Покупаю машину


Recommended Posts

По поводу двигателя такого же что и на Peugeot...

То есть объясните мне, шовинисты баварского кузова, человеку поездившему очень много на чем, в том числе и на боевой Ferrari на треке Maranello, члену московских автомобильных клубов и Пежо и Мини чем вас так не устраивает мотор такой же как на Пежо и так устраивал мотор бразильского производства крайслеровского завода чьим единственным достоинством даже баварцы называли, что он целиком стоит столько же сколько один цилиндр от настоящего баварского? А?

На последних классиках мотор не сильно отличался от А-блока 1949-51 годов, а последние из них выпустились в 2000 году. И никого это не смущало.

В любой машине, да тем более такой марки важен не с кем делали мотор, чтоб он стал доступнее не потеряв свои качества, а человек, кто этим мотором управляет.

А экстремизм даже в высказываниях - лишнее все это

em

PS кстати побед на этапах ралли у Пежо по крайней мере не меньше, чем у Мини...

Все молчу, просто молчу... Пежо - кошмар и ужас по сравнению с чудом! Эмблемку только верните;), ОК? В смысле с крылышками. Обаяние и шарм тоже одолжили... Удачная инвестиция в сложившийся бренд - так будет точнее

Ну да ладно, от Макса это хотя бы объяснимо...

em

PS не стал бы писать, но честное слово...

Вы слишком серьёзны!!!

Сильно сомневаюсь про гарантию! :1234:

Представь ситуацию: приходит пациент к стоматологу, в руках держит протезы, которым неделя и утверждает, что сломались они открывая "всего" четвёртую бутылку пива :00:

Это - гарантия??? :blink:

А если пациент умолчит, что открывал бутылку зубами? Что и происходит в 99% случаев. Поди, попробуй, выведай у него информацию, не потеряв свою репутацию...

КОГДА ЛЮДИ ХОТЯТ ГАРАНТИИ - ОНИ МНОГОЕ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ЛЮДИ ХОТЯТ ГАРАНТИИ - ОНИ МНОГОЕ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ!!! :00:

Поэтому прежде чем ехать на устранение по гарантии - придумывайте складную легенду! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вам никогда не казалось, что за Вами кто-то следит? Одолевают ли Вас приступы страха?

Хотите ли поделиться Вашими сокровенными тайнами? Кто Вы? Что для Вас значит это бренное существование?

Точно! 8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif

Это заговор зубов bd5f83d7db62cf8e4b8a35f311b7711d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

englishman - не серчай! Просто в России Пежо не фонтан, так как никто особо не знает его истории и чувствует его обояния. Всем могу сказать, что концерн Пежо-Ситроен-Аутогрупп (Или как там буква А в ПСА), один из самых передовых инженерных инкубаторов. Многие из тех новинок в двигателях и подвесках, которые используют многие производители, изобретены именно там. Ситроен, так это вообще - на ровне с Мерседесом по иновациям. Гидро-пневмо подвеска, поворачивающиеся фары, лишь немногие вещи которые сейчас только становятся доступными у многих производителей, были придуманы Ситроеном в 60х годах.

На самом деле, прежде чем критиковать, нужно почитать на тему! Сам грешен, но высказаться могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

englishman - не серчай! Просто в России Пежо не фонтан, так как никто особо не знает его истории и чувствует его обояния. Всем могу сказать, что концерн Пежо-Ситроен-Аутогрупп (Или как там буква А в ПСА), один из самых передовых инженерных инкубаторов. Многие из тех новинок в двигателях и подвесках, которые используют многие производители, изобретены именно там. Ситроен, так это вообще - на ровне с Мерседесом по иновациям. Гидро-пневмо подвеска, поворачивающиеся фары, лишь немногие вещи которые сейчас только становятся доступными у многих производителей, были придуманы Ситроеном в 60х годах.

На самом деле, прежде чем критиковать, нужно почитать на тему! Сам грешен, но высказаться могу!

ОК-ок... Ты слава богу не видел как я серчал:). PSA= Peugeot Societe Anonyme... И я ж не критиковал... И перед Spice готов извиниться за офф... В России вообще проблемы с историей. Машины как правило делятся на "мою" и "вообще г...но". Слава богу этот пробел и призваны клубы заполнить... Здорово, что, как я надеюсь, многие здесь знают, что история Мини началась чуть раньше, чем покупка BMW марки...

все ухожу в сумрак:), раз тем более уже был туда отправлен...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как в ПСА входит и СИТРОЕН, то для многих станет открытием, что их спортивные машинки ежегодно обгоняют таких явных монстров, как VW, BMW, HONDA, TOYOTA.

Мне так кажется, главное, чтобы работало лучше... :) Любые обновления идут на пользу... Но не всегда ;)

FOR Englishman - 1 мая предлагаю прокатиться на старичках по Москве. Поможешь соорганизовать толпу из наших ретриков? И вообще, может рванем на шашлыки, уважаемые миниклубмены и миниклубвумены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где берешь такие смайлики???

Понравились? хорошим пиплам ничего не жалко 3f33f9490a13f0bd6f21be035dcc8e90.gif! Ловите все, они тут, на все случаи жизни! Сделаем нашу жизнь веселее!3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились? хорошим пиплам ничего не жалко 3f33f9490a13f0bd6f21be035dcc8e90.gif! Ловите все, они тут, на все случаи жизни! Сделаем нашу жизнь веселее!3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Дык как поймать-то енти смайлики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двигателя такого же что и на Peugeot...

То есть объясните мне, шовинисты баварского кузова, человеку поездившему очень много на чем, в том числе и на боевой Ferrari на треке Maranello, члену московских автомобильных клубов и Пежо и Мини чем вас так не устраивает мотор такой же как на Пежо и так устраивал мотор бразильского производства крайслеровского завода чьим единственным достоинством даже баварцы называли, что он целиком стоит столько же сколько один цилиндр от настоящего баварского? А?

На последних классиках мотор не сильно отличался от А-блока 1949-51 годов, а последние из них выпустились в 2000 году. И никого это не смущало.

В любой машине, да тем более такой марки важен не с кем делали мотор, чтоб он стал доступнее не потеряв свои качества, а человек, кто этим мотором управляет.

А экстремизм даже в высказываниях - лишнее все это

em

PS кстати побед на этапах ралли у Пежо по крайней мере не меньше, чем у Мини...

Все молчу, просто молчу... Пежо - кошмар и ужас по сравнению с чудом! Эмблемку только верните;), ОК? В смысле с крылышками. Обаяние и шарм тоже одолжили... Удачная инвестиция в сложившийся бренд - так будет точнее

Ну да ладно, от Макса это хотя бы объяснимо...

em

PS не стал бы писать, но честное слово...

:) улыбаюсь. нет смеюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...