АВТОDОМ приглашает: Напиши свое желание Санте и попади в книгу рекордов Гиннеса


Recommended Posts

Друзья!

Скорее приезжайте в наши салоны заполнять карточки с пожеланиями, которые поедут к Санте!

Поможем MINI установить мировой рекорд!! :clap:

MINI запускает международный проект MINI Goes to Santa Claus (MINI едет в гости к Санта-Клаусу)

В конце ноября автомобили MINI отправятся на границу Северного полярного круга, чтобы вручить Санта-Клаусу рождественские письма от детей и взрослых со всего света. Одновременно MINI попробует установить рекорд Гиннеса за самый длинный список желаний для Санта-Клауса.

Чтобы рекорд состоялся, компания подключила к проекту в общей сложности 16 рынков — такой размах способен удивить даже самого Санта-Клауса, не понаслышке знакомого с кругосветными путешествиями. Европу представят Германия, Италия, Великобритания, Португалия, Бельгия, Болгария, Греция, Польша, Словения, Чешская Республика, Венгрия, Румыния и Словакия. Кроме того, к проекту присоединятся США и Сингапур. Россия также внесет свой вклад в мировой рекорд.

C 8 по 13 ноября в дилерских центрах MINI компании АВТОDОМ Москвы и Санкт-Петербурга будут находиться специальные бланки для пожеланий. Не упустите свой шанс написать заветное письмо Санте!

24 ноября экипаж MINI покинет штаб-квартиру BMW Group в Мюнхене и устремится в Рованиеми с письмами к Санта-Клаусу. Маршрут протяженностью свыше 3 000 километров пройдет через Копенгаген и Стокгольм.

В путешествие отправятся вместительный MINI Clubman, динамичный MINI Coupe, компактный MINI Hatchback, маневренный MINI Roadster, а также мастер внедорожной езды MINI Countryman и кабриолет MINI Cabrio, предлагающий по-настоящему комфортное вождение с открытым верхом.

В Рованиеми путешественников встретит MINI Paceman, новый герой в семействе MINI. Новинку отличает оригинальное сочетание спортивного характера и яркого дизайна. MINI Paceman обладает собственным неповторимым стилем и является первым представителем Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. Это уже седьмая модель в линейке MINI.

Вместе с экипажем MINI в столицу Лапландии приедет почетный гость проекта Рауно Аалтонен (Rauno Aaltonen), одержавший в 1967 году историческую победу в ралли Монте-Карло на классическом Mini (на фото). На границе полярного круга Рауно продемонстрирует свое мастерство за рулем нового MINI Paceman.

Компания АВТОDОМ приглашает тебя в свои дилерские центры, чтобы заполнить карточки своими самыми заветными желаниями и стать частью мирового рекорда!

Подробности узнавай по телефону 500 500 0 в Москве или 777 770 0 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел продаж MINI.

530587_460463053995639_887401326_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно, тогда получится мега-MINI-колонна!

Санта точно сдастся под обаянием MINIpeople :biggrin: и рекорд будет за нами :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты