Минилюди, не ваше ли чудо продается?


Recommended Posts

Собралась таки покупать миник, выбираю между двумя. Один посмотрела уже, а вот со вторым проблемы. Продает салон с жутко неудобным расположением и графиком работы, с 11 до 18.00, подумать только, как будто машину покупают только безработные. Посмотрите, вдруг прямой владелец отыщется http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25460014-a1a3.html

Продавец хамоватый, по телефону комментариев не дает, а ехать в такую даль в рабочее время просто нет возможности :(

Заодно буду рада комментариям по этому варианту от знающих людей) для сравнения, второй рассматриваемый вариант вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28991820-0dff.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась таки покупать миник, выбираю между двумя. Один посмотрела уже, а вот со вторым проблемы. Продает салон с жутко неудобным расположением и графиком работы, с 11 до 18.00, подумать только, как будто машину покупают только безработные. Посмотрите, вдруг прямой владелец отыщется http://cars.auto.ru/...60014-a1a3.html

Продавец хамоватый, по телефону комментариев не дает, а ехать в такую даль в рабочее время просто нет возможности :(

Заодно буду рада комментариям по этому варианту от знающих людей) для сравнения, второй рассматриваемый вариант вот - http://cars.auto.ru/...91820-0dff.html

первая машина стоит не далеко от меня- там все понятно ;):cool: (эти парни торгуют большими дорогими машинами х5 тоуреги и остальные НЕ меньшие братья-мини как туда залетел ваапще не понятно как)!!!!НО :cool: по сикрету(если приедишь туда с деньгами- то можно попробывать их дожать н кол-во денег!! :guns: )

вторая машина просто ONE

а теперь встречный вапрос:

Вы сами что хотите мощный S или почти новопустой One- и после тогда можно спрашивать совета :biggrin:

тк машины разные по мощности и по году выпуска

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мощный S, пересаживаюсь на минь с 208 коней, хочется не сильно потерять)

но. если эта красота будет постоянно умирать, боюсь, мне оторвут голову :)

Продавец вот, все таки раскрутился на обстоятельную беседу, по его словам не машина, а подарок..

С другой стороны хочется, чтобы было как можно меньше проблем в эксплуатации.

Короче и на елку сесть и попу не уколоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мощный S, пересаживаюсь на минь с 208 коней, хочется не сильно потерять)

но. если эта красота будет постоянно умирать, боюсь, мне оторвут голову :)

Продавец вот, все таки раскрутился на обстоятельную беседу, по его словам не машина, а подарок..

С другой стороны хочется, чтобы было как можно меньше проблем в эксплуатации.

Короче и на елку сесть и попу не уколоть)

так чтоб на елку ...и не уолосться- так надо быть сразу ЗВЕЗДОЙ :laugh:

что касаемо продавца - в большенстве случаев не знает НЕ ЧЕ ГО и знать-у него другая задача:

заманить тебя и в дуть :cool: те простите ПРОДАТЬ

поэтому ЛЮБАЯ МАШИНА для него товар и не болеее

для Вас -он конечно петь что это : подарок+судьба+ :birthday: + :flowers1: + :plane: ........

как то та

по си му итог

1 ехать смотреть сначала на месте

2 ехать с человеком знающим и понимающим

3 ехать с принетым решением

4 и только после п1-2-3 бодрить мозг продавцу

и только после п1-2-3-4 будет :gathering::party::dance:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты чего красного девушке не предлагаешь?

ты знаешь Друг Зевс

я пришел к выводу...причем в какой то степени печальному :(

а именно:

-лучше предлагать ТОГДА -когда спросят -а то получится что я горю огромным желании впарить... :laugh:

вот когда спросит - предложу+расскажу и покажу= а после решает по ходу пьесы ;)

пспспспсп1

пусть определится что хочет :plane: иль :scooter:

пспспспсп2

красный S 6МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, если хотите купить миник - начните с клубного магазина машин (одноклубники плохие а/м в клубной среде продавать не станут!)

вам сюда http://forum.minipeople.ru/forum/75-частные-объявления/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика не подходит(

клубный нет как хочется, все мимо(

склоняюсь все-таки к ване, слабенький, да, но зато почти новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика не подходит(

клубный нет как хочется, все мимо(

склоняюсь все-таки к ване, слабенький, да, но зато почти новый

1 чего это там нет?

2 :scooter: очень сильно и быстро обесцениваются до 40%в течении года+слабая комплектация+и там всего 90 лс :cry: .....я просто где то про208лс :cool: и про то чтоб не потерять то самую мощь :plane:

3 у меня кстате есть при личный вариант :blush: ну или два варианта- будет интересно можно будет обсудить на досуге :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или у Maximusа посмотрите вариант(ы) :)

Я тоже за Maximusa! У него потрясающие мини! Давно бы на желтом рассекала с удовольствием, а теперь еще и черный красавец появился... Эхххх ...

PS:сама ищу мини уже третий месяц... И если не один маленький пунктик в голове у кое кого, то поиски мои уже бы закончились!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - старый..

В смысле, старый добрый специалист.

Помог многим приобрести аппараты. Разные.

Насколько я знаю, все очень довольны.

А уж по МИНИкам - настоящий кореец.

В смысле, не одну собаку съел.

Так что прислушайтесь, девушка, к его совету. Не ошибетесь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...