заказу заглушку на стекло багажника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s/ Сами воздуховоды на бампер 60, кит с трубами 160.

не ну трубы мне их конечно нафиг не сдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значицо, наш зарубежный друг прислал предложение по доставке. Уж не знаю, то-ли они саму королеву нанимают коробки грузить, то-ли уверены, что настоящих русских без маленькой нефтяной вышки на даче не бывает, но цена странная. Сейчас проверяю альтернативный вариант. Учитывая, что габариты коробки большие метра, она автоматом попадает на штраф и габаритный вес, так что экономия от 3х спойлеров по доставке должна быть процентов 50%. Буду держать всех в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...