Recommended Posts

Всем привет!

Так получилось, что Ваша страна, является ближайшей к нам для доставки.

http://onepiece.com/us/shop/country/select

Вопрос - как получить, приедет вообще, есть ли пошлины (для граждан Р.Б.) ???

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать то приедет. Вопрос в габаритах и стоимости товара, который нужно привезти. http://www.kupitam.by/catalog.php?id=173 По ссылке подробности и нюансы. Но если это не самое большое почтовое отправление стоимостью до 120 евро, то без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я тут заказывала уже штук 5

http://www.smartmoda.ru/men/brands/onepiece

там есть не всё, но все время появляется что-нибудь новое с основного сайта

доходят все посылки исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать то приедет. Вопрос в габаритах и стоимости товара, который нужно привезти. http://www.kupitam.b...alog.php?id=173 По ссылке подробности и нюансы. Но если это не самое большое почтовое отправление стоимостью до 120 евро, то без всяких проблем.

Спасибо!!!

Сереж, я тут заказывала уже штук 5

http://www.smartmoda...brands/onepiece

там есть не всё, но все время появляется что-нибудь новое с основного сайта

доходят все посылки исправно

Спасибо Яна!

Нужны детские, а их там еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заказал детский комбинезон в Витебск.

Стоит он 99$ (102 евро с доставкой), лимит на посылки 120 евро.

Все равно отправили в Минск на таможню, и приглашают в гости на растаможку :ranting:.

Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была хитрость при заказе... Если идет обычной почтой то приходит на почту и действует правило не больше 120 ойро. Если заказываешь DHL и прочими быстрыми почтами - приходит в Минск2 (аэропорт) и нада ехать туда. :(

Вадик сейчас проснется и подробнее расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была хитрость при заказе... Если идет обычной почтой то приходит на почту и действует правило не больше 120 ойро. Если заказываешь DHL и прочими быстрыми почтами - приходит в Минск2 (аэропорт) и нада ехать туда. :(

Вадик сейчас проснется и подробнее расскажет...

Там были только два варианта доставки DHL и DPD. Выбрал DHL.

Проблема в том, что заказывал на девушку которая живет в г. Витебск. Мне в Минске, без нее ничего не отдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила и всем рекомендую ванпис за приемлемые деньги http://www.newlook.com/shop/womens/nightwear/grey-neon-heart-print-onesie_266167904

у нас тоже этот магазин вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж случилось,то берете мадам из Витебска и приезжайте на растаможку. без неё ну совсем никак,всё правильно.

теоритически можно отправить из минской таможни в витебскую.практически не уверен.с машинами так делать можно,а вот со шмотками - хз.

сейчас в Смоленске, поэтому не очень могу уточнить.в начале недели буду в Минске,могу задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила и всем рекомендую ванпис за приемлемые деньги http://www.newlook.c...nesie_266167904

у нас тоже этот магазин вроде есть

так этож не ВанПис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила и всем рекомендую ванпис за приемлемые деньги http://www.newlook.c...nesie_266167904

у нас тоже этот магазин вроде есть

Так к нам вроде не доставляют с этого сайта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, вам шашечки или ехать? :) Это тот же предмет гардероба, но не марки ванпис) а дешевле в 6 раз, и внешне такой же:)

Алин, мож у вас этот магаз есть? У нас есть вроде, погугли! Если надо-привезем!:)

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, вам шашечки или ехать? :) Это тот же предмет гардероба, но не марки ванпис) а дешевле в 6 раз, и внешне такой же :)

Алин, мож у вас этот магаз есть? У нас есть вроде, погугли! Если надо-привезем! :)

а зачем тогда PS покупаешь?есть такие же предметы гардероба,даже внешне похожи,но раз в 10 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, вам шашечки или ехать? :) Это тот же предмет гардероба, но не марки ванпис) а дешевле в 6 раз, и внешне такой же :)

Алин, мож у вас этот магаз есть? У нас есть вроде, погугли! Если надо-привезем! :)

У нас вряд ли будет ;) Мне не горит, они прикольные для дома, но не так чтобы я умиралакакхотела. Гляну в Вильнюсе скоро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, я предполагала такой ответ)) к ПС у меня страсть, там красота, крой, ткани, хотя да, порой стоимость их вещей бывает необоснованно высокой. А к ванпис страсти нет, я ваще не понимаю, как может кусок хэбэшки с начесом стоить 200 евро, и просто поделилась инфой, где домашний удобный комбез стоит дешевле :rolleyes:

Я не говорю "не берите ванпис", я грю "смарите, вот альтернатива" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж случилось,то берете мадам из Витебска и приезжайте на растаможку. без неё ну совсем никак,всё правильно.

теоритически можно отправить из минской таможни в витебскую.практически не уверен.с машинами так делать можно,а вот со шмотками - хз.

сейчас в Смоленске, поэтому не очень могу уточнить.в начале недели буду в Минске,могу задать вопрос.

Доверенность (нотариальная) - прокатит ???

У нас, этими вопросами занимается DHL.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цена-качество.

Аналоги есть! даже D&G - украли идею!

Я решил купить, после того как встретил беременную знакомую в ванпис - спросил "Ну и как мешочек", ответ - "Я в нем голенькая" не заставил сомневаться в качестве изделия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность (нотариальная) - прокатит ???

У нас, этими вопросами занимается DHL.

не сталкивался, признаться. надо уточнять по месту, а это будет только в начале недели.

если будет актуально - маякуй. поспрашиваю людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сталкивался, признаться. надо уточнять по месту, а это будет только в начале недели.

если будет актуально - маякуй. поспрашиваю людей.

Актуально!!!

Заказал дочке на Н.Г.

Нет ли у Вас, таможенных брокеров - которые за $ все сделают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!!!

Заказал дочке на Н.Г.

Нет ли у Вас, таможенных брокеров - которые за $ все сделают ???

Сергей,у нас иначе всё с таможней.

отпишусь, как будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,у нас иначе всё с таможней.

отпишусь, как будет информация.

Не только с таможней! :)

Спасибо, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Таможенная пошлина, составила 70$ со 102 евро...........

Самый дорогой посредник - Белорусская таможня :ranting:

Всем спасибо!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с такой проблемой... пару лет назад...

одна опсылка пришла через UPS - подъехал к ним на офис за дворцом респуьлики, заключил с ними формальный договор на функции таможенного агента (за копейки) и все было ОК - получил в чуть позже свою посылку от них на руки...

а DHL (по крайней мере на то время) не имел права работать с физиками, т.е. с юриками договора есть и таможенное оформление они делают, а физикам - НЕТ... пришлось за второй посылкой ехать в аэропорт (((((( а там уже на кого нарвешься и кроме платы за склад временного хранения и платы за вход/въезд на территорию таможни еще и пошлину могут насчиатть (как и было в моем случае)... на месте не оплатишь, надо идти метров 200-300 в здание аэропорта... а ну и потом еще раз заплатить за вход на территорию таможни )))))))

купляйце беларускае :ranting:

Отредактировал Perplexer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

После длительной переписки с руководством), возобновили доставку в Россию!!!

Ура!!!

Заказал пару позиций - ожидаю!!!)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...