Покатушки по Золотому Кольцу.И не только.


Gromozeka

Recommended Posts

Ола, пиплы! :clapping:

Как насчет того, чтоб сгонять 22 числа в Суздаль? Можно рассмотреть вариант с ночевкой, но я лично за однодневный вариант, выехать часов в 9 утра, часа через 3 мы на месте, гуляем-фотаемся, кушаем, гуляем-фотаемся и ближе к ночи в обратный путь=)

Вот некоторые достопримечательности, которые можно посмотреть:

Спасо-Евфимиев монастырь

Суздальский Кремль

Музей деревянного зодчества и крестьянского быта

Васильевский монастырь

Александровский монастырь

Церкви в Михалях

Ризоположенский монастырь

и многое другое. На территории порядка 40 памятников, напоминающих о средневековой жизни.

Ну и по традиции можно заказать дегустацию 10 сортов медовухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, по шоссе Энтузиастов, в 9 утра стартовать и доскочить до Суздаля за 3 часа???

меня - терзают смутные сомненья :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, по шоссе Энтузиастов, в 9 утра стартовать и доскочить до Суздаля за 3 часа???

меня - терзают смутные сомненья :(((

ну стартовать надо пораньше. часа на 3-4)) это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предварительно "за". Может, уехать в пятницу вечером? Или вернуться в воскресенье утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, по шоссе Энтузиастов, в 9 утра стартовать и доскочить до Суздаля за 3 часа???

меня - терзают смутные сомненья :(((

а что там будет? дачный сезон закрыт уже)) ну потолкаемся чуть в начале, а там все пойдет нормально, 220 км за 3 часа вполне реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предварительно "за". Может, уехать в пятницу вечером? Или вернуться в воскресенье утром?

ну теоретически то можно канеш с ночевкой и вернуться в вс, но мне чес говоря лень заморачиваться с поиском и бронированием гостиницы или домика)) тут же еще надо знать кол-во едущих точно людей))) поэтому можно для начала съездить одним дней, а в след разы уже будем думать над ночевками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завод под Владимиром был. от МКАД до Ногинска - ползком в любое время за исключением 12ночи-5 утра :( независимо от сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завод под Владимиром был. от МКАД до Ногинска - ползком в любое время за исключением 12ночи-5 утра :( независимо от сезона

Так, Линок, не стращай народ, побольше оптимизма!=))) У нас ездили уже люди, причем еще летом и ничо, нормалек=)))

:) я бы съездил) осенью в нем не был еще...а поодка?

насчет погодки это тебе не ко мне, сядь в позе лотоса, войди в транс, посоветуйся с небесной канцелярией, чо там будет и как, потом скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... я помню как Злата ездила с выездом в 10 :))) на Суздаль в результате у нее осталось 4 часа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... я помню как Злата ездила с выездом в 10 :))) на Суздаль в результате у нее осталось 4 часа :)))

все будет гуд!))) можем на 8 выезд назначить, с 7.30 до 8 сбор и ровно в 8 старт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет гуд!))) можем на 8 выезд назначить, с 7.30 до 8 сбор и ровно в 8 старт))

у меня завод под Владимиром был. от МКАД до Ногинска - ползком в любое время за исключением 12ночи-5 утра :( независимо от сезона

выезжать в субботу в 8 утра- гарантированно словить пробки в Балашихе, Петушках, Лакинске. В-принципе, если это не критично, и есть возможность потратить на час-1,5 больше (в пробках)=4-4,5 , то можно и в 8.

Вынзжать нужно раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать в субботу в 8 утра- гарантированно словить пробки в Балашихе, Петушках, Лакинске. В-принципе, если это не критично, и есть возможность потратить на час-1,5 больше (в пробках)=4-4,5 , то можно и в 8.

Вынзжать нужно раньше

у меня девочка знакомая ездила недели 3 назад, доехала без проблем за 3 часа=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, 1 днем не интересно. Туда пробки страшные. Обратно кажется было легче, но точно не помню, потому что ехала в коматозе. Круто было бы на 2 дня. По крайней мере к такому выводу я пришла в прошлый раз. Там так спокойно, и особая атмосфера. Воздух свежий, не передаваемый. Простор и красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, 1 днем не интересно. Туда пробки страшные. Обратно кажется было легче, но точно не помню, потому что ехала в коматозе. Круто было бы на 2 дня. По крайней мере к такому выводу я пришла в прошлый раз. Там так спокойно, и особая атмосфера. Воздух свежий, не передаваемый. Простор и красота!

на 2 дня в другой раз))) сначала надо попробовать хоть так съездить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 дня в другой раз))) сначала надо попробовать хоть так съездить))))

в-принципе, никто не мешает желающим остаться на 2-й день, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, может стоит определяться? Список тех кто едет составить и решить - 1-2 дня? Если 2 то где ночевать? кто этим займется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...