Ремонт АКПП на Cooper S R56


oro_nah

Recommended Posts

я конечно долго живу

так вот сам вАпрос:

что это за коробка от VW в :logo:

хотелось бы подробности в студию :dance:

по моим НЕ секретным даным в в Народном авто стоят коробки с двухдисковым сцеплением D&G-зарекомендовавшие себя положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance:

по моим НЕ секретным даным в в Народном авто стоят коробки с двухдисковым сцеплением D&G-зарекомендовавшие себя положительно

кэжл коробка от дольчегабанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят японские

А у нас разве не японский Aisin стоит? :rolleyes:

Да, именно такие. На фольцы их тоже ставят. Видимо автор неправильно выразился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати изначально думал что стоит как и на БМВ фирмы ZF, а на деле Япония :) Чему в принципе был рад, надеюсь на ее надежность! Сейчас 70000 км, Clubman S все тип топ! Но для общего развития хотелось бы узнать про ремкомплект, номера деталей, цены...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэжл коробка от дольчегабанны?

:good: именно это я подумал -когда привез в 2007 первый фв Тоуран - переключалка скоростьй с чехлом кожаным а поверх

алюминевое колечко с таинственной надписью от кутюр :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в этом совсем не спец. Что сказали мастера, то и передаю. Купер у меня 2008 года, компания называется не трансматик, а подшипник шумит страшно) Я на низком профиле их уже 3 сменил. Коробка - 6ти ступенчатый автомат, при мне снимали такую же с фольцвагена мультивэна или как его там. В любом случае не спорю, делюсь своим скромным опытом, может кому-то это будет полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа....Так то колесный подшипник был...Я то думала в автомате, хотела сравнить симптомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера с сервиса забрал тоже своего жёлтого. Полностью перебрана коробочка. Получилось немногим менее 100 тыр. Пока 150 км пробега, рано делать какие-то заявления. Откатаю под тыщу -- выскажусь относительно сервиса, качества и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера с сервиса забрал тоже своего жёлтого. Полностью перебрана коробочка. Получилось немногим менее 100 тыр. Пока 150 км пробега, рано делать какие-то заявления. Откатаю под тыщу -- выскажусь относительно сервиса, качества и вообще.

а почему перебирали коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая хозяйка её практически расплавила, видимо, по бардюрам каталась не снижая скорости. Аж гидроклапанная плита погнулась и клапана прикипели. А вообще, всё началось с вибрации на малых оборотах и при торможении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...