БорисХоф исполняет желания в рамках проекта MINI Goes to Santa Claus.


Recommended Posts

БорисХоф-MINI поддерживает рождественское путешествие, которое дарит много радости и теплых эмоций участникам во всем мире, и в честь проекта Goes to Santa Claus делает рекордные предложения на весь модельный ряд автомобилей MINI.

Уже с 8 по 13 ноября в дилерских центрах БорисХоф-MINI всем желающим будут предложены специальные бланки для писем, которые будут бережно доставлены Санта-Клаусу на маневренных автомобилях MINI.

По окончании проекта 16 ноября, среди его участников команда БорисХоф-MINI проведет розыгрыш сертификатов в школу водительского мастерства MINI Driving Experience. Авторы пяти самых необычных писем получат возможность отправиться на север Московской области и оседлать в специальном загоне неукротимых MINI Санты.

Вместе с российскими авторами, новогодние письма будут составлять еще в 15 странах - такой размах способен удивить даже самого Санта-Клауса, не понаслышке знакомого с дальними путешествиями.

В конце ноября яркие автомобили MINI отправятся в дальнее путешествие на границу Северного полярного круга, чтобы доставить Санта-Клаусу рождественские письма от детей и взрослых со всего мира. Организуя увлекательное рождественское приключение, компания MINI планирует занять почетное место в книге рекордов Гиннеса, как создатель самого длинного списка желаний для Санта-Клауса.

Не стой в стороне, помоги MINI поставить занять почетное место в книге рекордов Гиннеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты