Portugal 2013


XMan

Recommended Posts

Завтра лечу в Португалию, ненадолго и без mini...

Piterbest, Спасибо за тему и воодушевляющие фотографии :good:

Очень надеюсь еще вернуться, для более основательного путешествия

По приезду обновлю тему фотографиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, Португалия может понравиться, очень понравиться...или остаться непонятой...но остаться равнодушными точно не получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну и самая южная точка Европы и Африка

Перехватываем эстафету до мыса Рока!

Правда, на двух колесах) трехнедельный мотопробег в августе по большому кругу Европы.

post-10969-0-21420700-1405493616_thumb.jpost-10969-0-63094600-1405493617_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

:blush:Приподниму немного эту ветку. :good:

Имел возможность прокатиться до Португалии на машине (правда не на Мини, о чем не раз жалел :=:).

Перечислять не буду всего того многообразия и великолепия, которого было увидено, поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Одним словом, Португалия прекраснейшая страна, которую можно и нужно посетить, попробовать на вкус и влюбиться :tongue:.

Отдельно отмечу только, что это прекрасные, живописные и практически пустые дороги. В особенности, если въезжать в Португалию с севера Испании — практически сразу после границы начинается шикарный горный автобан-серпантин. На котором, я так сильно жалел и кусал локтки, что я не на своем минике, а на Ниссан Кашкае. Этот серпантин достаточно широкий, с потрясающими перепадами высот, плавными и не очень поворотами дарящие водителю такой восторг от управления, что описать это сложно, каждый метр пути это как наркотик проникающий в вены кубическими сантиметрами. Хочется до бесконечности вваливать к каждый поворот, описывая правильную траекторию очередного виража. Естественно, что пассажиры этого всего не могут поддержать и понять и просятся выйти у первой же заправки)))

P.s. привет желтому, клубному кабрику на московских номерах, которого встретил на улице в Порто :clapping:

post-9647-0-95284800-1410513227_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею, что через пару недель рядом со мной не окажется моей машины :angry: Заезжаем как раз с севера Испании :=:

Godzilla,

На какой фотик/объектив снято?

И есть ли какой нить бортжурнал машины, интересно было б почитать про доработки, наскок я понимаю они имеются? ;)

Отредактировал hlamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. привет желтому, клубному кабрику на московских номерах, которого встретил на улице в Порто :clapping:

Это была miniKate)) Твою записку с приветом мы заценили в инстаграме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была miniKate)) Твою записку с приветом мы заценили в инстаграме ;)

Прекрасно)) miniKate :good:

Динозавры, как я, инстаграмом не пользуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею, что через пару недель рядом со мной не окажется моей машины :angry: Заезжаем как раз с севера Испании :=:

Godzilla,

На какой фотик/объектив снято?

И есть ли какой нить бортжурнал машины, интересно было б почитать про доработки, наскок я понимаю они имеются? ;)

Mark III 24-70.

Журнала нет. Скоро доснимаю ролик. Там почти все будет видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...