Винил по эскизу в Москве


Recommended Posts

Привет всем МиМиМишечным Минипиплам!

Я стала обладателем этой прекраснейшего зеленого купера и теперь только и думаю о том, как его нарядить!

Здесь наверное уже обсуждали эту тему, но может мне как новичку простят неопытность)

Где можно заказать хорошие и недорогие виниловые наклейки по индивидуальному эскизу? Можно ли их поклеить не на официальном дилере? Я так предполагаю, что на официальном дилере быдет оч дорого..

Буду всем очень благодарна за любые хинты!)

ПиЭс

Вообще хочу сказать всем - огромное спасибо, что минипиплы такие милые! Ездила всего два дня на минике, но уже прочувствовала - меня другие миники пропускают, бибикают и моргают что есть сил! Отвечаю тем же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Под виниловыми наклейками подразумевается что-то маленькое типа такого?

The-flap-raises-mini-models-font-b-Vinyl-b-font-font-b-Sticker-b-font-waterproof.jpg

Или нужен винил, чтобы обклеить крышу/двери/всю машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то не очень большое, например полоски, одна деталь макс. Не вся машинка. И крышу пока не буду клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день :)

Дабы не плодить похожие темы - спрошу здесь.

Планируем обклеить малыша винилом (борта и багажник, плюс, наверное, крышу :) ). Отсюда вопрос - как по опыту винил переживает зиму? Имеет ли смысл делать это сейчас или стоит подождать до весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винилу без разницы, зима на дворе или лето :-) а вот машине перед зимой дополнительная защита будет не лишней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде зима не помеха, но мне тут писали, что для того, чтобы правильно обклеить винил нужна определенная температура помещения, и машина должна постоять еще в тепле после обклейки день. Хотя, я знаю, что в Москве на мойках прямо клеят прозрачную пленку защитную и холод нипочем...(а она вообще-то стоит тыщ 100 за всю машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду всем очень благодарна за любые хинты!)

ПиЭс

Вообще хочу сказать всем - огромное спасибо, что минипиплы такие милые! Ездила всего два дня на минике, но уже прочувствовала - меня другие миники пропускают, бибикают и моргают что есть сил! Отвечаю тем же)

посмотри здесь: http://www.mini-graphics.co.uk/? , закажешь, а поклеят наши)

кстати, при заказе можно и обьединиться, если будут желающие.

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винилу без разницы, зима на дворе или лето :-) а вот машине перед зимой дополнительная защита будет не лишней

То есть винил облезшим после зимы и реагентов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь: http://www.mini-graphics.co.uk/? , закажешь, а поклеят наши)

кстати, при заказе можно и обьединиться, если будут желающие.

Я уже давно заприметила этот сайт, уже знаю, что хочу! Хочу в Америку на НГ поехать и там на адрес отеля заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно заприметила этот сайт, уже знаю, что хочу! Хочу в Америку на НГ поехать и там на адрес отеля заказать :)

Сегодня по совпадению там же лазил))

Проще уж из Англии в Москву заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно заприметила этот сайт, уже знаю, что хочу! Хочу в Америку на НГ поехать и там на адрес отеля заказать :)

зачем с английского сайта заказывать доставку в Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем с английского сайта заказывать доставку в Америку?

ооой, да, сорри, спутала с другим сайтом, американским, откуда собиралась тоже заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q. I live outside the USA can I still buy MINI graphics?

A. We do not currently ship graphics outside the United States

Хотя если заказывать на американский адрес, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если такая вот тема с доставкой - то можно воспользоваться спец сервисами, которые за комиссию готовы заказать с любого сайта на свой po box в америке и привезти вам в россию. ну или попросить того, кто туда едет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если такая вот тема с доставкой - то можно воспользоваться спец сервисами, которые за комиссию готовы заказать с любого сайта на свой po box в америке и привезти вам в россию. ну или попросить того, кто туда едет! :)

Теперь-то мы знаем кто туда едет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, я готова! тока не на весь клуб, а в разумных количествах. Определюсь с датами и отелем - отпишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь...но на фига тащить из Америк многовесящие стандартные картинки, если на родных просторах есть гениальные дизайнеры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь...но на фига тащить из Америк многовесящие стандартные картинки, если на родных просторах есть гениальные дизайнеры ???

ну там-то все особенное и эксклюзивное.наши так не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Дорогу отечественному производителю!!!

Не рекламы ради ...

gallery_9227_440_192113.jpg

Отредактировал Dora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...