Покатушки по Золотому Кольцу.И не только.


Gromozeka

Recommended Posts

Я смотрю целая колонна собирается! :) Да, и погода намечается хорошая... :good: У меня предложение к участникам автопробега.

Может быть Вам всем вместе провести испытания мобильного приложения рация для телефона, называется Zello. Оно есть и для Iphone и для Andriod!!!!!!

Это приложение Zello эмулирует работу обычной рации, но через интернет... 3G, GPRS, WI-FI! Важно Можно общаться как с выбранным пользователем на прямую, так и с помощью каналов!!! :good: Создается канал, допустим MINIPEOPLE Club Russia Moscow Region, и к нему подключаются участники, можно даже пароль задать на вход на канал, чтобы дальнобойщики не встряли :tongue:

Сообщаю, что я никаким образом не связан с создателями данного сервиса, мне всего лишь понравилась идея. :)Где-то прочитал, что это питерские придумали!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже хочу поехать. Можно с Вами?

канеш можно, писать тебя у список?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Zello:

Прикольная штуковина, кстати.

Я уже зарегил группу MINIPEOPLE CLUB.

Добавляйтесь)

Но на дальние поездки лучше аппаратные рации, а не их эмуляция.

По многим причинам.

Например, стоимость трафика вне домашнего региона - 1.

Качество интернета - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте решим во сколько стартовать, я предлагаю сбор с 7.30 до 8 и в 8 стартовать, т.к. очень многие люди говорят, что лучше вообще еще раньше выезжать, чтоб миновать пробки))) но есть еще вариант сдвинуть на часик вперед, т.е. с 8.30 до 9 и в 9 старт, но тут уже возможно, что и встрянем где-то))) прошу проголосовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Zello:

Прикольная штуковина, кстати.

Я уже зарегил группу MINIPEOPLE CLUB.

Добавляйтесь)

Но на дальние поездки лучше аппаратные рации, а не их эмуляция.

По многим причинам.

Например, стоимость трафика вне домашнего региона - 1.

Качество интернета - 2.

Согласен)))

А ты сам то что, поедешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Zello:

Прикольная штуковина, кстати.

Я уже зарегил группу MINIPEOPLE CLUB.

Добавляйтесь)

Но на дальние поездки лучше аппаратные рации, а не их эмуляция.

По многим причинам.

Например, стоимость трафика вне домашнего региона - 1.

Качество интернета - 2.

Круто! ))) И так быстро! :good: Никнеймы аналогичные форуму предлагаю использовать!

Ну да, на дальняках возможны пробелы в 3G.... да и обычная радия в сто раз недежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте решим во сколько стартовать, я предлагаю сбор с 7.30 до 8 и в 8 стартовать, т.к. очень многие люди говорят, что лучше вообще еще раньше выезжать, чтоб миновать пробки))) но есть еще вариант сдвинуть на часик вперед, т.е. с 8.30 до 9 и в 9 старт, но тут уже возможно, что и встрянем где-то))) прошу проголосовать)))

Я за 8! (раньше - рано, позже - поздно ))))

Предлагаю втречаться после МКАДА (кто-то поедет через Москву, кто-то по МКАДу - чтобы никому не наматывать круги). Как вариант - BP в Балашихе (примерно 3 км. после МКАДа) или можно возле БорисХофа (чуть ближе к МСК)

по поводу "раций" - у меня не айфон и не андроид ((( Но зато могу тиснуть у друга на выходные обычную рацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет осмотра достопримечательностей можно попробовать маршрут, который они советуют:

Маршрут рассчитан на 1 день, для тех, кто в Суздале первый раз и хочет осмотреть только главные достопримечательности.

От Кремля (Рождественский собор, палаты, валы) через Торговую площадь к Ризположенскому монастырю, далее осмотр Ризположенского монастыря и от него вниз к Покровскому монастырю. После осмотра Покровского монастыря через Каменку в Спасо-Евфимиев монастырь. Возможно после посещения Спасо-Евфимиева монастыря зайти в Посадский дом. От Спасо-Евфимиева монастыря - обратно к Торговой площади по центральной улице.

Маршрут достаточно тяжелый, примерно 7-8 километров. Рекомендуем на протяжении пообедать в районе Покровского монастыря (рестораны Лимпомпо, Трактир Кучкова)

http://suzdal.org.ru/images/marsh1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет осмотра достопримечательностей можно попробовать маршрут, который они советуют:

Маршрут рассчитан на 1 день, для тех, кто в Суздале первый раз и хочет осмотреть только главные достопримечательности.

От Кремля (Рождественский собор, палаты, валы) через Торговую площадь к Ризположенскому монастырю, далее осмотр Ризположенского монастыря и от него вниз к Покровскому монастырю. После осмотра Покровского монастыря через Каменку в Спасо-Евфимиев монастырь. Возможно после посещения Спасо-Евфимиева монастыря зайти в Посадский дом. От Спасо-Евфимиева монастыря - обратно к Торговой площади по центральной улице.

Маршрут достаточно тяжелый, примерно 7-8 километров. Рекомендуем на протяжении пообедать в районе Покровского монастыря (рестораны Лимпомпо, Трактир Кучкова)

http://suzdal.org.ru/images/marsh1.jpg

Класс!!! Ходим пешком, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 8! (раньше - рано, позже - поздно ))))

Предлагаю втречаться после МКАДА (кто-то поедет через Москву, кто-то по МКАДу - чтобы никому не наматывать круги). Как вариант - BP в Балашихе (примерно 3 км. после МКАДа) или можно возле БорисХофа (чуть ближе к МСК)

по поводу "раций" - у меня не айфон и не андроид ((( Но зато могу тиснуть у друга на выходные обычную рацию))

Встретиться предлагаю у Макдака в Балашихе! Вот тут - http://maps.yandex.ru/?um=APld_NRz2Yo3CAidXe6KdhRM-WboD-IL&l=sat

Заодно взять там кофею и бутер в дорогу!=))

Рации будут! Но можешь взять тоже, если есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться предлагаю у Макдака в Балашихе! Вот тут - http://maps.yandex.r...M-WboD-IL&l=sat

Заодно взять там кофею и бутер в дорогу!=))

Рации будут! Но можешь взять тоже, если есть у кого.

Ничего себе! Даже рации будут!!! до завтра высню, смогут ли мне одолжить :)

Про Макдак - можно и там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к субботе всё больше хочется в Суздаль)

ну так за чем дело встало, вперед, в список!)

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

5. Irunchik + 2 =P

6. Mini Magic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, поездка именно в пой первый рабочий день после отпуска=)Везение продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор тяжёлый :( на одной чаше УТОМИТЕЛЬНАЯ УБОРКА на другой ВЕСЁЛАЯ ПОЕЗДКА.... выбираем Суздаль :)

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

5. Irunchik + 2 =P

6. Mini Magic

7. Fan-mini +1 (наверное на один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет осмотра достопримечательностей можно попробовать маршрут, который они советуют:

Маршрут рассчитан на 1 день, для тех, кто в Суздале первый раз и хочет осмотреть только главные достопримечательности.

От Кремля (Рождественский собор, палаты, валы) через Торговую площадь к Ризположенскому монастырю, далее осмотр Ризположенского монастыря и от него вниз к Покровскому монастырю. После осмотра Покровского монастыря через Каменку в Спасо-Евфимиев монастырь. Возможно после посещения Спасо-Евфимиева монастыря зайти в Посадский дом. От Спасо-Евфимиева монастыря - обратно к Торговой площади по центральной улице.

Маршрут достаточно тяжелый, примерно 7-8 километров. Рекомендуем на протяжении пообедать в районе Покровского монастыря (рестораны Лимпомпо, Трактир Кучкова)

http://suzdal.org.ru/images/marsh1.jpg

я еще очень хочу в церковь кого-то и кого-то (не помню кого). Это одна из первых белокаменных церквей (прочитала по ссылке из трипадвайзера, которую тут давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сбор с 7 до 8, в 8 стартуем от Макдака?

Мы по времени не ограничены, поэтому готовы обратно "как пойдет" :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите, я еду!!!

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

5. Irunchik + 2 =P

6. Mini Magic

7. Fan-mini +1 (наверное на один день)

8. лягушонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рацию нифига не дали(

Ай-яй-яй, плохо, у меня ток 4 рации. Может попробуем всех в 4 машины рассадить?)) Так и быстрее ехать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, плохо, у меня ток 4 рации. Может попробуем всех в 4 машины рассадить?)) Так и быстрее ехать будем)

Я, например, не возражаю =))

Отредактировал Kris-tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...