Обижают Mini Cooper и оскорблют их владельцев!


Recommended Posts

Вообще есть люди гады, которым безразлично мнения других людей!

С Мини-водами такого некогда не будет!

Ну.. ну.. я бы не был так оптимистичен...

:)

По теме. По избитой теме. Есть ли смысл плодить их на форуме в ответ на каждый штамп в адрес Мини.

К топик стартеру.

Вам нравится Ваш Малыш? Уверен что да, иначе бы я здесь и не писал..

Ну и забейте...На шпильки тех кто мыслит уже колеи колесной базы замечательной машины.

Наслаждайтесь.. Простите тех кто не в теме..

:)

Вам то девочкам ещё ничего...

А вот нам.... людям, писающим стоя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На любые заявления в стиле "купила какую-то табуретку" я злорадно хихикаю и отвечаю "ооо... да ты из леса чтоле?"

Когда я купила миник, мне трое знакомых мужиков высказали, как они тоже хотели-хотели, но жена/девушка/мама не разрешила и дай покататься, еще двое завистливо надулись. Люди либо покупают/уважают миник, либо завидуют людям, которые мыслят вне категорий "маленький ... - большая машина".

Так что фик с ним, со Стиллавиным. Надо ж было как-то выпендриться, а то массы жрать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, ладно вам набросились, Стиллавин по жизни такой, неуж то кто-то смотря этот ролик, зная что - то там ведущий Стиллавин, ожидали хвалебных песен про мини? Он жеж все тролит и всегда найдет до чего докопаться. Посмотрите его похожие выпуски, везде одно и тоже, ржака и обсер. Кстати щас он стал вести программу на телеканале семья, что там про оцов и детей, в своей привычной манере перетирает семейные проблемы. Этот же Стиллавин, к нему нелься относится серьезно, а у ж обижаться на него так воопще пустое дело )))) Это один из тех людей, с которыми лично общаться не хочеться, но посмотреть со стороны интересно.

Отредактировал mini Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Неприятное ощущение, только в нашей стране шуты резюмируют авто, спортсмены и певуньи решают в думе судьбы людей и страны...

Бог с ним! Собака лает, караван идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...