MINI и Articoli


Лена

Recommended Posts

Привет всем :D

Как рассказывала на последней нашей встрече 25 февраля с 22:30 до 0:30 в т.к. ВЕСНА на Новом Арбате состоится мероприятие, где будет представлен восхитительный MINI Cabric с зелёный крышей и объявлено о начале розыгрыша автомобиля

Одним словом, будем рады вас видеть в качестве почётных :wink: гостей. Более того, кто подъедет чуть раньше (22:15) может припарковаться прямо на тротуаре,на Новом Арбате, в свете витрин :D

За пригласительными можно подъехать в представительство БМВ в течение следующей недели, кроме 23.02 с 9:00-19:30, которое находится по адресу: Чапаевский пер 14, 3 под. 3 этаж (м Сокол). приглашение спросить на ресепшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто уже собрался ехать на это мероприятие :?: Я там точно буду :!:

Мы будем красиво выставляться нашим клубом около входа в бутик :?:

Кому и сколько нужно приглашений :?: Пора уже определяться :!:

Кто готов - пишите или звоните мне или Лене Кравец :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! А за приглашениями обязательно к Лене ехать или можно будет получить на месте. Мы собираемся, т.е. можно нам 2 приглашения застолбить, правда, точно на все 100 сказать, что приедем, не могу.И еще нескромный вопрос к тебе: как там наша карточка.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за теплый прием и приятные знакомства :)

2zelia: Добро пожаловать в наши стройные ряды :!: Заходи почаще на наши тусовки :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не восхищался :) с точки зрения их бизнеса - никчемное мероприятие... их потенциальных клиентов среди деревенской толпы на тусовке было немного... в обще по-моему овчинка выделки не стоила :)

Естествено кого успел увидеть, был рад! потрясен динамикой опен/клоуз тряпичной крыши кабриолета мини, жаль это не для нашего менталитета московского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, если честно, то о тусе в Весне, приятных впечатлений у меня не осталось. а вот, то что затем прокатились и посидели в ресторанчике, как всегда провели это время сепер приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не восхищался :) с точки зрения их бизнеса - никчемное мероприятие... их потенциальных клиентов среди деревенской толпы на тусовке было немного... в обще по-моему овчинка выделки не стоила :)

Естествено кого успел увидеть, был рад! потрясен динамикой опен/клоуз тряпичной крыши кабриолета мини, жаль это не для нашего менталитета московского :)

А помоему было неплохо - девки :shock: , шампанское :drunken: , да и нам лишний повод почувствовать свою принадлежность. :afro: Единственное ,что смутило -невнятные правила розыгрыша МINI - очередная брехня. :pig:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему было неплохо - девки :shock: , шампанское :drunken: , да и нам лишний повод почувствовать свою принадлежность. :afro: Единственное ,что смутило -невнятные правила розыгрыша МINI - очередная брехня. :pig:

Так ведь нам же, кроме чебурашки, ничего не надо. :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Смотрите здесь статью про тусовку на презентации MINI Cabrio 8)

http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=32603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.