Иваново-МиниКлубу 3 года!


Recommended Posts

post-16123-0-68798800-1353241956_thumb.jpost-16123-0-81288400-1353241978_thumb.jpost-16123-0-98581100-1353242009_thumb.j

С Днем рождения!!!

Поздравляю!!! молодцы))

Поздравляю! Желаю интересных поездок - побольше, поломок поменьше. А главное, сплочённости коллектива и побольше общих интересов.

Поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap: Какой красивый торт! Ах!!! :) Если бы я вчера кока-колой не отравился..... :(

Спасибо за поздравления!

Спасибо Клубу, Zacken'у и Coolcat за создание этой ветки!

Эх,жаль!Не смог присоединиться_не было в городе.Мысленно был с вами.

Все впереди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Добрый день Ивановские любители мини. Собираюсь приобрести миник с пробегом. Подскажите как обстоит вопрос с обслуживанием мини в нашем городе? Есть место где можно будет помочь в случае "хандры" любимого авто.

Зарание большое спасибо Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

привет Ивановцам!

был на исторической родине в последние выходные, увидел почти весь модельный неожиданно аж целых три мини автомобиля - желтый купер, кантримэн и клабмэн)) желтый вроде в Соснево обитает? вообщем всем привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, как ни странно, уже месяц по работе нахожусь в иваново и видел за все это время только белый кантрик однажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ивановские любители мини. Собираюсь приобрести миник с пробегом. Подскажите как обстоит вопрос с обслуживанием мини в нашем городе? Есть место где можно будет помочь в случае "хандры" любимого авто.

Зарание большое спасибо Руслан.

Добрый! Есть такое место, только очередь на 3 недели!

привет Ивановцам!

был на исторической родине в последние выходные, увидел почти весь модельный неожиданно аж целых три мини автомобиля - желтый купер, кантримэн и клабмэн)) желтый вроде в Соснево обитает? вообщем всем привет)))

Привет!

А вот я, как ни странно, уже месяц по работе нахожусь в иваново и видел за все это время только белый кантрик однажды

Видели, видели и не один раз, мигали, но, видимо, быстро пролетаешь)

Ruslan75, mcgreen, Bags87, приглашаем на встречи и выезды Клуба!

Отредактировал догони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, надо значит быть внимательнее. А когда ожидаются ближайшие встречи? Я в вашем замечательном городе еще минимум на пару месяцев. С удовольствием посетил бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, надо значит быть внимательнее. А когда ожидаются ближайшие встречи? Я в вашем замечательном городе еще минимум на пару месяцев. С удовольствием посетил бы....

На все лето? Ивановские каникулы)

И как город?

В следующие выходные неплохо бы собраться, как решим, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши пиши! обязательно присовокуплимся, надеюсь! прокатимся МИНИ колонной :biggrin:

На все лето? Ивановские каникулы)

И как город?

В следующие выходные неплохо бы собраться, как решим, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИР ВСЕМ!!!БУДУ РАД ВИДЕТЬ СТАРЫХ И НОВЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА И ГОСТЕЙ ,РАЗУМЕЕТСЯ!ДЕНЬ И ВРЕМЯ СООБЩАЮ:06.07.2013 В 16-00.А МЕСТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"ДОГОНИ".СПРАШИВАЙТЕ У НЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по-секрету!Я узнал место проведения встречи!Сегодня у Шереметев Парк отеля кафе "Причал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте MINIpeople города Иваново. С недавнего времени на Ивановской земле прибавился еще один MINI Cooper Clubman S (цвет слоновая кость). До встречи на дорогах. Подскажите проверенные временем заправки.

Заранее спасибо Руслан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Приглашаю на встречи клуба. Сейчас идет активное обсуждение поездки в Ригу на ВМС 2013 из нашего города. Если интересно, присоединяйтесь.

Заправляюсь на ГазПромНефть.

Отредактировал догони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, тут нефиг думать - надо ехать.

Встретимся в Риге)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Приглашаю на встречи клуба. Сейчас идет активное обсуждение поездки в Ригу на ВМС 2013 из нашего города. Если интересно, присоединяйтесь.

Заправляюсь на ГазПромНефть.

Спасибо за информацию! Бензин 98 или 95. Интересная поездка намечается, желаю удачи. Сам я не выездной, военный. Отредактировал Ruslan75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, тут нефиг думать - надо ехать.

Встретимся в Риге)

По старой-доброй привычке, встречаться в Прибалтике или на МИНИ-фестах)

Но хотелось бы приехать большой колонной, чтоб спросили удивленно: - А это откуда Вы?

И обросшие в дальней дороге ( от Москвы-то 300 ) мужчины с гордостью ответили:

- Из Иванова, колыбели движения МИНИпиплов, где в клуб принимают только побывавших в Лондоне ( Ямайка тоже подойдет ). )

Спасибо за информацию! Бензин 98 или 95. Интересная поездка намечается, желаю удачи. Сам я не выездной, военный.

95.

Спасибо. Тогда до новых встреч клуба.

Отредактировал догони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой-доброй привычке, встречаться в Прибалтике или на МИНИ-фестах)

Но хотелось бы приехать большой колонной, чтоб спросили удивленно: - А это откуда Вы?

И обросшие в дальней дороге ( от Москвы-то 300 ) мужчины с гордостью ответили:

- Из Иванова, колыбели движения МИНИпиплов, где в клуб принимают только побывавших в Лондоне ( Ямайка тоже подойдет ). )

95.

Спасибо. Тогда до новых встреч клуба.

Надеюсь суть этого витееватого поста в том, что - ДА, мы едем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь суть этого витееватого поста в том, что - ДА, мы едем?))

Точно ДА, если соберем колонну больше московской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ДА, если соберем колонну больше московской)

ты же понимаешь, что дело не в кол-ве, а в качестве)

будeм там со 2-го, так что ждем.

гостишка Days Hotel Riga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по-секрету!Я узнал место проведения встречи!Сегодня у Шереметев Парк отеля кафе "Причал"!

Небольшой фотоотчет... :dance2: :dance2: :dance2:

4107694.jpg

4082094.jpg

4065710.jpg

4127137.jpg

4107681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух....какие нарядные! :) Очень симпатиШные фотографии в ретро-стиле.... :good: похоже на пригород... Лондона... :) А вот в графинчике на первом фото... огненная вода или обычная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Ух....какие нарядные! :) Очень симпатиШные фотографии в ретро-стиле.... :good: похоже на пригород... Лондона... :) А вот в графинчике на первом фото... огненная вода или обычная? ;)

Почти 59-й год) Первые МИНИ, обсуждения, впечатления, отзывы)

Олег, думали в Риге увидим тебя, не доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...