Composer's BD!


kofemolkina

Recommended Posts

Даже уже и не вспомню в какой день я познакомился с тобой. А ведь я тоже был в том трамвае. Просто получилось,что мы как-то сразу начали дружить.

С днем рождения тебя, дорогой!

И почему я до сих пор не слышал, как ты играешь на саксофоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще хочу что-нибудь добавить...

Виталик, Вадим тут тебя уже от нас поздравлял, но мне все равно еще хочется пожелать тебе самого банального и самого важного в жизни! А именно: здоровья, счастья, радости, тепла, уюта, благополучия, ЛЮБВИ (Жена у тебя самая лучшая!!!) и исполнения всего задуманного!!!!!

Ты очень-очень-очень СУПЕР!!!!

Очень рада, что мы с Вадимкиным с тобой друзья!!! :party:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья - минипиплы!!

Огромное спасибо всем, кто поздравлял и здесь, и по телефону, и разными другими способами, и не по одному разу!)) Я тронут и счастлив, что в моей жизни теперь есть ВЫ!

Помнится всего 10 месяцев назад, когда я первый раз поучавствовал в Детях и в Трамвае в один день, я написал своё первое сообщение на форуме примерно так:

"Теперь я знаю, зачем по ошибке купил Мини - что бы познакомиться с вами!".

Кто бы мог подумать, что этот "Кружочек с крылышками" :logo: может собрать вокруг себя столько интересных, странных и мегапозитивных людей!

Кто бы мог подумать, что в 40 лет можно приобрести столько друзей!!

Вы те с кем я рвану на край света не задумываясь, мы уже много где побывали и впереди, надеюсь, у нас ещё больше дорог.

С вами всегда комфортно - и на пьяной вечеринке, и в тяжёлой дороге, и на острове под дождём, и в колонне, и даже в одной каюте на пароме)

Ещё раз спасибо всем!

Я вас всех люблю.

Мира вам и добра!!

Толямба... хотя мало кто понял что ты написал, но это было нечто! впрочем, как и видео) Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я до сих пор не слышал, как ты играешь на саксофоне?

Кстати да. Почему у тебя дома нет саксофона? Может с этим предметом у тебя связаны воспоминания???

Хотя уж лучше и в правду без саксофона, чем как Билли Клинтон на саксофоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне в Толямбе нравится - он с таким удовольствием сочиняет, что сам начинает в это верить! Это талант!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, с Днем рождения!!!

И пусть у столь остроумного, интересного, жизнерадостного и обаятельного человека каждый день будет самым счастливым и полным радости, и пусть это никогда не надоест!!!

Легких и заслуженных успехов, преданных друзей, сбычи мечт... Пусть Все будет!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне в Толямбе нравится - он с таким удовольствием сочиняет, что сам начинает в это верить! Это талант!!))

Позвольте.но ведь не скрипка была твоим первым инструментом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, ну, это уже ни в какие ворота... Скрипка, саксофон...Сейчас выясниться,что ты и флейте с тамбурином умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тему я прозевал,блин!Вот я лашара!

Виталя,очень сильно поздравляю!Главное здоровья,остальное приложится!

Учись играть на флейте,у тебя это очень эротично,наверное,будет получаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик играл на " пиандасе"(с) Толямба. Сам Толямба всех пилил, но в итоге скакал как молодой козел, позируя Роме Узу) женская подтанцовка как обычно обеспечит кассу тому же Роме, мы с Котей тихо наалкоголивались, прикрываясь спинами суровых мужчин) Жанеттка, прибыв на три часа позже, через 10 минут разговаривала со мной как с "нормальным" человеком) Таня показала высший класс в приеме гостей в виде орущей пьяной толпы. Спасибо тебе, Наташа, за оптимистическое восприятие мной всего происходившего) это же ты, встречая меня в самых неожиданных местах говорила: "Давай, выпьем?")) Виталик, день рождения-супер класс высший разряд! Поздравляю с днем рождения еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик играл на " пиандасе"(с) Толямба. Сам Толямба всех пилил, но в итоге скакал как молодой козел, позируя Роме Узу) женская подтанцовка как обычно обеспечит кассу тому же Роме, мы с Котей тихо наалкоголивались, прикрываясь спинами суровых мужчин) Жанеттка, прибыв на три часа позже, через 10 минут разговаривала со мной как с "нормальным" человеком) Таня показала высший класс в приеме гостей в виде орущей пьяной толпы. Спасибо тебе, Наташа, за оптимистическое восприятие мной всего происходившего) это же ты, встречая меня в самых неожиданных местах говорила: "Давай, выпьем?")) Виталик, день рождения-супер класс высший разряд! Поздравляю с днем рождения еще раз!

А чё,было отмечяние?

Я,пачему-та не в курсе

Ну што за херня,опять я нифига не знаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошего человека должно быть много!!!" Это на все 100% про нашего Composera и думаю ни у кого и мысли не найдется это оспаривать! При каждой встрече с Виталиком меня поражает сколько доброты и душевного тепла излучает этот человек, которое витает вокруг и укутывает каждого находящегося рядом в свой практически осязаемый кокон радости и позитивного настроя :)))

С Днём Варенья тебя, добрый человек :)

Желаю тебе никогда не терять позитивных нот в музыке своей жизни и конечно же творческих успехов и семейного счастья!!! :)

Ура!!!! :)))

P.S. Извини за позднее поздравление. Лучше поздно, чем никогда :)

Отредактировал aiollanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем!!!

спасибо не катит - пузырь ставь!!! мы с Толстым два литра уберем, адназначна за здравие ;)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...