нужен совет - тормозные диски и т.п.


k001

Recommended Posts

Всегда нравились "однозначные" рекомендации :)

Чтобы поддержать сомнения - в прошлом году на треке сначала гонялся на обычном стоке, потом поменял диски на циммерман, как раз "coat Z". ХЗ что у них там за характеристики, замеры и т.д. - мне вот лично сток показался на торможениях более стабильным и эффективным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось заявление о том, что "какие колодки не помню" а ничо, что трение создает пара диск-колодка, а не просто диск? И если не знаешь какие колодки, как можно оценивать диск?

В общем сообщение номер 25 крайне дезинформативное, предлагаю на него не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если внимательно посмотреть на тормозной диск, который установлен на Купере - Там маркировка TRW.

Если не одевать очки - и посмотреть на тормозные колодки Купера - Там маркировка TRW.

Какой Циммерман? - Про суппорта подумали? А про давление поршней суппортов?

Если Циммерман - меняйте главный тормозной, настраивайте систему АВS, меняйте суппорта, шланги, колодки.

Дети .... Мини купили, и думают, что это мопед, который можно чинить в гараже напильником.

Или покупайте тормозные колодки TRW и диски с логотипом BMW, или просто покупайте TRW с логотипом TRW, (последний в 3 раза дешевле). (отличается только картонной упаковкой).

Отредактировал Izh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morse/Friction Master - тормозят как штатные, стоят в 2-3 раза дешевле штатных И!.... НЕ загаживают колёсный диск как штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Циммерман - меняйте главный тормозной, настраивайте систему АВS, меняйте суппорта, шланги, колодки.

я даже не знаю, что является более сильным высказыванием - это или про отсутствие в природе шипованного Ранфлэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Полгода как купил R-56 (2010) - пришла пора менять колодки (диски ещё вполне добротные). Поставлю TRW, позже отпишуь что со мной "произошло" :rolleyes:

УСПЕХов Вам всем на дорогах, Друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто на миниках не юзал феродошные колодочки с стоковыми дисками/цимерманами зедками

Как то привык к данным колодочкам на инфинити еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...