Покатушки по Золотому Кольцу.И не только.


Gromozeka

Recommended Posts

Ну что, может стоит определяться? Список тех кто едет составить и решить - 1-2 дня? Если 2 то где ночевать? кто этим займется?

кто останется на 2-й день, тот и займется...отзовись, желающий)))

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте записывайтесь кто поедет=) Если будет много машин, то я предлагаю как-то может скооперироваться и поехать не на всех машинах, а кого-то пассажирами посадить=)) и на бензик скинуться можно и ехать проще, чтоб не тащить колонну=)

1. Громозека, одним днем=)

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

Отредактировал Rayskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я тоже хочу присоединиться к поездкам,но вот если вдруг после 18 октября...если что возьмете,ну вдруг что то наметиться ...Я живу не далеко от Москвы,так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки соберетесь с ночевой - могу посоветовать гостиницу - "Сокол", находится в центре и очень даже приличная, какой бы номер не взяли и стнадарт и полулюкс... вот ссыль http://suzdal.org.ru/Hotels/sokol.htm можно забронировать заранее, сегодня места еще были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! опредлились во сколько выезд?

ну пока еще не точно, но определенно рано, не позже 8 утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестиваль русской бани едите? :) Прочитал, что 22 сентября проводится...... ;)

Второй Всероссийский Фестиваль русской бани в Суздале проводится на территории ГТК "Горячие ключи". В программе: парение в мобильных банях, :clap: :clap: :clap: финал Битвы Банщиков на кубок по парению :good: , мастер классы по парению, попытка :rolleyes: установления рекорда на самый большой банный веник ля Книги рекордов Гиннеса, конкурс «Банное караоке», :rolleyes: концерт, дискотека, праздничный фейерверк. :cool: Стоимость билетов для взрослых – 250 руб.

http://suzdal.org.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестиваль русской бани едите? :) Прочитал, что 22 сентября проводится...... ;)

Второй Всероссийский Фестиваль русской бани в Суздале проводится на территории ГТК "Горячие ключи". В программе: парение в мобильных банях, :clap: :clap: :clap: финал Битвы Банщиков на кубок по парению :good: , мастер классы по парению, попытка :rolleyes: установления рекорда на самый большой банный веник ля Книги рекордов Гиннеса, конкурс «Банное караоке», :rolleyes: концерт, дискотека, праздничный фейерверк. :cool: Стоимость билетов для взрослых – 250 руб.

http://suzdal.org.ru/index.htm

Гы, прикольно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

5. Irunchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)

=) +1

1. Громозека, одним днем=)

2. Райский, одним днем (на 80% да, точно напишу днем в пятницу) :)

3. Kris-tina (и одним днем, и с ночевкой согласная :)))

4. Олеся

5. Irunchik + 2 =P

Мить, старт во сколько и откуда ? Еще нам Соврасовой надо борт найти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может продумаем, куда пойдем в Суздале? А то там столько всего, что нужен хоть примерный план...

Вот что Tripadvisor рекомендует как лучшее

http://www.tripadvisor.ru/QuickGuide-g580269-Suzdal_Suzdalsky_District_Vladimir_Oblast_Central_Russia.html#LNK_TTD

Суздальский кремль, Музей деревянного зодчества, Церковь Бориса и Глеба в Кидекше, Покровский монастырь, Борисоглебская церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может продумаем, куда пойдем в Суздале? А то там столько всего, что нужен хоть примерный план...

Вот что Tripadvisor рекомендует как лучшее

http://www.tripadvis...ia.html#LNK_TTD

Суздальский кремль, Музей деревянного зодчества, Церковь Бориса и Глеба в Кидекше, Покровский монастырь, Борисоглебская церковь

так много мы не пройдем за 1день 2-3 места и покушать ) погулять/пофоткаться/пообщаться :)

я за Кремль и Покровский монастырь )

Отредактировал Lovely baby face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много мы не пройдем за 1день 2-3 места и покушать ) погулять/пофоткаться/пообщаться :)

я за Кремль и Покровский монастырь )

Это я не к тому, что надо все эти места обойти :) Я только агитирую за составлние примерного плана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не к тому, что надо все эти места обойти :) Я только агитирую за составлние примерного плана)

Кремль, Покровский м-рь и Торговые ряды - на мой взгляд так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:

  1. Кремль
  2. Покровский монастырь
  3. на обратном пути предлагаю поужинать в Владимире + посмотреть Золотые ворота :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посерфила по инету на предмет камер:

- 28 км-д.Новая

3. Горьковское шоссе 33 км

9. Горьковское шоссе 48 км

12. Горьковское шоссе 67 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:

  1. Кремль
  2. Покровский монастырь
  3. на обратном пути предлагаю поужинать в Владимире + посмотреть Золотые ворота :dance2:

согласна. Если по времени будем укладываться, я бы еще хотела Музей деревянного зодчества посмотреть. (если никто не будет возражать, канешн) - очень уж колоритный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный городок )) чистенький ,славненький .

просто городок в табокерке - все достопримечательности собраны в одном месте )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...