Нужна помощь!


Recommended Posts

Дорогие мои МИНИПИПЛЫ!!!!!

Поучаствовав в замечательной акции "Особенным деткам - особенные машинки", познакомилась с замечательными людьми, собственно, моими пассажирами Светланой и Сережей Голубицкими, мы сейчас дружим ( спасибо вам!!!). Общаясь с ними, я поняла, что им очень нужна помощь! Дело в том, что Сереже жизненно необходим вертикализатор, но средства на него не выделяются нашим государством, у которого есть четко прописанные стандарты по оборудованию для детей-инвалидов, но случаи разные и часто бывают нужны особые виды оборудования. У Светланы (мамы Сережи) есть заключение о необходимости вертикализатора, муниципалитет даже написал письмо ей, что возможно возместит средства, но потом.... Она работает в школе, чтобы быть рядом всегда с сыном и всячески ему помогать, и не в состоянии приобрести вертикализатор стоимостью 300 тыс. рублей. Поэтому обращаюсь к вам, если есть возможность помочь Светлане и Сереже, помогите! Я со своей стороны, ищу все возможные способы помощи. Если хотите помочь, пишите, дам ее счет в СБ. Если нужны подтверждающие документы, то тоже пишите!

Заранее благодарна вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...