А где вы "храните" свои миники :)


Marusyam

Recommended Posts

Добрый вечер :blush: ! Собираюсь купить миник кантримен :yellow-b: желтый с черной крышей).. а тут задумалась..где ж я на ночь его ставить буду? жалко как то у дома...

... так вот вопрос...где у кого стоит миник? :logo: в гараже, стоянка или просто у дома?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паркинге под домом. Удобно. Летом там прохладно, зимой тепло. И не надо утром машину из под сугроба выкапывать.post-54-0-84419900-1348943742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе оба стоят. Район у нас хороший, спокойный. Без проблем все. тьфу тьфу тьфу.

да и дом небольшой - все друг друга знают и ставят на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, буду сначала во дворе ставить,а там посмотрим!)

все зависит от района. В некоторых не стоит рисковать ставить во дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Переехала загород и сплю спокойно: никто рядом с машиной не ходит не едит, машина под навесом, дождь не мочит, снег не засыпает. А если в Москве, то во дворе ставлю, только когда слышу, что во двор втискивается какая-нибудь крупногабаритная машина, типа помойной, вот тогда не спокойно становится.

Кстати, не всегда в районе дело, даже в благополучных районах, вроде Хамовников, происходит множество мелких неприятностей.Примеры наглости: срезали зеркала у геликов, у одного прям под камерой, били окно мл, видимо с целью разжиться на женских туфлях, снимали фары с кайена и т.д., это только личные примеры. Ну и про падающие сосульки и сугробы с крыши молчу. Или ещё может упасть элемент лепнины, если твой дом давно не реставрировали - так глупо пострадал мерседес моей подруги. Или какой-нибудь урод додумается бросить из окна пакет с мусором - так пострадал мой. Так что если нет подземной парковки в доме, то дергаться по-любому будешь)

Если ставить во дворе, то можно установить сигнализацию, которая на брелок сигнал подаёт, ну так, для собственного успокоения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный гараж рулит, ага! ))

Правда вчера поленился туда авто загнать, несмотря на то, что выход из него аккурат у подъезда.

Утром пришлось откапывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры наглости: срезали зеркала у геликов, у одного прям под камерой, били окно мл, видимо с целью разжиться на женских туфлях, снимали фары с кайена и т.д., это только личные примеры. Ну и про падающие сосульки и сугробы с крыши молчу. Или ещё может упасть элемент лепнины, если твой дом давно не реставрировали - так глупо пострадал мерседес моей подруги. Или какой-нибудь урод додумается бросить из окна пакет с мусором - так пострадал мой.

Ничего себе у вас опыт! У меня макс возле работы в бампер въезжали, и по мелочи там - пара царапин от газели.. Хотя моему брату как-то крышу проломило огромной льдиной.

Ставлю во двор, ибо я счастливый житель района, на котором проходит эксперимент с платными парковками! Ура, товарищи. Вообще всегда ставила возле дома и не парилась - все-таки на улицах в центре везде камеры и народу много. Ну и каско наше все.

Кто-нить знает, есть ваще какие-то крытые парковки в центре Москвы за $?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, есть ваще какие-то крытые парковки в центре Москвы за $?

Тебе чтобы купить машиноместо или в аренду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чтобы купить машиноместо или в аренду?

а мне и так и так интересно. зависит от того, насколько близко к моему дому парковка. покупка парковочного места - хорошая инвестиция и повышение общей стоимости жил площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и так и так интересно. зависит от того, насколько близко к моему дому парковка. покупка парковочного места - хорошая инвестиция и повышение общей стоимости жил площади.

Давай в личку!

Есть у меня человек в ГУП Гаражного строительства.

Может у них что есть в твоем районе на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ставлю на где-нибудь около дома: во дворе или у подъезда, если повезет :cool: В такие трудные моменты особо ценю габариты MINI Cooper S: влезает туда, куда другие даже и не пытаются :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Во дворе, когда (почти всегда) утром рано вставать или в гараже в 500 метрах от дома (особенно, если помыл).

О дворе ему неизвестные заботливые люди периодически ухи складывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я раньше на стоянку ставил.... а потом что-то стало лень ходить... стал ставить около дома... в результате всякие :ranting: школьники стали ковырять мои любимые наклейки... "Не гони 90 на MINI отодрали" и на клубную... редкую золотую наклейку расковыряли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...