Покатушки по Золотому Кольцу.И не только.


Gromozeka

Recommended Posts

Альтернативное предложение. Кострома-Плёс с ночевкой, а на обратном пути Ярославль.

по мне эт черезчур)) лучше брать один город в одну поездку, чтоб нормально его посмотреть)) про Переславль я написал, потому что он маленький, там пару мест глянуть и дальше поехать))

и расстояние до костромы поболе будет, 363 км)) можно поопрашивать народ, кто куда больше хочет или можно всем двинуть в Ярик, там остановиться, а кто захочет оттуда может в Кострому съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне эт черезчур)) лучше брать один город в одну поездку, чтоб нормально его посмотреть)) про Переславль я написал, потому что он маленький, там пару мест глянуть и дальше поехать))

и расстояние до костромы поболе будет, 363 км)) можно поопрашивать народ, кто куда больше хочет или можно всем двинуть в Ярик, там остановиться, а кто захочет оттуда может в Кострому съездить)))

В Ярик можно и зимой.

Других вариантов размещения не нашла, но мне кажется, что это не самый худший))

http://www.booking.c...5bc099a6493d9X2

оптимальное, мне кажется, коттеджи - и дешевле и веселее)))))))

Ты против табакокурения? На территории отеля и в коттеджах - НЕ КУРИТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярик можно и зимой.

дык во все эти города можно зимой)))

а зимой надо в суздаль еще разок съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык во все эти города можно зимой)))

а зимой надо в суздаль еще разок съездить))

Кострома-Плес заявлены из расчета ещё раз увидеться с ивановскими ребятами. Уж больно душевные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дядь, одни днем вряд ли поедем=(

Я за ночевку двумя руками=) Тока если это будет с14 на 15 смогу=)Ну или либо опять в другой раз=)Такой уж у меня график, суббота и воскресенье выходные тока 1 раз в месяц=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты против табакокурения? На территории отеля и в коттеджах - НЕ КУРИТЬ!

уууу((( слона-то я и не заметил

ток в Плёсе больше не нашла места для ночевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ярик - погода - бЭ и чем ближе ехать - тем лучше. А Ипатиевский монастырь и мост через Волгу посмотрим когда снег будет - а не грязь =) а в Ярике куча тусовых мест =) ну и посмотреть есть что )один мишка в парке чего стоит - если жив еще =))))

ну и Углич - там нам обещали помочь с размещением и гид есть- который может в одну машину сесть и по рации экскурсию по городу провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ярик - погода - бЭ и чем ближе ехать - тем лучше. А Ипатиевский монастырь и мост через Волгу посмотрим когда снег будет - а не грязь =) а в Ярике куча тусовых мест =) ну и посмотреть есть что )один мишка в парке чего стоит - если жив еще =))))

ну и Углич - там нам обещали помочь с размещением и гид есть- который может в одну машину сесть и по рации экскурсию по городу провести.

Да, я тоже за Ярик, как я уже говорил, можно всем двинуть в Ярик и там остановиться, а оттуда, кто хочет, может и в Кострому съездить=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем!

Хочу присоединиться ;) возьмете в свой дружный коллектив? ;)

не вопрос - конечно присоединяйтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, вы решили куда едите :) ?

Да чот непонятно вообще скок людей, но я за Ярославль, в Кострому я, пожалуй, пока пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы одним днем, мы бы с удовольствием, но, к сожалению, нет возможности уехать с ночевской. Так что как только соберетесь одним днем куда-нибудь мы вас поддержим.

Мы даже в ярик готовы поехать одним днем. Пораньше утром уехать, попозже ночью приехать.

Отредактировал Rayskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас путешественники и путешественницы! У меня есть вот такая удобная формула для любого путешествия: Маршрут-Формат-Состав-Время.... ;) Выражая свое скромное мнение скажу, что Ярославль или Кострома не принципиально! Направление одно. Но маршрут, как основное в путешествии необходимо утвердить в первую очередь!!!! :) А затем формат путешествия как то... автопробег колонной и приезд участников из разных мест на точку сбора, плюс любые гибкие и удобные варианты и тогда уже с легкостью определяется состав экспедиции! Кто-то едет одним днем... А может быть кто-то хочет заранее приехать...? Лагерь разбить... барана поймать на шашлык :good: , рыбы наловить, уху сварить и т.п. При желании возможно все. Мне при интересном маршруте и в хорошей компании 300 или 350 км не большая разница! А если стартовать рано утром, то можно доехать за 5 часов. Давайте писать конкретику, чтобы быстрее договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать конкретику, чтобы быстрее договориться?

Уважаемый, некоторая конкретика была уже дана ранее=)) Ярославль, 2 дня. Ну а то, что едем вместе колонной это уже априори, мы всегда только так и ездим. А бОльшая конкретика будет, когда наберется хотя бы какое-то минимальное кол-во человек=))

Было бы одним днем, мы бы с удовольствием, но, к сожалению, нет возможности уехать с ночевской. Так что как только соберетесь одним днем куда-нибудь мы вас поддержим.

Мы даже в ярик готовы поехать одним днем. Пораньше утром уехать, попозже ночью приехать.

Ну так мы можем все равно вместе поехать, просто кто-то останется на ночь, а кто-то поедет назад в мск=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, а выезд уже точно 13?или не факт?

ну планируется, но смаря скок народу наберется)) пока вишь как-то вяленько))

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, а какое минимальное количество человек, точнее машин?))

и еще, поскольку я впервые собираюсь ехать с вами, и мне все очень интересно, сколько обычно народу бывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, а какое минимальное количество человек, точнее машин?))

и еще, поскольку я впервые собираюсь ехать с вами, и мне все очень интересно, сколько обычно народу бывает? :)

в Суздаль 8 машин было

Отредактировал Kris-tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, а какое минимальное количество человек, точнее машин?))

и еще, поскольку я впервые собираюсь ехать с вами, и мне все очень интересно, сколько обычно народу бывает? :)

да минимального количества нету, можно хоть на двух поехать, просто интересней и веселей когда по-больше конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Суздаль 8 машин было

не густо... у меня было какое-то нереальное представление, что там машин 15-20 было))))) :rolleyes::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да минимального количества нету, можно хоть на двух поехать, просто интересней и веселей когда по-больше конечно)))

угу))) чем больше тем круче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не густо... у меня было какое-то нереальное представление, что там машин 15-20 было))))) :rolleyes::biggrin:

ну уж сколько набралось)) а чем больше машин, тем сложнее ехать колонной)) и тем медленнее дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж сколько набралось)) а чем больше машин, тем сложнее ехать колонной)) и тем медленнее дорога

10 машин - это оптимально, я поняла))

ну, и вопрос мы едем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...