Винил по эскизу в Москве


mimiMini

Recommended Posts

Наши так умеют, да и даже намного лучше и разнообразнее и качественнее, осталось только через собственные деньги, время, усилия найти этих самых рукастых и инсайдерных людей, что бы вышло именно то, что в голове у заказчика.

А тут готовое, не так быть может качественно как можно изобразить, но дешевле, готовое, и без заморочек.

Вот мне например, нужны на крылья наклейки, где качественно за 850 р. мне найти с моим или близко к моему желаемому дизайну?

Отредактировал Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот мне например, нужны на крылья наклейки, где качественно за 850 р. мне найти с моим или близко к моему желаемому дизайну?

+1

сколько ни искала на форуме - толком не нашла этих самых умельцев в мск. а через гугл - 7 000 р стойки. никто ничего другого пока не предложил в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ребят... Они и сами готовы разработать вам дизайн, а так же могут выполнить на виниле любую вашу фантазию или копию с выше указанных сайтов... Более оптимальной цены при безупречном качестве в Москве я не встречал... Для примера пара моих авто... Тем кому действительно интересно пишите в личку, поделюсь их координатами.

post-10220-0-39241200-1353781467_thumb.j

post-10220-0-00002600-1353781482_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ребят... Они и сами готовы разработать вам дизайн, а так же могут выполнить на виниле любую вашу фантазию или копию с выше указанных сайтов... Более оптимальной цены при безупречном качестве в Москве я не встречал... Для примера пара моих авто... Тем кому действительно интересно пишите в личку, поделюсь их координатами.

Дайте координаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял с этого сайта реально что заказать?

http://www.mini-grap...ics-roof-decals

да, вполне: http://www.mini-graphics.co.uk/mini-graphics-faq

Delivery Couriers

We are currently delivering with Parcelforce, Royal Mail, DHL and Fedex. If you have a problem with one of our couriers or service you have received please let us know at post@mini-graphics.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не писал о http://vk.com/freshminiart я с ними общался и знаю что это СПб + есть доставка в МСК (не реклама)

Но цены на сайте UK конечно наивкусны! :good:

Тоже хочется... Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся фишка в простоте и ценах.

Меня еще Авилон убеждал, что качество пиндосских (или немецких) виниловых наклеек лучше, чем если у Авилона же делать на заказ винил. Не знаю, так ли это на самом деле или просто О.Д. выгоднее заказать у немцев, чем самим сделать... Хотя я в это не очень верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вполне: http://www.mini-grap...ni-graphics-faq

Delivery Couriers

We are currently delivering with Parcelforce, Royal Mail, DHL and Fedex. If you have a problem with one of our couriers or service you have received please let us know at post@mini-graphics.co.uk

интересно во сколько доставка встанет? :closedeyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ребят... Они и сами готовы разработать вам дизайн, а так же могут выполнить на виниле любую вашу фантазию или копию с выше указанных сайтов... Более оптимальной цены при безупречном качестве в Москве я не встречал... Для примера пара моих авто... Тем кому действительно интересно пишите в личку, поделюсь их координатами.

Шоколадный, частенько встречаю на дороге :good: :good: :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мож у кого есть и не жалко или знаете где достать в векторе уже готовые винилки на mini. мож все штатные( понятно авторскими неподелятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мож у кого есть и не жалко или знаете где достать в векторе уже готовые винилки на mini. мож все штатные( понятно авторскими неподелятся)

насколько я понимаю, полоски могут быть у О.Д., а остальные готовые - это на сайтах пиндоских или английских, здесь в ветке есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мож у кого есть и не жалко или знаете где достать в векторе уже готовые винилки на mini. мож все штатные( понятно авторскими неподелятся)

я знаю кто-то на ebay покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужны ВЕКТОРЫ, то есть картинки в электронном виде для нарезки на плоттере)) А не просто картинки или сами наклейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужны ВЕКТОРЫ, то есть картинки в электронном виде для нарезки на плоттере)) А не просто картинки или сами наклейки)))

вектор это не электронный вид,а на плоттере не режут.

если уж взялись пояснять,то тогда не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а что же тогда такое векторный формат изображения? Это не электронное изображение?

Если не секрет конечно.

Ежу понятно, что Manyaka просит готовый векторный эскиз винила на Мини в формате *.EPS

И чем этот формат не электронный непонятно.

2) На режущем плоттере не режут?

P.S. Никак не могу привыкнуть, что на этом форуме че не напишешь - в ответ куча хрен пойми чего, только не того, что ожидаешь (нормального ответа/совета))))

Отредактировал pacman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не знаю, что такое векторы, чего за плоттер такое... Сорри, Manyaka, я чем могла, так сказать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а что же тогда такое векторный формат изображения? Это не электронное изображение?

Если не секрет конечно.

Ежу понятно, что Manyaka просит готовый векторный эскиз винила на Мини в формате *.EPS

И чем этот формат не электронный непонятно.

2) На режущем плоттере не режут?

P.S. Никак не могу привыкнуть, что на этом форуме че не напишешь - в ответ куча хрен пойми чего, только не того, что ожидаешь (нормального ответа/совета))))

-Ве́кторная гра́фикаспособ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на использовании элементарных геометрических объектов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники. Объекты векторной графики являются графическими изображениями математических функций. Термин используется в противоположность крастровой графике, которая представляет изображение как матрицу фиксированного размера, состоящую из точек (пикселей) со своими геометрическими параметрами.

-пло́ттер — устройство для автоматического вычерчивания с большой точностью рисунков, схем, сложных чертежей, карт и другой графической информации на бумаге размером до A0 или кальке.или просто-большой/широкоформатный принтер.

-режущий плоттер -совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, как не крути Zacken прав

-Ве́кторная гра́фикаспособ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на использовании элементарных геометрических объектов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники. Объекты векторной графики являются графическими изображениями математических функций. Термин используется в противоположность крастровой графике, которая представляет изображение как матрицу фиксированного размера, состоящую из точек (пикселей) со своими геометрическими параметрами.

-пло́ттер — устройство для автоматического вычерчивания с большой точностью рисунков, схем, сложных чертежей, карт и другой графической информации на бумаге размером до A0 или кальке.или просто-большой/широкоформатный принтер.

-режущий плоттер -совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое векторная графика. Не влезая в дебри, которые здесь никому нафиг не интересны, ясно, что *EPS это электронный формат, то есть компьютерный. О чем я и говорил. Я не копирую из википедии замудреную инфу, а донес до людей понятным языком, что нужно человеку немного не то, что они ему предлагали. А кто понял что ему нужно - дали бы ЕПСки и без лишних объяснений. Про отдельную историю про режущий плоттер оставим.

Спорить даже не собираюсь. Так как мы говорим об одном и том же, только я донес ламерским языком только саму суть, а вы начали лезть в дебри. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле на бытовом уровне товарисч pacman85 был прав. в виду того что режущий плоттер работает с векторным изображением, оно и интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...