Купер не едет! COOPER S(56)


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемкой у меня cooper s 2008 г не так давно пропала мощность, хуже идет на разгон и больше 160 км в час не едет хотя не так давно гонялся с мотоциклистами и спокойно ехал 220!Помогите может у кого было что нибудь подобное???Просто диагносты включая официального дилера ничего толком не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто и я не хочу поменять все просто так!! Мне и форсунки сказали и свечи и фильтра и бензонасос ну фильтра и свечи ладно расходники их полюбому менять поменял!! Спасибо попробую поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня беда такая. То едет, то не едет. Разгон секунды на 4 ухудшился - специально померил секундомером - я понимаю, что не точно, но на 4 секунды погрешности быть не может. Официалы рассказывали про плохое топливо, про катушку зажигания, про температуру воздуха, которая не дает турбомотору ехать.

Короче, визит к Вове на сервис показал - растяжение цепи. Замена цепи, натяжителя и успокоителя - и все вылечили. Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 34000 и цепь меняли год назад у официалов не думаю что изза нее!тем более недавно на диагностике у официалов они вроде проверяли пол движка разобрали собрали а толком ниче не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 34000 и цепь меняли год назад у официалов не думаю что изза нее!тем более недавно на диагностике у официалов они вроде проверяли пол движка разобрали собрали а толком ниче не сказали

посети клубный сервис, там разберутся!!

http://szt.minipeople.ru/szt/Glavnaa.html

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая на r56 столкнулась с чем-то подобным. Поменяли топливный фильтр, насос и еще что-то в системе подачи топлива. Вышло не дорого. А причина плохой бензин и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 20:25

Знакомая на r56 столкнулась с чем-то подобным. Поменяли топливный фильтр, насос и еще что-то в системе подачи топлива. Вышло не дорого. А причина плохой бензин и время.

0

Hard Ideas

насос сказали в порядке а фильтр заказал завтра менять буду надеюсь на нем и остановлюсь и все наладится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 20:25

Знакомая на r56 столкнулась с чем-то подобным. Поменяли топливный фильтр, насос и еще что-то в системе подачи топлива. Вышло не дорого. А причина плохой бензин и время.

0

Hard Ideas

насос сказали в порядке а фильтр заказал завтра менять буду надеюсь на нем и остановлюсь и все наладится)))

Просто смотри, она мне сказала, что ездила много куда, там поменяли что-то она заплатила 15 штук, в другом месте, еще столько же, еще где-то тоже деньги, а итоге все равно одно и тоже. Когда ей "продули" топливную систему у ее друга в сервисе, там оказалось, что просто все забито под ноль. Универсальных решений не бывает, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотри, она мне сказала, что ездила много куда, там поменяли что-то она заплатила 15 штук, в другом месте, еще столько же, еще где-то тоже деньги, а итоге все равно одно и тоже. Когда ей "продули" топливную систему у ее друга в сервисе, там оказалось, что просто все забито под ноль. Универсальных решений не бывает, но все же.

Согласен ну я буду менять фильтр топливный попрошу там все проверить спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ну я буду менять фильтр топливный попрошу там все проверить спасибо

Я не спец и незнаю всех терминов. НО все проверять не надо. Надо только давление. Этот аппарат точно есть не у всех, знаю со слов этой девочки, что он стоит 500 евро.

Отпишись плз, что к чему у тебя там в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец и незнаю всех терминов. НО все проверять не надо. Надо только давление. Этот аппарат точно есть не у всех, знаю со слов этой девочки, что он стоит 500 евро.

Отпишись плз, что к чему у тебя там в итоге.

Ок на днях займусь потом расскажу че к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сомневаюсь, что при пробеге чуть больше 30 тысяч топливный фильтр пришел в негодность, скорее всего топливный насос. Прочитав беглым взглядом зарубежные конференции нашел следующее.... "что существуют многочисленные жалобы владельцев на топливные насосы высокого давления, которые стали выходить из строя на турбированных MINI - JCW, R55S, R56S, R57S, выпущенных в период с 2007 по 2009 год и производитель делал отзывную компанию и даже расширил гарантию на данный узел до 10 лет или 120 тысяч пробега! Рекомендую проверить, меняли ли насос по гарантии, а если нет обратиться к производителю.

Источник информации: http://www.motoringf...mcs-fuel-pumps/

post-13223-0-83892000-1347985587_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сомневаюсь, что при пробеге чуть больше 30 тысяч топливный фильтр пришел в негодность, скорее всего топливный насос. Прочитав беглым взглядом зарубежные конференции нашел следующее.... "что существуют многочисленные жалобы владельцев на топливные насосы высокого давления, которые стали выходить из строя на турбированных MINI - JCW, R55S, R56S, R57S, выпущенных в период с 2007 по 2009 год и производитель делал отзывную компанию и даже расширил гарантию на данный узел до 10 лет или 120 тысяч пробега! Рекомендую проверить, меняли ли насос по гарантии, а если нет обратиться к производителю.

Источник информации: http://www.motoringf...mcs-fuel-pumps/

А вот это интнресно завтра позвоню посмотрю что они скажут!! Отдуши за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделал диагностику показывало слишком бедную смесь сняли фильтр топливный оказолось что он уж очень грязный поменяли почистили стал ехать чуть лучшу но все равно медленно и на холостом если перегазовать глушитель начал стрелять!!!! На одном сервисе сказали что вероятнее всего забит католизатор, вот он и не едет! У кого нибудь было что похожее новый покупать так почти 50 тысяч стот?? Кто то говорит вырезать и забыть о проблеме в общем пока вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...