[GROUP BUY] выхлопы (cat-back) Milltek для R53


Trekzx

Recommended Posts

Мои старые знакомые из АвтоСпортТюнинга были мною уболтаны на следующий вариант:

при покупке 5 одинаковых выхлопных систем MILLTEK будет предоставлена 20% скидка, то есть цена будет около 25000 руб. (зависит от курса) за вот эту красоту:

ссылка на сайт АСТ

$(KGrHqF,!oEE63WY8h+0BO9JJpNI8g~~60_12.JPG

преимущества относительно предлагаемой на сайте акции - при заказе одновременно 5 комплектов скидка будет однозначно, а не "в зависимости от количества желающих".

преимущества относительно самостоятельного привоза - в эти деньги не привести, с доставкой будет около 30000 руб. И то не факт, что приедет - у меня к посылке прилагался акт ЕМСа о том, что превышен предельный вес посылки и вместо 36 кг коробка тянет на все 42...

в общем, думайте - моего интереса, кроме наполнения клуба тюнячками на 53й, никакого. Сам езжу с таким выпуском уже полгода и очень рад. Устанавливается вместо стока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duell AG мне нравится больше.. Хотя по опыту суперспринт тоже не плох + насадки можно например акрапович примастырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про выхлопы есть отдельная тема, страниц уже на 10 - там можно все остальные обсудить ;)

Миллтек проверил лично + попалась на глаза акция в АСТ = создал эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...