Общий сбор!!! 17.07.2004


Получали ли вы ранее пригласительные билеты?Если нет, то мы сообщим вам как их получить.  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

17 июля в 18:00 в субботу приглашаем всех друзей на открытие "Форум-Клуба" MINIPEOPLE.

Пригласительные билеты рассылает Лена Кравец.

Место секретное. Пароль тайный. Для участников Wedding Style From MINI SURPRISE - DVD Фильм о прошедшей акции.

Алексей и Лариса. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что 17 - неидеальная дата, т.к. в этот день, по имеющейся инфе, будет некое событие БМВ Руссланда, посвященное МИНИ. Если не поздно, лучше поменяйте дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто - звони в БМВ Руссланд трейдинг, и спрашивай, что у них там назначено на 17.07. Только с объединением мероприятий - имхо утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что 17 - неидеальная дата, т.к. в этот день, по имеющейся инфе, будет некое событие БМВ Руссланда, посвященное МИНИ. Если не поздно, лучше поменяйте дату.

Отвечаем для не посвященных; 17 пройдет совместная акция BMW RUSSLAND и MINIPEOPLE.

Ориентировочно в 15:00 их мероприятие в 18:00 наше.

Подробнее в пригласительных билетах рассылаемых BMW RUSSLAND. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Ищущий да обрящет...

Наконец и у нас появился собственный сайт, за что отдельное огромное СПАСИБО организаторам.

Теперь по теме.

А может два мероприятия, это лучше чем одно..?:roll:

Хотя по уровню организации предыдущей тусовки в успехе мероприятия сомневаться не приходится. Так что окончательное принятие решения за тобой Alex, я полностью на твоей стороне. :wink:

Буду ждать пригласительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я что-то, так и не получил приглашение на встречу которая запланирована в субботу. Надеюсь меня и без этой «черной метки» пропустят на парковку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня получила приглашение! :P Вот только там ничего не сказано про первую часть вечеринки, которая должна начаться в 15:00. Там сразу про Страстной написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь на то, что будут пускать без "Чёрной Метки", т.к. последнее время дома не бываю, и соответственно приглашение получить не могу.

Одна надежда на "телефонное право"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение от организаторов Российского клуба любителей MINI

MINI people.ru

Проект международного автопробега и организация ежегодных рыцарских турниров «Королевские бои MINI»

С целью привлечения интереса общественности к брэнду MINI, а также популяризации спортивных автосостязаний, проводимых среди владельцев MINI, мы, члены клуба MINI people.ru предлагаем организовать международный автопробег Москва – Киев с участием в проекте официальных дилеров MINI России и Украины.

Цель: заявка об организации Российского клуба любителей MINI: MINI people.ru

Задачи: привлечение интереса к клубному движению владельцев MINI и потенциальных покупателей MINI. Реклама официальных дилеров MINI и совместных мероприятий.

Обязанности сторон:

для участия в проекте от владельца MINI требуется: быть членом клуба MINI people.ru, владеть автомобилем MINI, обладать желанием с интересом проводить время и всегда пребывать в отличном настроении.

от заинтересованных дилеров требуется поддержка мероприятий клуба и информирование потенциальных покупателей о его существовании.

Примерный план ближайших мероприятий:

- 17 июля – общее собрание членов клуба MINI people.ru, представителей брэнда MINI и официальных дилеров;

- 18 августа – международный автопробег Москва – Киев под патронажем БМВ Русланд Трейдинг;

- 28 сентября – выставка-перформанс MINI style from Russia;

- 16 октября – Королевские бои MINI (международный рыцарский турнир и костюмированный бал).

Краткое описание предстоящих событий.

Королевские бои начнутся в начале октября.

MINI – это не только спортивный дух, но и антураж.

По правилам рыцарских ристалищ, каждый участник, подавший заявку, должен придумать свой девиз, изобразить предполагаемый герб, который должен выражать суть бойца (в дальнейшем герб будет отрисован дизайнерами организаторов и изготовлен в виде наклейки на левую дверь автомобиля).

Также необходимо придумать и изготовить костюм в духе рыцарей и благородных дам (привязка к Англии не обязательна).

Рыцарские бои. В самих боях принимают участие мужчины и девушки. Девушек ждут задания на мастерство вождения, логику и ловкость. Мужские заезды на скорость на встречу противнику по полосам, разделенным специальным деревянным отбойником . Такая форма проведения заездов на время, максимально усложнит задачу противникам, которые не смогут ориентироваться на идущего рядом. Все решат время и скорость. Также в программе: объезд препятствий, стрельба из арбалета на ходу и др. Апогей – езда по Заколдованному полю к Логову Дракона, «вызволение принцессы».

Вся соль состоит в неожиданных появлениях муляжных монстров или хлопков петард на пути «рыцарей», при контакте с которыми машина участника выбывает из игры, кроме того, дойдя до конца, необходимо обмануть Дракона, а еще лучше задавить его! Это можно сделать только с одной определенной стороны Дракона, о которой участник знать не будет.

Мероприятие планируется проводить на закрытом стадионе под аккомпанемент волынщиков и этнических барабанщиков. Факельные шествия и фуршет – гарантируют веселье, а выступление артистов заведет публику и даст возможность подготовить следующие этапы заездов!!!

Алексей Егоров

722 98 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, выражу общее мнение, если скажу, что встреча удалась. Прошла очень живо и приятно. Клуб открыт! :lol: 8) За что, огромное спасибо всем, кто очень настойчиво, не жалея своих сил и эмоций, продвигал идею его открытия. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, выражу общее мнение, если скажу, что встреча удалась. Прошла очень живо и приятно. Клуб открыт! :lol:  8)  За что, огромное спасибо всем, кто очень настойчиво, не жалея своих сил и эмоций, продвигал идею его открытия. :!:

Приоединяюсь к этому мнению на все 100%!!!

Огромное спасибо всем организаторам-идейным вдохновителям! :) Идея витала в воздухе и наконец-то стала обретать ясные очертания :)

Огромное спасибо всем кто откликнулся и приехал!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.