Покупка MINI Clubman Cooper S. Нужны ваши мнения и советы )


Recommended Posts

Всем доброго дня и ночи.

Стоит сейчас вопрос по покупке поддержанного MINI Clubman Cooper S. Подскажите с какими проблемами могу столкнуться?

Есть сейчас несколько предложений:

Все машины 2008-2009 года выпуска с пробегом до 15 000 тыс. км. и стоимостью не более 900 000.

С ориентируйте пожалуйста, это нормальная рыночная стоимость или же ждать подвоха :)

Комплектации правда средненькие.

Может есть какие предложения? )

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клабменам смотрите германию, у нас по ним вторичка сильно переоценена, мало тут дилерских авто.

лучше выбирать не эску, смысла нет, а просто купер.

Также там большой выбор дизельных клабменов, что оч душу греет нашим соотечественникам :cool::clap:

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вот они.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28353868-86d7.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28347248-76923.html

Может кто то знает про это авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что если продавец сидит по адресу:

Каширское шоссе д.61,

то надо смотреть следующую машину.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть машина, 2010, пробег там чистый (30 вроде), мотор n18 что важно

клабман с, белый-черный, черные колеса

цена от 1млн+торг

продает соседка, могу скинуть телефон в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот стоял вопрос с покупкой. 1 сентября искал Клабмэна S, 7-8 года. Было три варианта, Краснодар (здесь где-то кстати объява висит, но уже продана) коричневый с черной крышей и люком, 68000 км., за 760 т.р., потом синий с белой крышей, в Москве, 30000 км. за 750 т.р. и Челябинск, коричневый с серой крышей 76000 км. за 770 т.р., наперед скажу что купил последний. короче сам я из Красноярска, так что доставку тоже учитывал, по этому Краснодар отпал сразу, прямого самолета не было + 5000 км езды как-то не привлекало по незнакомой дороге + черная крыша не нравилась и возможные проблемы с люком, потом был звонок в Москву, по синему Клабмену, там я выслушал историю: "Я Леха, слежу за автопарком олигарха, эта Эска бывшей жены хозяина, двигатель уже вскрывали, но не из-за цепи + коробка сильно бъется, в остальном все тип топ" по коробке типа мелочь, хотя нужно понимать что это не так! В итоге договорились что он её сделает, следующий вариант был Челябинский, внешне очень нравился, ехать не далеко, всего 2500 км., короче договорились с продавцом и я поехал... Итог такой, машина в кредите, нужно было сначала деньги положить в банк, потом забрать ПТС и снять с учета, все это мы сделали в один день по предварительной договоренности, потом он показал все внешние косяки, которые описывал по телефону и эл. почте перед приездом и все, впринципе все устроило, мы все оформили я без торга отдал деньги и поехал домой! Вот тут случилось страшное, проехав день, заметил конский расход масла, купил, долил, поехал, далее заехав в Новосибирск, где-то под вечер, попал в пробку, было жарко, немного поталкавшись увидел огромное облако синего дыма сзади себя, навалил в штаны по полной, понятно по какой причине... Короче в полном расстройстве поехал дальше, по приезду масла в двигателе опять небыло. Сев за форум и интернет выявил причину и немного отлегло, проблема в маслосъемных колпачках, кольцах и цепи, так как она еще не особо ровно работает. Сейчас машина на стоянке, я на нее только любуюсь, заказал зап. части на 30000 руб., нашел мастера со спец инструментом из Пежо центра, который готов все поменять за 10000 руб., вот жду ремонта... Такая история... Надеюсь на заметку пойдет.

Извиняюсь за немного не складную писанину, устал, пальцы еле еле перебирают клавиши :)

Отредактировал apets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после нескольких неделей поисков, что то не удалось найти подходящего варианта среди clubmen, а так как " болезнь" начала стремительно прогрессировать, после проведенных тест драйвов :) Решено было рассматривать подходящие варианты среди cooper s ||. Может есть, среди клубных машин, подходящие варианты на продажу? Год - начиная с 2009, пробег не больше 30-40 тыс., бюджет до 800-900 тыс. Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...