Подарки для ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ на 15 сентября.


Recommended Posts

моего цвета я ни S-ок не встречала, ни других

Я вот думаю, может перекрасить? :glare:

Отредактировал Rayskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень много в магазине детский мир, я была в ближайшем от меня (Универмаг Молодежный, можайское шоссе), купила 5 разных 1:32 и там еще много было)))

Он сетевой, у них есть свой интернет магазин, вот сайт:http://www.detmir.ru/product/index/id/46691/,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала машинку у официалов. Хотела радиоуправляемую, но у них были только инерционные. Потом нашла много моделек тут: http://www.shopntoys...=all&Itemid=328

Меня очень порадовал первый результат поиска. Mini Cooper Huan

Надо срочно найти ему Mini IzobellA

Сорри, за офтоп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может перекрасить? :glare:

А какого цвета ищите? Я постоянно их в магазинах разглядываю, много разных видела??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета ищите? Я постоянно их в магазинах разглядываю, много разных видела??)))

У меня R50, шикарного синего цвета с белой крышей и ушками (пока без какого-либо стайлинка). Икал железный 1:24. Не нашел. Есть синие с белым, но цвет, как у новых, а он другой (не в смысле не шикарный, а просто другой, темнее или светлее). Буду искать дальше. Завтра днем покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое имя будут лежать завтра в пункте выдачи toysfest.ru на Преображенской площади 2 машинки.

Завтра не получится забрать, кто не успел найти - может заехать.

Свое имя и номер заказа скажу по требованию :) Они еще не оплачены.

Сам буду искать сегодня в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему отделил от основной, чтобы удобно было обсуждать

Спасибо, так и правда удобнее!

только мое сообщение, что мы присоединяемся к акции тоже случайно сюда перебросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и правда удобнее!

только мое сообщение, что мы присоединяемся к акции тоже случайно сюда перебросили...

Ну, оно будет не лишним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только 1:60 кабриолеты в ДМ на Пресне, но зато в металле. Крупные только в пластике есть.

Отредактировал axlwild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка для деток, можно и фоном поставить тихонько...единственное- не "ретро" ли это будет для них :rolleyes:http://narod.ru/disk/61006285001.3daffcaaef8de3cafc5f099d23c45113/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BC.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят лучше будет если будете общаться с вашими юными штурманами!!! или с их родителями,расскажете что нить интересное, спросите))) ведь самая главная цель этой акции - это интеграция инвалидов в здоровую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскупили...

По наколке покупал фиатик... Офигевший курьер спросил, а что ваащщще происходит, таскает целый день миники и фиатики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос - по некоторой информации должны были на основе заполненной анкеты прозванивать и уточнять участие, ехать уже завтра, а мы к сожалению не можем =((( и время уже позднее, чтобы куда-либо обращаться... что делать - предупредить не получится, а завтра по факту будем отсутствовать - тож не хорошо.... эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наколке покупал фиатик... Офигевший курьер спросил, а что ваащщще происходит, таскает целый день миники и фиатики...

:dance: теперь и работники магазина знают)))

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...