mimiMini

Жалуюсь на Борис-Хоф

Recommended Posts

Покупал жене первый МИни полторы недели назад В Б.Х. на Олимпийском... У Кати и Евгения-замечательные ребята доброжелательные и супервнимательные!!! Большое им спасибо!!! Продали как раз то что нам было нужно от летней машины.

Edited by Доминик

На этой неделе купили первый МИНИ для жены в Б.Х. на МКАДе, менеджер Андрей К. молодец, все оперативно и профессионально, ответил на все интересующие вопрос, нашел именно ту машину которую искали в наличии.

покупала в конце июня-начале июля на Олимписком, менеджер Алексей хороший, а вот девушка из кредитного отдела как-то расстроила, то напутает что-то, то какие-то нюансы пропустит, то просто жутко тормозит...

а вот на днях звонила в борисхоф на мкаде (юг), хотела уточнить какие лампочки мне нужны в фары (галоген), так парень не смог ответить (!), долго ждала, в итоге сказал, что мне поможет механик, попросила перезвонить, как только освободится, чтобы опять не ждать на телефоне, прошла неделя, так никто и не перезвонил(

хотела у них обсуживаться, а теперь сто раз подумаю, нужен ли мне такой пофигизм и вообще профессионалы ли там работают 

Позвонили вчера из БХ, с вопросом не планирую ли я в ближайший месяц приобретать мини О_о. А в ближайшие 3 месяца? Нет? Спасибо досвидания. Я ведь и правда планирую, только после НГ. Вот только обращался я в Автопорт, там же тест-драйв делали. В мэйджор заходили, но там даже имени своего не оставил. Откуда у БХ инфа интересно? Врятли Автопорт потенциальными клиентами решил поделиться ))

4 часа назад, Gudvin.84 сказал:

Позвонили вчера из БХ, с вопросом не планирую ли я в ближайший месяц приобретать мини О_о. А в ближайшие 3 месяца? Нет? Спасибо досвидания. Я ведь и правда планирую, только после НГ. Вот только обращался я в Автопорт, там же тест-драйв делали. В мэйджор заходили, но там даже имени своего не оставил. Откуда у БХ инфа интересно? Врятли Автопорт потенциальными клиентами решил поделиться ))

мне тоже пару дней назад оттуда звонили, тоже самое спрашивали, предлагали хорошие скидки, правда я у них кантримен в 2014 году и брал)