Клуб для мальчишника.


BoMG

Recommended Posts

Не стриптиз, конечно, но - пилонесса экстра-класса :good:

интересно,сколько раз она на ткрнике подтягивается?

Проще POS-терминал девушкам выдать :)

эээх,молодешьььь...

Котлетко,друг мой!!!

POSтерминал у этих гражданок-ложбинка между выпирающими частями тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эээх,молодешьььь...

Котлетко,друг мой!!!

POSтерминал у этих гражданок-ложбинка между выпирающими частями тела.

Сразу видно человека в теме! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо и чек выдают в подтверждение операции?

жуть.... боюсь представить как он распечатывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Муж! Какбэ..... домой езжай!

Вспомнил прошлогодний снег мальчишник! ;))))))))

Вообще, конечно, в Мск никто не умеет как Felix Cane. Она крута!

www.youtube.com/watch?v=FGAOdI73tFU

если тут кто знает, где в мск так умеют - я с удовольствем пойду позырить!

То, что делала в свое время Феликс на пилоне - давно не стриптиз, а очень сложный и потрясающе красивый вид спорта.

Кстати, сейчас славянки рвут всех на международных соревнованиях!

http://www.ukr.aif.r...y/article/36708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согладзе полностью!

Но есть нюансы - что под стриптизом подразумевается! ))

ЗЫ А вообще автор интересную и оживленную тему поднял с первого же сообщения! Респект! ))

А вот не согласен я насчёт скуки! Попросите вашу любимую, что бы она вам стрип исполнила. Но перед этим - не поскупитесь на её шоппинг.

Вот ту-то вы и прочувствуете эту зубодробительную смесь: если хорошая стриптизёрша 10 (ДЕСЯТЬ) минут очень красиво и грациозно с себя снимает только бюстик и стринги, ну, разве что ещё топ какой, если был, то представляете, сколько она с себя будет всё снимать из этих-то десяти пакетов с "Ла Перле", "Интимейтом", "Кальцедонией, "Ритретти", "Валери-престижами" всякими?

До утра - точно не управится, и вам - ни какой скуки: столько новых эмоций ) Разных :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что делала в свое время Феликс на пилоне - давно не стриптиз, а очень сложный и потрясающе красивый вид спорта.

Кстати, сейчас славянки рвут всех на международных соревнованиях!

http://www.ukr.aif.r...y/article/36708

А я разве назвала ее стриптизершей? :) И она до сих пор че-то делает! Удивительно, но до победы (на видео ее выступление) она занималась поллом тока 8 месяцев и вообще изучала биологию и химию в универе на третьем курсе. а потом пришла к родителям и заявила, что не хочет быть ученым, а хочет танцевать полл.

Сорри за офф топ, я ей оч симпатизирую)

А вот и мальчики в победители подтянулись))):

мне все-таки как-то на девочек приятнее смотреть.. У этого мальчика оч крутая аэробика, но вот танцует он не очень..,

А вот не согласен я насчёт скуки! Попросите вашу любимую, что бы она вам стрип исполнила. Но перед этим - не поскупитесь на её шоппинг.

Вот ту-то вы и прочувствуете эту зубодробительную смесь: если хорошая стриптизёрша 10 (ДЕСЯТЬ) минут очень красиво и грациозно с себя снимает только бюстик и стринги, ну, разве что ещё топ какой, если был, то представляете, сколько она с себя будет всё снимать из этих-то десяти пакетов с "Ла Перле", "Интимейтом", "Кальцедонией, "Ритретти", "Валери-престижами" всякими?

До утра - точно не управится, и вам - ни какой скуки: столько новых эмоций ) Разных :biggrin:

а с любимыми обычно вообще не бывает скуки, не тока благодаря стриптизу и "Ле Перле" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это.как его...

давайте ка вернемся к названию темы и к задачам,которые были поставлены топикстартером.

для всего остального есть "профильная" тема под названием Флудильня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что делала в свое время Феликс на пилоне - давно не стриптиз, а очень сложный и потрясающе красивый вид спорта.

Кстати, сейчас славянки рвут всех на международных соревнованиях!

http://www.ukr.aif.r...y/article/36708

Украина таки рулит! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я лично не по этой части :) Рекомендую, основываясь исключительно на рассказах мужа и пары его товарищей, мнению которых в этом вопросе доверяю))) Конкретно знаю, что не дешево сие заведение, а все остальное на должном уровне :good:

Спасибо за мнение ) Вопрос денег не рассматривается ) Интересует именно качество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение ) Вопрос денег не рассматривается ) Интересует именно качество )

http://club-galstuk.ru/offers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распутин

Доллс

911

P.S. в Киеве, аниматоры - красивее... :cool:

Примерно так себе тройку лидеров и представлял, спасибо.

А насчёт P.S. - даже спорить не буду: украинки рулят :clap: А в Украине почему-то самые няшные девочки - Донбасс. Хотя... Они и в московских стрип-клубах тоже рулят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, пожалуйста, организуем поход тут, вон скока мужиков в тему понабежало :)

И не говори - ажиотаж! А в самом начале было "да ну неее, минипиплы не в теме, им это не интересно" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще POS-терминал девушкам выдать :)

Автор - без фото-отчета не появляйся ;)

Дык не разрешают в стрип-клубах фотографировать. Это только если договориться с администрацией, что бы мэстный уполномоченный фотограф тебе потом фотки слил )

А пос-терминал как элемент стрип-шоу - ваще ноу-хау! Нежданчик прямо :clap:

Кстати, джентльмены, а не устроить ли нам свой, минипипловский мальчишник, раз пошла такая пьянка? ))

Вот это совсем тема! ) Если ещё и не минипиплов приглашаете - просто супер )

интересно,сколько раз она на ткрнике подтягивается?

ИМХО, достойное количество. тридцатку - как с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, вполне достойно выглядит. ИМХО, один косяк по фоткам есть: очень много мест развёрнуто задницей к сцене. А мы подразумеваем, что основная часть шоу должна проходить именно там, и - что бы всем всё было видно (поручик, молчать! я без двойных смыслов :biggrin: ) не крутясь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, вполне достойно выглядит. ИМХО, один косяк по фоткам есть: очень много мест развёрнуто задницей к сцене. А мы подразумеваем, что основная часть шоу должна проходить именно там, и - что бы всем всё было видно (поручик, молчать! я без двойных смыслов :biggrin: ) не крутясь постоянно.

Зависит от количества приглашенных...

Рекомендую - заехать на тест-драйв :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от количества приглашенных...

Рекомендую - заехать на тест-драйв :biggrin:

Согласен по обоим пунктам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dejavuclub.ru/index.php бывший "Мятный носорог"

Не очень большой легко можно "закрыть"

Девушки очень даже факабельны или фап-фапельны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dejavuclub.ru/index.php бывший "Мятный носорог"

Не очень большой легко можно "закрыть"

Девушки очень даже факабельны или фап-фапельны....

Ах, "Носорог"... Первая стрип-любофф :biggrin: Если ещё девушки, которые как наши были на открытии, в 2000-м или 2001-м, не помню уже точно, когда -всё совсем ОК, а вот если как крестьянки из Небраски, которые были на открытии с американской стороны - так полное "фууу" :biggrin:

Для стеснительных:

Именно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...