Бетон


zuhel

Recommended Posts

Влетел в бетонные блоки. Жив. Бампер, капот, вырвало шруз, согнуло правый передний рычаг, а в между диском и резиной затянуло и вырвало кусок подкрылка. Сработала только правая боковая, да так, что пневмоударом выбило дверной замок. Бетонные блоки разлетелись, словно картонные коробки.

Это левый поворот с Гиляровского на Садовое Кольцо. Там, где на М.Сухаревской площади дорожные работы. Эта чертовы блоки тасуют в который раз, а в последнем пасьянсе они стоят двумя клиньями. В левом повороте правый клин становится дальним и его не видно за ближним левым. И ничего страшного, когда пробки и медленно. Но, когда пусто и быстро, то ощущение, что там за бетонной грядой пустая проезжая часть... Нифига она, короче, не пустая - там снова бетон. Там расширяющийся клин, делает поворот еще круче, а проезжую часть вдвое уже. Ну, и знаки тоже висят лишь для тех, кто на Садовом, а для меня с Гиряровского знаков нет. Короче, все как обычно, все виновны, кроме я.

- Женя, что с голосом?

- Кристина, я врезался в бетонный блок.

- Кто виноват?

- Разумеется, бетонный блок...

МИНИ удивляет прочностью и продуманностью конструктива. Удар пришелся правым передним углом, но поворотник цел!.)

- Гражданин, вы что, сговорились?

- С кем?

- С теми двумя, что с утра тут побились. Я от начала смены из будки не выхожу - вам справки выписываю.

Восьмеро рабочих с ломами поставили разбросанные конструкции в ровный полосатый клин.

- Здесь часто бьются?

- Да задолбались уже за вами блоки поворачивать?

- Может знак повесить?

- Налееегай! Налееегай!..

Я подозрительно спокоен. Ирану, должно быть, тревожнее. Все куда-то движется. Весну случаем никто не отменял? БХ нас не принял, нету свободных коек. Вокруг эвакуатора ходили люди:

- Вот! Вот этот нам нравится! Готовы взять прямо такой, как есть. Почем?

- 26 евро, но он не продается. Я его и такого люблю.

Отвез Маленького домой. Стоит в зядних рядах, курит, сплевывает на плац, шмыгает разбитым носом.

Ну, вот теперь, уж точно, со мной никто не захочет ездить. Зато можно будет постелить бежевые коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. сам постоянно там езжу, но таких проблем небыло. то что их там постоянно переставляют - это точно!

хорошо что сам в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Хорошо, что сам жив и здоров!!! Миньку жалко до слёз, досталось же ему бедняге :unsure:

А ремонт дорого - это вообще больная тема для всех автовладельцев! У меня офис на Рождественском бульваре, так у нас тут ТАКОЕ строительство развернулось, что: то асфальт под землю уйдёт (вместе с машинами), то кто-нть въедит в какое-нть "свежепоставленное" заграждение! Жуть!

Ты держись, всё будет OK!!!

Главное, чтоб миньку теперь скорей "вылечили" :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравится этот человек, так это за спокойный и дико талантливый журязык, тахих на миллионы -один. Вот возьмешь книжку каку новую почитать, а там кроме матюков, порошка и прочей гламурщины нифига... а тут цветет. А мыша жалко, он же, блин, живой... :( А ремонтники-пид...ры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. сам постоянно там езжу, но таких проблем небыло. то что их там постоянно переставляют - это точно!

хорошо что сам в порядке

Спасибо за сочувствие. Первый раз проехал этот всетофор на второй передаче. Радовался, думал как пусто, хорошо-то как!

Ужас какой! Хорошо, что сам жив и здоров!!! Миньку жалко до слёз, досталось же ему бедняге

Ты держись, всё будет OK!!!

Главное, чтоб миньку теперь скорей "вылечили" :1ewytryw:

Спасибо, все хорошо. Но ремонт может затянуться до середины лета. В БХ, оказывается, поразбежались маляры.

Вот за что мне нравится этот человек, так это за спокойный и дико талантливый журязык, тахих на миллионы -один. Вот возьмешь книжку каку новую почитать, а там кроме матюков, порошка и прочей гламурщины нифига... а тут цветет. А мыша жалко, он же, блин, живой... :( А ремонтники-пид...ры.

Спасобо большущее. Такое доброе слово, оно невероятно греет. Оно ведь и кошке... Спасибо. Очень искреннее спасибо.

Вот это самое главное! ;)

Что-то у тебя то одно, то другое... :blink:

Сейчас Багира придет - ставлю доллар против пончиков, что ее первые слова будут: "Я же говорила, твоя машина несчастливая, ее нежно продать и купить другую!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадное происшествие!

Очень сочувствую! :unsure:

Как же это всегда обидно! Особенно, когда виноваты бетонные блоки! На них ведь даже матом не наорешь, чтобы полегчало! :ranting:

И без малыша сложно долго обходиться. Но нужно держаться! С этим ты похоже очень неплохо справляешься! :)

Все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, это уже too much, как говорится, для одного отдельно взятого миника! Берегите себя и его уже наконец! У нас такая Родина (всё равно её люблю :=: ), что бетонный блок подстерегает тебя в том или ином виде на каждом шагу...

Хорошо хоть минь крепкий, бережёт редкие талантливые головы на радость современникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влетел в бетонные блоки.

главное, что сам жив и здоров!!! :3:

А ремонтники-пид...ры.

Не журязык, но тоже талантливо и очень точно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам цел - спасибо Минику. Он принял. Его починят, ездить с тобой будут, так что бежевые коврики забудь :).

Надо к Цыганкову на курсы. Может быть, бетонные блоки тогда поменьше машинок покалечат?

P.S. Я вот тоже давеча, если бы специальный курс прошел, мог бы (теоретически) как-нибудь увернуться от дамочки на Алмере. А так - что твой бетонный блок получился :(.

P.P.S. Светлана насчет починки в Питере - дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! ну сколько можно?!(((( то одно, то другое... ну что же ты себя и минюшу не бережешь? Ты когда в воскресенье погнался за "родственничком", то я подумала, что если мы останемся в живых, то это будет супер! Может стоит на курсы какие походить? Я поддерживаю Comdirа, и на счет курсов, и на счет ковриков.

Ну или к Славке походи пару занятий))))

Жень, ну в самом деле... ты у нас такой один. Ну побереги же себя! И миника жалко.. С кем же мы нашу минюшу будем знакомить-то?! )) С одноглазым пиратом с подпалинами ??))

Жень, ну в самом деле... ты у нас такой один.

имелось в виду не частая способность к аварийным ситуациям, а человеческие качества))) светлая голова, глубина мысли и проч... ))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuhel, не переживай! ;)

уже шмякнулся, зачем зря грустить :)

Я сама такая, иногда так езжу что самой страшно становится. :3w6:

А на счет курсов: мысль здравая, может стоит пойти? нам :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам цел - спасибо Минику. Он принял. Его починят, ездить с тобой будут, так что бежевые коврики забудь :).

Надо к Цыганкову на курсы. Может быть, бетонные блоки тогда поменьше машинок покалечат?

P.S. Я вот тоже давеча, если бы специальный курс прошел, мог бы (теоретически) как-нибудь увернуться от дамочки на Алмере. А так - что твой бетонный блок получился :(.

P.P.S. Светлана насчет починки в Питере - дело говорит.

Олег, ты в аварию попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертовски жаль миник!

просто чудовищно!

держись, Женя, и действительно - какая разница у какого дилера чиниться? :blush:

главное чтобы страховая одобрила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты в аварию попал?

Это было "давеча". В ноябре 2005 года. Год с небольшим тому назад. Тут почитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было "давеча". В ноябре 2005 года. Год с небольшим тому назад. Тут почитать можно.

Тема длинная, на трех страницах, но интересная! :excl: Читал как бестселлер! :-: Только МИНИКИ жалко, но понимая, что теперь уже всё починено, сами МИНЁРЫ аварийные вероятно с улыбкой перечитывают :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно... Но всякое бывает!

Молодец что не унываешь. Молодец что с самокритикой.

В Автодоме тоже очереди?

Будь аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ нас не принял, нету свободных коек.

Женя, с радостью примут твоего миня мои знакомые, чей сервис, кстати, я тебе показывала, помнишь, на бибиревской, моего мишку не раз лечили, причем с таким отношением душевным, как к родному!

Мой номер знаешь, пиши, дам координаты.

По срокам, уверена, порадуют : )

Ну а по цене, со страховой разберутся, я думаю :00:

Ой, только вспомнила, вы же на гарантии... :blush:

Ну, тогда даже не знаю, чем смогу...но, все равно, если что, обращайся, пожалуйста, всегда рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. Первый раз проехал этот всетофор на второй передаче. Радовался, думал как пусто, хорошо-то как!

Спасибо, все хорошо. Но ремонт может затянуться до середины лета. В БХ, оказывается, поразбежались маляры.

Спасобо большущее. Такое доброе слово, оно невероятно греет. Оно ведь и кошке... Спасибо. Очень искреннее спасибо.

Сейчас Багира придет - ставлю доллар против пончиков, что ее первые слова будут: "Я же говорила, твоя машина несчастливая, ее нежно продать и купить другую!"))

Не, ну не такая уж я и зверюга :( Но всетаки задумайся! Машинка - она живая, она может тебе что-нибудь сказать пытается... может тебя кто сглазил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
2 Zuhel

Как лечение машинки - то? Куда-то ты пропал сосем с форума :1ewytryw:

До сих пор везут детали. Играют в доброго механика/злого механика. Я уже в параное. Будто бы с девушкой расстался и общаюсь теперь с ее родителями. Все разговоры сводятся к машине. Жизнь на двое разделилась: До и После.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор везут детали. Играют в доброго механика/злого механика. Я уже в параное. Будто бы с девушкой расстался и общаюсь теперь с ее родителями. Все разговоры сводятся к машине. Жизнь на двое разделилась: До и После.

зато холодное пиво можно пить круглые сутки :)

все будет харашо :excl: скоро :excl: вот увидишь :excl:

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...