насадка на выхлопную трубу для Mini One R56


AnastasiyaNi

Recommended Posts

привет, у меня мини ван 2011 год, ищу накладку-насадку на выхлопную трубу, не могу найти, дилеры не могут дать гарантию подойдет не подойдет, в интернет магазинах тоже не знают как мне быть, модель у меня R56, если кто-то сталкивался, подскажите куда бежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция №7

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56N/52163/any+N+any+any/graphics/18/18_0699/

если нет предубеждений против не заводских решений можем поставить б/у насадку от Sки недорого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция №7

http://www.bmwcats.c...ics/18/18_0699/

если нет предубеждений против не заводских решений можем поставить б/у насадку от Sки недорого )

не совсем так

я сам на этом обжегся, поэтому знаю о чем говорю:

деталь номер 18 30 2 753 086 (применение - для машин с внешним хром-пакетом) не подойдет на машину без такового, потому как у них разные задние части глушителей. Да-да, из-за наличия или отсутствия всего-то насадки РАЗНЫЕ глушители. Звучит дико, но это так

заказывать нужно деталь 18 30 0 445 379 - подойдет без болгарки и сварочного аппарата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так

я сам на этом обжегся, поэтому знаю о чем говорю:

деталь номер 18 30 2 753 086 (применение - для машин с внешним хром-пакетом) не подойдет на машину без такового, потому как у них разные задние части глушителей. Да-да, из-за наличия или отсутствия всего-то насадки РАЗНЫЕ глушители. Звучит дико, но это так

заказывать нужно деталь 18 30 0 445 379 - подойдет без болгарки и сварочного аппарата!

записал номер в копилку опыта, спасибо! ;)

посередине вкорячите?)

ты же знаешь - мы можем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сто руб прихватили углекислоткой.Машина без хромпакета. Не найдёшь-ставь от Калины-Спорт,где-то 450рб. очень похожа на оригинал МИНИ,далеко не каждый отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сто руб прихватили углекислоткой.Машина без хромпакета. Не найдёшь-ставь от Калины-Спорт,где-то 450рб. очень похожа на оригинал МИНИ,далеко не каждый отличит.

есть очень много запчастей, очень похожих на оригинал МИНИ ... главное чтоб после их применения машина не стала похожей на Калину-Спорт... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда......................... :) A propos, у меня варилась оригинальная насадка на машинку без х/пакета. Увидеть сварку невозможно-сажа выхлопа не даст.

Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время просто прикрутил на Ваню насадку от R53.все подходит и даже смотрится смотрелось неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

а я пошел иным принципов, автомагазин Русь, решил все проблемы, накладка должна быть диаметром 86 если я не ошибаюсь, вставил год назад, все до сих пор держится, весь бюджет 150 рублей и 7 минут под задним бампером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...