Минипипл - приюти котэ!


Recommended Posts

Добрый день)

Недавно такая же история произошла - сделала всем коте душещипательные фотографии, добавила описание (лоток, еда, интересное имя и характеристика привычек каждого) + то, что они просмотрены ветврачом и проглистогонены, обещание прививок и помощи обязательно и коте улетели в ооочень хорошие руки через Авито за неделю (премиум+вип обязательно). С людьми, взявшими зверят, общаемся, присылают фотки, все в порядке. Одного возвращали из-за аллергии, на следующий день забрали другие (обязательно скажите, что если что - вы готовы взять его обратно).

грустный ps; черненьких почти не берут, но нужно всего лишь в несколько раз больше усилий и терпения)) Так как рынок после плодотворного лета перенасыщен котиками)

Важный нюанс! Создать объявление на всех скопом и на каждого по отдельности. Размещать с 10 до 14 дня. Платный пакет можно только на скопом, чтоб не разориться)

То же самое нужно разместить на Slando и Изруквруки, но там платить только за выделение - опыт показал, что остальное малоэффективно.

Отредактировал adamson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да вы спец по раздаче котэ! Буду иметь в виду!

Очень жаль, что черных котэ не берут) жестокая несправедливость. Он ужасно милый и мы его зовем Осборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный котик - просто прелесть!

Сама недавно подобрала на улице малышку трехнедельную))

Удачи в поиске!

Разместите новость в соц сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч печально, но в соц сетях все в основном лайкают и никто не берет к себе. А черные котэ такие клааасные!

post-17528-0-95225700-1351518660_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черные коты особенно прекрасны. Был у меня такой, 16 лет прожил, с таким характером, ухх! Прям настоящий мужчина был:)

Так что черных весьма советую.

Котов люблю очень, сама двух подобрала, с родителями когда жила (один как раз 16 лет прожил, а его подруга 5 лет умерла от тоски по нему :cry: ).

Сейчас в доме уже два кота, а так бы с удовольствием черненького забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома черная кошка и это круто!

черные - счастье в дом и очень умные...и глазищща...))) Кто видел - знает)))

черный котенок очень прикольный...но боюсь что моя дама очень ревнива....и не любит конкуренции в доме...

поспрашиваю может будут желающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че,могу помочь сделать безвозмездно пиарные кото-фото....

написать и глянуть фото можно тут http://vk.com/clockworkdog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Насчет пиарных безвозмездных фото - я давно хочу съездить в какой-нибудь питомник животных и бесплатно там их пофоткать, потому что мне кажется, из питомников котов берут редко из-за того, что там фото плохие на сайтах висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Насчет пиарных безвозмездных фото - я давно хочу съездить в какой-нибудь питомник животных и бесплатно там их пофоткать, потому что мне кажется, из питомников котов берут редко из-за того, что там фото плохие на сайтах висят.

именно. Даже когда просто снимаешь на заказ щенков, которые засиделись у заводчика- после съемки- раскупают. На днях ездила снимать лаброщенка с плембраком, сидел долго у заводчицы, она уже думала что все, не продаст. После того как выслала им фото, щенка сразу же забрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организуем благотворительную акцию - поедем в питомник бездомных животных и отфоткаем там их по полной программе на наших миниках, чтобы они скорее нашли свой дом. Хочется, чтобы люди не только покупали породистых животных, но и заботились о тех, кому меньше повезло с внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организуем благотворительную акцию - поедем в питомник бездомных животных и отфоткаем там их по полной программе на наших миниках, чтобы они скорее нашли свой дом. Хочется, чтобы люди не только покупали породистых животных, но и заботились о тех, кому меньше повезло с внешностью.

да легко, собираюсь давно, да нескем, но сейчас еще погода совсем не айс, нужно что бы говнище на улице прошло и было солнышко, либо снежок присыпал чуть ,а то непрезентабельно ;(

Отредактировал bullterrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подвожу итоги раздачи: из меня хреновый промоутер котов, потому что я их никому не раздала.

Зато теперь коты обитают у меня дома и ждут знакомства со своими старшими товарищами (я их фотки вешала в теме "Питомцы"). Они работают в двух режимах: носиться табуном или аццки сопеть, мурчат, вылизывают друг друга и меня. Счастливая я! :)

post-17528-0-42186900-1353407109_thumb.j

Отредактировал mimiMini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итоги раздачи: из меня хреновый промоутер котов, потому что я их никому не раздала.

Зато теперь коты обитают у меня дома и ждут знакомства со своими старшими товарищами (я их фотки вешала в теме "Питомцы"). Они работают в двух режимах: носиться табуном или аццки сопеть, мурчат, вылизывают друг друга и меня. Счастливая я! :)

Шикааарно! Сколько у тебя теперь котэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один котэ отправлен временно к родителям, потом приедет воспитывать молодое поколение, один котэ живет у брата (мейнкун - красавица!), один котэ проживает с зонненхундом, с ними, боюсь, знакомство произойдет не скоро, итого - пять котэ!
:)
Боюсь представить, что будет летом на даче, когда все будут в сборе
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти все твои котэ - мальчики?

Или, скорее, меня интересуют 2 молодых котэ, которые новенькие, они какого пола и как их зовут?

Если они мальчик и девочка, предлагаю назвать их Пирожок и Булочка!

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мальчик и девочка! мальчика зовут Оззи Осборн, девочку - думаем.

ты чегойто в 12 ночи про пирожки и булочки пишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ого, да вы спец по раздаче котэ! Буду иметь в виду!

Очень жаль, что черных котэ не берут) жестокая несправедливость. Он ужасно милый и мы его зовем Осборном.

Черных очень даже берут! мы тут искали подруге полностью черного кота, это оказалось не так уж и просто, но все же нашли! Она счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кот то не счастлив , вон , из за угла выглядывает с опасением что опять будут тискать и за усы дергать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...