А мне здесь понравилось. Я остаюсь.


sega

Recommended Posts

Всем здрасьте. Мол.чел желает присоединиться к замечательному сообществу. Зовут меня Сергей. Лет 38, живу в Чебоксарах и у меня все хорошо. В данный момент пребываю в ожидании подтверждения,( или отказе ) мне в кредите БМВ банка. Дело в том, что уже давно мечтаю приобрести MINI, а с появлением полноприводного countryman - а, совсем сон пропал. Одним словом - душевная потребность. Первый звонок в Казанский ТТС, поверг в восторг. ЕСТЬ!!! То что я хочу, в нужном цвете, ничего что на автомате. Привыкну. Не понятно почему (настораживает), авто 11го года выпуска, зато дают огромную скидку.

Вобщем если Вы не против, я остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так всегда. В этом разделе можно оставлять сообщения, не будучи зарегистрированным на форуме. Этот радел для тех, кто не владеет русским и не справляется поэтому с регистрацией. А написать надо.

Вот поэтому все сообщения здесь на премодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебоксары - красивый город и очень гостеприимный. :) Я была там несколько раз и обязательно ещё поеду. С появлением МИНИ он станет ещё лучше. Отличная покупка! Присоединяйтесь к минипиплам! Поддержу Дмитрия - не пожалеете! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Стал владельцем новенького полноприводного кантрика. Сообщением что кредит одобрен (на пятый день), меня порадовали уже в салоне, когда кровные в полном обьеме были внесены и оформлялась страховка. Но все равно спасибо что не отказали.

Первые впечатления:

Не ожидал столько внимания от окружающих.

Впуливает классно (вот бы еще механику)

Через 20 минут после отъезда из салона, заглушил двигатель и не завел :ranting: . Пришлось прикуривать. Авто 11го года, аккум не был снят на зиму. В итоге купил новый, т.к. родной даже зарядить не удалось.

Одним словом машина супер, и счастливый хозяин готов к приему поздравлений :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом машина супер, и счастливый хозяин готов к приему поздравлений :clap:

Ну таки принимай поздравлянского! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут после отъезда из салона, заглушил двигатель и не завел :ranting: . Пришлось прикуривать. Авто 11го года, аккум не был снят на зиму. В итоге купил новый, т.к. родной даже зарядить не удалось.

Разве нет оснований потребовать сатисфакции от дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Стал владельцем новенького полноприводного кантрика. Сообщением что кредит одобрен (на пятый день), меня порадовали уже в салоне, когда кровные в полном обьеме были внесены и оформлялась страховка. Но все равно спасибо что не отказали.

Первые впечатления:

Не ожидал столько внимания от окружающих.

Впуливает классно (вот бы еще механику)

Через 20 минут после отъезда из салона, заглушил двигатель и не завел :ranting: . Пришлось прикуривать. Авто 11го года, аккум не был снят на зиму. В итоге купил новый, т.к. родной даже зарядить не удалось.

Одним словом машина супер, и счастливый хозяин готов к приему поздравлений :clap:

Как не завел-не зарядил? Дилер жжет? Первый раз о таком слышу!

Поздравляю! Кантрик СД для меня был ступенькой к хэчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...