Винил по эскизу в Москве


mimiMini

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может быть кто-то подскажет: на крышку бензобака кантримена (R60) наклейку в виде англ флага в Москве где-то можно найти? Или проще "там" заказать? Просто "оттуда" с доставкой в Москву не могу найти. А приятелей в Европе из-за безделицы такой озадачивать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть плоттер (режущий)

Могу нарезать на Ваши MINI по Вашему подготовленному файлу (вектор/желательно .cdr) все что хотите (в пределах разумного :) ) - БЕСПЛАТНО (только для одноклубников)!

В случае необходимости есть работник который может поклеить это на Ваш MINI/в частном порядке (но ему придется копеечку заплатить/договариться с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу наклеить))) мне на Кантрик на бока оригинальные наклейки бы поклеить, а то лежат и ждут своего часа)))) можно контактик плиззззз

Друзья!

У меня есть плоттер (режущий)

Могу нарезать на Ваши MINI по Вашему подготовленному файлу (вектор/желательно .cdr) все что хотите (в пределах разумного :) ) - БЕСПЛАТНО (только для одноклубников)!

В случае необходимости есть работник который может поклеить это на Ваш MINI/в частном порядке (но ему придется копеечку заплатить/договариться с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу наклеить))) мне на Кантрик на бока оригинальные наклейки бы поклеить, а то лежат и ждут своего часа)))) можно контактик плиззззз

В личку отправил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я клеила в иллскилле,очень отличные ребята,в следующий раз только к ним :)

Отличная контора и толковые ребята, очень понравилось отношение к Клиентам, сегодня внес предоплату им, с субботу начало проекта!!!! Ууурраааа))) А вот в Re-Stayling мне не повезло что-то, я бы не рекомендовал туда обращаться, их Эрик Давидович круто распиарил, но по факту цены завышены раза в два по сравнению с ценами по Москве, но ладно все бы чЕтко сделали так нет же, аж два месяца назад внес предоплату и до сих пор меня мурыжат, кто-то уволился, поссорился и т.д., макет не могут сдать до сих пор и деньги зависли(((( Хвалятся, что делали известные проекты в том числе и Леню Zakena - не знаю наверное ему повезло или он волшебное слово знает, что ему все доделали....ну и пленка у них "Hexis" ребята говорят, что по Москве ей уже как два года никто не клеит...ну не знаю вобщем пока неприятно((((( Отредактировал SmayleG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть плоттер (режущий)

Могу нарезать на Ваши MINI по Вашему подготовленному файлу (вектор/желательно .cdr) все что хотите (в пределах разумного :) ) - БЕСПЛАТНО (только для одноклубников)!

В случае необходимости есть работник который может поклеить это на Ваш MINI/в частном порядке (но ему придется копеечку заплатить/договариться с ним)

Эх, я бы зеркала обтянул=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы зеркала обтянул=)

Вы же на встечу приедете? ;)http://forum.minipeo..._90#entry433330

Можно сделать! ;)

Файл бы заполучить!

Денег с Вас даже за поклейку и материал не возьму (сам с работником разберусь) ;)

Отредактировал Samoylenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же на встечу приедете? ;)http://forum.minipeo..._90#entry433330

Можно сделать! ;)

Файл бы заполучить!

Денег с Вас даже за поклейку и материал не возьму (сам с работником разберусь) ;)

Приеду обязательно, если серьезной беды не произойдет=)

Блин,приятно то как=)

Я бы конечно заморочился с флагами, но мне подойдет просто яркий желтый цвет=)

Там тока беда в том, на сколько я помню, на зеркала, говорили, ничего не поклеить из-за геометрии.Тока корпуса менять.Завтра проштудирую этот вопрос=)

Но сразу спасибо за отзывчивость=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду обязательно, если серьезной беды не произойдет=)

Блин,приятно то как=)

Я бы конечно заморочился с флагами, но мне подойдет просто яркий желтый цвет=)

Там тока беда в том, на сколько я помню, на зеркала, говорили, ничего не поклеить из-за геометрии.Тока корпуса менять.Завтра проштудирую этот вопрос=)

Но сразу спасибо за отзывчивость=)

Ждем Вас на встече!

Если, что обращайтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть плоттер (режущий)

Могу нарезать на Ваши MINI по Вашему подготовленному файлу (вектор/желательно .cdr) все что хотите (в пределах разумного :) ) - БЕСПЛАТНО (только для одноклубников)!

В случае необходимости есть работник который может поклеить это на Ваш MINI/в частном порядке (но ему придется копеечку заплатить/договариться с ним)

Прямо столько фантазии сразу заиграло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо столько фантазии сразу заиграло...

Давайте обсуждать и воплащать!

Где еще бесплатно Вам такое предложат? ;)

Я в клубе RRE Club на все мероприятия наклейки делаю - за свой счет! :)

Вот например (25 машин) ;)

https://picasaweb.google.com/109222078782173317905/LOVERangeRoverEvoque_#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать и воплащать!

Где еще бесплатно Вам такое предложат? ;)

Я в клубе RRE Club на все мероприятия наклейки делаю - за свой счет! :)

Вот например (25 машин) ;)

https://picasaweb.google.com/109222078782173317905/LOVERangeRoverEvoque_#

Слуушай, товарищ, мы тут в Ригу собрались на baltic mini challenge, как раз наклейки нужны... Только с дизайном кто бы помог... Профильная тема тут на форуме "Москва едет в Ригу"

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, уже в личке об этом общаемся - с одной из одноклубниц!

Всё сделаем! ;)

Ок, спасибо!

Увидимся на пикнике!

Будут еще темы для разговора, увидимся на пикнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нужен векторный файл "лого MINI People" для изготовления наклеек на мероприятие 20 июля (пейнтбол)... :logo:

Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нужен векторный файл "лого MINI People" для изготовления наклеек на мероприятие 20 июля (пейнтбол)... :logo:

Может кто-нибудь помочь?

И мне если можно? Тоже очень нужен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если можно? Тоже очень нужен!!!!

Давайте адрес почты!

Пришлю Вам лого... :)

Отредактировал Samoylenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите кто сейчас делает винил по эскизу или лучше голографию! нет не так что лучше и где? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я делала себе винил полоски на капот, так вот после зимы по углам облупились, делала другой пленкой думала проблема в ней, тоже. Низкие температуры не айс для наклеек больших, плюс еще пленкой капот попортила когда снимала в некоторых местах вместе с лаком отошел...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...